Гость
Статьи
нет общих интересов с …

нет общих интересов с мч

встречаюсь с молодым человеком 1,5 года. Всегда были темы для разговора, часто куда-то вместе выбирались, гуляли. Сейчас я понимаю, что было лишним так часто видеться. Несколько месяцев назад мы начали ругаться, в некоторых моментах я осознаю свою вину и мой молодой человек тоже очень часто просит прощения, но его «прощения» почти всегда не имеют смысла, так как вскоре происходит то же самое. Он начал часто говорить, что нам не о чем общаться, у нас нет общих интересов и тд. К слову, молодой человек на 3 года старше меня. Всегда просит найти мне тему для разговора, ждёт, когда я позову его гулять, сам даже первый не пишет.. Очень переживаю по этому поводу.. Почти два месяца каждый мой вечер заканчивается слезами и истериками, которые я таю в тайне от него... Мы любим друг друга, не хотим терять отношения. Но порой мне кажется, что я очень избаловала своего молодого человека и отношения держатся только на мне последние месяца 3. Не хотим расставаться, так как будет ещё больнее, не представляем жизни без друг друга, привязанность..

Вот и не знаю, как бороться с этим...

Вероника
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сливайте

хох
#2

Да, что тут сделаешь, блин. Уж точно ничего не поможет. Чудес не бывает. И после подобной фигни отношения налаживаются редко.