Гость
Статьи
общие интересы

общие интересы

мч сказал, что у нас практически нет общих интересов и это нее хорошо.
а меня все устраивает и он мне нравится и без всяких общих интересов. и семья для него как таковая не интересна, обязательно у двоих о должна быть куча совместных увлечений.
уходить от него?

денди
7 ответов
Последний — Перейти
денди
#2
Бухие бухи

Ну если у него интересы только водка-пиво, то да.

нет, он очень активный, через чур даже, постоянно меня дергает

и, вместе с тем, секс его не очень интересует,а больше совместное времяпрепровождение

Гость
#3

А у вас лично, автор, есть какие-нибудь интересы? или только у него?) может, ему с вами просто неинтересно.

На самом деле, это ОЧЕНЬ важно! Иначе можно быстренько наскучить друг другу. Нет общих инетерсов - считай, хорошей семьи не выйдет.

денди
#4
Гость

А у вас лично, автор, есть какие-нибудь интересы? или только у него?) может, ему с вами просто неинтересно.

На самом деле, это ОЧЕНЬ важно! Иначе можно быстренько наскучить друг другу. Нет общих инетерсов - считай, хорошей семьи не выйдет.

полно! бассейн,кино,путешествия,коньки, но ему этого мало!

Гость
#5

пусть застрелится...когда будет настоящая семья времени на всякие увлечения не будет - потому как надо будет свою силы тратить на зарабатывание денег,а саое лучшее увлечение в семье -это дети..

и увлечений у вас хватает, а если он чересчур активный, то пусть лучше направит свою энергию в другое русло, например, секс с Вами, а то таки без девушки останется...

денди
#6
Гость

пусть застрелится...когда будет настоящая семья времени на всякие увлечения не будет - потому как надо будет свою силы тратить на зарабатывание денег,а саое лучшее увлечение в семье -это дети..

и увлечений у вас хватает, а если он чересчур активный, то пусть лучше направит свою энергию в другое русло, например, секс с Вами, а то таки без девушки останется...

спасибо за понимание!

Гость
#7

[quote="денди"] и семья для него как таковая не интересна, обязательно у двоих о должна быть куча совместных увлечений..... вместе с тем, секс его не очень интересует,а больше совместное времяпрепровождение"

Тогда он с Вами просто дружит, ну и иногда спит...

лина
#8

Когда мужик бабу хочет, любит, ему плевать есть общие интересы или нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: