Гость
Статьи
общие интересы

общие интересы

А какие у вас общие интересы с вашим мч/мужем/женихом? Что вас связывает кроме секса, детей? Навеяно темой ниже...
За себя. Мы любим живую музыку, в основном рок, каждую субботу почти ходим на выступление местных групп. Оба любим спорт, ходим на баскетбольные матчи, приучаю своего еще к хоккею, катаемся на велосипедах, хорошую кухню, можем вместе готовить что-то новое, экзотическое...

люблю
28 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Конечно, есть! Мы катаемся на велосипеде, увлекаемся фолк-музыкой, языками и народами. Да и просто пошутить и подурачиться любим так, что мы друг друга прекрасно понимаем, а вот другие люди вряд ли поймут.

Никотин
#2

работа

Гость
#3

путешествия.с палаткой в горы.рыбалка......

Карина
#4

а что никто не пишет про алкоголь по пятницам?

Caress
#5

У нас общий итнерес - аквариумистика. Началось со смешного. У меня от бывшего остался небольшой аквариум со всякой мелочью типа гуппи. Когда стали жить с мужем он ворчал, что раз никто им не занимается, надо его отдать. Уже договорился с друзьями, но я в последний момент передумала. Он долго ругался, но случайно в зоомагазине увидел астронотусов - и пропал. Теперь у нас дома стоит огромная дура на 200 литров, в которой живут 4 астронотуса, и он с ними только что не целуется. Конечно это требует вложений, но аквариум он сделал сам, помимо этого нужны всякие прочие свистелки и перделки, корма специальные, витамины, грунт, фильтры, уё-моё..Сначала я смотрела на все это отстраненно, потом втянулась сама. Теперь развожу водоросли для его аквариума и у нас две мечты - чтобы астрики доросли до брачного возраста и начали размножаться, и другая (ну это чисто мужа мечта) - банка на 500 литров.

Caress
#6
Карина

а что никто не пишет про алкоголь по пятницам?

А что, это не только у нас?

Кетрин
#7

Любим одни и те же фильмы, книги, исторических личностей, даже компютерные игры. Кроме музыки) Одно представление об идеальном отдыхе. Ну и конечно о будущем. Это помимо секса и детей, как вы сказали)

Гость
#8
Карина

а что никто не пишет про алкоголь по пятницам?

хотела написать,но здесь на форуме слишком сильное общество трезвенников

Никотин
#9
Карина

а что никто не пишет про алкоголь по пятницам?

только по пятницам?:))

люблю
#10
Никотин

только по пятницам?:))

А алкоголь-это жизненный интерес?) У меня был один мч, вот у него точно можно было алкоголь интересом в жизни считать, всегда дома бар полный хороших вин, постоянно слушала, как и из какой посуды пить правильно белое, из какой красное... сомелье работал раньше)

Никотин
#11
люблю

А алкоголь-это жизненный интерес?) У меня был один мч, вот у него точно можно было алкоголь интересом в жизни считать, всегда дома бар полный хороших вин, постоянно слушала, как и из какой посуды пить правильно белое, из какой красное... сомелье работал раньше)

еще какой интерес))

Caress
#12
Никотин

еще какой интерес))

Особенно по пятницам)

Гость
#13

[quote="Caress"]У нас общий итнерес - аквариумистика. Началось со смешного. У меня от бывшего остался небольшой аквариум со всякой мелочью типа гуппи. Когда стали жить с мужем он ворчал, что раз никто им не занимается, надо его отдать. Уже договорился с друзьями, но я в последний момент передумала. Он долго ругался, но случайно в зоомагазине увидел астронотусов - и пропал. Теперь у нас дома стоит огромная дура на 200 литров, в которой живут 4 астронотуса, и он с ними только что не целуется. Конечно это требует вложений, но аквариум он сделал сам, помимо этого нужны всякие прочие свистелки и перделки, корма специальные, витамины, грунт, фильтры, уё-моё..Сначала я смотрела на все это отстраненно, потом втянулась сама. Теперь развожу водоросли для его аквариума и у нас две мечты - чтобы астрики доросли до брачного возраста и начали размножаться, и другая (ну это чисто мужа мечта) - банка на 500 литров.[/

Какая прелесть!!!

Гость
#14

Мы оба домоседы))) У нас общие жизненные ценности-полная идиллия.

#15

общие друзья, любим футбол, любим на машине кататься и гулять просто хоть вокруг дома, на природу ездить любим, да и любовница у нас общая)

Гость
#16

Путешествуем с палатками, вместе готовим новые необычные рецепты, вместе батонимся на диванах (ленивые)

Гость
#17
вау

общие друзья, любим футбол, любим на машине кататься и гулять просто хоть вокруг дома, на природу ездить любим, да и любовница у нас общая)

А у нас друг семьи есть (наш милый)))

Гость
#18
вау

общие друзья, любим футбол, любим на машине кататься и гулять просто хоть вокруг дома, на природу ездить любим, да и любовница у нас общая)

а вы лезбиянка чтоли?

crbn
#19
вау

общие друзья, любим футбол, любим на машине кататься и гулять просто хоть вокруг дома, на природу ездить любим, да и любовница у нас общая)

так и хочется дать в глаз

Марья
#20

Общие друзья, рыбалка, одни книги, одна музыка(фолк, рок), компы, любим на машине кататься, путешествовать на машине, плаванье, днд, работаем вместе, да вообще мыслим похоже.

лара
#21

иногда играем вместе в компьютерные игры.

это все.

Освобожденная женщина востока
#23

Дети ))

А остальное все разное.

Ну вот разве что всякие спортивные упражнения мы оба любим, но у каждого свои и вместе мы отродясь спортом не занимались.

Мон
#24

еда)) любим вкусно поесть, ходить по ресторанам, готовить вместе. Сразу отвечаю на возможный вопрос про толстяков - он немного полноват, я нормального телосложения, держу себя в форме

Херувим
#25

Ох, у нас мало чего общего - одинаковая любовь к мороженкам, вкусной домашней еде, прогулкам на природе, сексу...усё :(

крис
#26

у нас с моим ничего общего!как оказалось((((

Женя
#27

Задалась целью найти интересные обоим занятия. Очень хочется жить общими интересами, но, как оказалось, нас мало что связывает.. Будни - работаем, вечера - я убираюсь, готовлю обед на след. день, а он сидит за компом, выходные - отдых в разных комнатах, все в своих гаджетах торчат. Как сожители ей богу.
Недавно съездили на рок-фест "нашествие". И то! Еле вытащила мужа, обрабатывала его полгода, он отнекивался. Я купила ВСЕ(билеты, палатку итд) и сказала, что поеду в любом случае с ним или без него. Поехал. Зато теперь признает, что у нас появился общий интерес.
Болото! Буду биться дальше за наше счастье, его походу все устраивает.. Но это до поры до времени.
План: Тренажерный зал вместе, готовка интересных блюд, Отдых на природе (палатка,рыбалка), велосипеды купим, рок-фест ежегодно, концерты(благо переезжаем в более продвинутый город, там с этим проблем нет), киношки, театры..

Иван
#28

Жена всю жизнь прожила в частном доме, а я в квартире. У нее не было времени на соц сети и телевизор. Она хозяйством занималась чуть ли не с рождения. А я жил в квартире. Домой пришел - в интернет или за игру. Сейчас это все столкнулось. Ей надо в выходной чем-нибудь по хозяйству заниматься, а мне залипать в интернете или за теликом. Она хочет, чтобы я ей помогал. Рассказывает про какие-то цветы, а я не понимаю. Я ей рассказываю про игры или кино - она не понимает)

Иван
#28
Женя

Задалась целью найти интересные обоим занятия. Очень хочется жить общими интересами, но, как оказалось, нас мало что связывает.. Будни - работаем, вечера - я убираюсь, готовлю обед на след. день, а он сидит за компом, выходные - отдых в разных комнатах, все в своих гаджетах торчат. Как сожители ей богу.
Недавно съездили на рок-фест "нашествие". И то! Еле вытащила мужа, обрабатывала его полгода, он отнекивался. Я купила ВСЕ(билеты, палатку итд) и сказала, что поеду в любом случае с ним или без него. Поехал. Зато теперь признает, что у нас появился общий интерес.
Болото! Буду биться дальше за наше счастье, его походу все устраивает.. Но это до поры до времени.
План: Тренажерный зал вместе, готовка интересных блюд, Отдых на природе (палатка,рыбалка), велосипеды купим, рок-фест ежегодно, концерты(благо переезжаем в более продвинутый город, там с этим проблем нет), киношки, театры..

Я как-то вытащил жену (тогда еще девушку) на концерт арии. Ей понравилось, а мне нет. Ожидал большего. Ей одна песня у них понравилась и они играли ее живьем. Она так счастлива была, когда играли ее. Были еще на концерте IOWA (тоже по моей инициативе). Интересно, что ей на арии больше понравилось. Айова играет попсовые песни и моя жена любит попсу, но понравилось больше на арии. Хотел ее на Кипелова сводить, а она сказала "только через мой труп"))) Собирался сводить ее на зарубежного исполнителя - тоже не захотела. В следующем году надеюсь на приезд Helloween в Москву. Я мечтал на них давно попасть. Жена будет против. Уже спрашивал ее. Ей пофиг, что я 11 лет мечтал попасть на этот концерт. Говорит, что если и поеду, то без нее. А я хотел ее к этому приобщить. Чтобы она увидела разницу между нашими и зарубежными группами. Посмотрим.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: