Гость
Статьи
Не берёт трубку после …

Не берёт трубку после первого свидания

Добрый день!Расстался с девушкой. Месяц сильно переживал. Пережил. Познакомился с другой. Милая, симпотичная, очень интересная в общении. Неделю не самых постоянных СМС и звонков друг другу - …

Lenovo
213 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Lenovo
#201
гость 165

Да что так все к трем дням прицепились? Автор еще молод, девушка, видимо, тоже, в таком возрасте это вполне нормально. Я даже не помню, через сколько времени мне мой муж позвонил после первого свидания. Недели через две наверное. Нам тогда было по 19 лет, ничего всерьез не воспринималось. Автор девушке не понравился, вот и все.

Обдумывая намедни эту тему, почему-то реально показалось, что я этим перерывом в 3 дня мог обидеть) Но, сейчас я всё же больше склонен к тому, что чем-то не устроил барышню)

Её проблемы)

M@рина
#202

Павел, Вы здесь ещё? Если читаете ветку, откликнитесь, плиз!!

Павел
#203
M@рина

Павел, Вы здесь ещё? Если читаете ветку, откликнитесь, плиз!!

Что вам угодно? По теме автора все выяснили

M@рина
#204
Павел

Что вам угодно? По теме автора все выяснили

Павел, Вы хорошие советы очень давали и книги советовали. Посоветуйте теперь книгу, как правильно вести себя девушкам. Если знаете такую)

Павел
#205
M@рина

Павел, Вы хорошие советы очень давали и книги советовали. Посоветуйте теперь книгу, как правильно вести себя девушкам. Если знаете такую)

понятия не имею - я ведь не девушка. И вести себя когда и с кем, в какой ситуации... Это все индивидуально.

Павел
#206

Больше искренности, меньше злобы и крайностей.

из книжек - Литвак и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Аллан Пиз про невербалику

M@рина
#207
Павел

Больше искренности, меньше злобы и крайностей.



из книжек - Литвак и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", Аллан Пиз про невербалику

спасибо, все это прочитано)

Именно
#208

Не факт, что не понравился. Просто с некоторыми брызгалками (коих я терпеть не могу) нужно действовать определенным способом - за попу и в подъезд. Тогда и начнуться СМСки, звонки, и т.д. А до этого момента их гложет сомнение кому дать, кому не дать, бедненькая, вся неопределенная. Я таких просто не перевариваю, хоть и делал так неоднократно. Сам решай нужно тебе такое чудище или нет. Или просто подожди более адекватную, которая не только членом управляется

дуся
#209
Lenovo

Добрый день!Расстался с девушкой. Месяц сильно переживал. Пережил. Познакомился с другой. Милая, симпотичная, очень интересная в общении. Неделю не самых постоянных СМС и звонков друг другу - договорились о встрече. Пришло первое свидание. Длилось около 6 часов. Разошлись уже ночью. Проводил её и т.д.Как мне показалось, очень классно всё прошло. Под руку гуляли, смеялись, чем-то делились и т.д. Однако, судя по всему, это мне так показалось))) 3 дня был завален работой и учёбой. Звоню на третий день после свидания - не берёт трубку. Раньше тоже так делала, но потом либо перезванивала либо смс присылала. Не перезвонила в этот раз. Позвонил я на следующий день - вновь не берёт.Навязываться не хочу. Девушек вокруг полно) Эта зацепила больше остальных. Я только ЗА продолжение общения, старт отношений. Но, видимо, это только я ЗА)Повторюсь, во время свидания вообще не почувствовал, что я девушке не интересен или не симпатичен. Даже наоборот как-то.Сейчас, судя по всему, нужно сливаться. Писать и звонить смысла не имеет.Как по Вашему, в чём может быть причина её игнора (понимаю, что причин можно надумать и придумать очень много, но, чаще всего такое поведение обусловлено незаинтересованностью в мужчине?)?

Потому что ей нравится быть симпОтичной,от слова пот.

Лисса
#210

Да хахель у нее в тот момент был, вот и не брала.

Гость
#211

А если секс был, то когда парень должен звонить?)

Максим
#212

Автор, *****скобки ставить, когда у тебя самого на душе хреново. Отставить цирк.

Егор
#213

Правда всегда посередине! Одно знаю точно, если ты девушке понравился, то пропадай ты даже на неделю, она бы все равно объявилась, да губы подала, но объявилась! Так, , то не слушай баб, которые пишут,, что виноват ты потому что 3 дня молчали, фигня, просто не зашёл ты ей! Бабы самы не знают чего хотят, проявишь сразу симпатию, начнешь ей звонить сразу после свидания, попадаешь под ярлык навещавего, плюс баба теряет интерес, ибо сразу видит, что ты лёгкая добыча! 3 дня молчишь тоже плохо, в общем бабы найдут всегда куча оправданий в чем твоя проблема, только на самом деле основная проблема,, что ты просто бабе не понравился, а т. к. в лицо они тебе не скажут, вот и придумывают такие ходы! Если бы все изначально были искренне и честны друг к другу, но щас не то время, не те женщины, и не те мужики! Отношения превратились в игру, где проигрывает чаще тот кому больше эти отношения нужны! Здесь должна быть золотая середина на самом деле, т. е. свидание прошло, то не задорно это дать девушке понять, написать ей, что "классно провел время и с удовольствием повторил бы", после этого не трогай девушку хотя бы сутки и занимайся своими делами, дай время девушке отдохнуть от себя! На второй день, можешь появиться ненавязчиво "узнать как она", позвонить, узнать её планы на ближайшие дни! В общем не кидайся в крайности, если девушка действительно понравилась, то лучше не играть в эти игры, пропадания! Не стоит это того! Не нужно строить из себя мега занятого, учитывая, что ты всего лишь студент, а не премьер, бизнесмен, президент)

Гость
#214
Павел

Автор не слелал НИЧЕГО такого за что его можно осуждать. Он не обманывал, работал. Созрело решение, появилось время - решил позвонить и сделать свидание. Она даже трубку не берет - это просто хамство если честно. Свои больные фантазии что он изменяет - пусть при себе держит. А местные вуманы его уже в грязь затаптывают. Как ты посмел не взять придуманную ей вину на себя и смешать себя с навозом... Тупость бабья просто беспридельна

Полностью с тобой согласен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: