Гость
Статьи
Если нужен только секс

Если нужен только секс

Вот что делать если от человека нужен только секс ? А он этого не понимает и претендует на нечто большее ? А как личность он мне совершенно неинтересен и я не готова тратить на него своё время . А он обижается ещё , дверями хлопает и уходит навсегда . И так постоянно . Детский сад какой-то . Хочется радости и праздника , а он мне - выяснения отношений и вынос мозга . Или это я так расплачиваться должна за удовольствие , не понимаю .

Анита
8 ответов
Последний — Перейти
#1

так найди другого, в чем проблема?

Михаил
#2

А, прямо об этом сказать не судьба ему!

#3

Жаль вашего мужчину

Гость
#4

Сложно другого найти . Я его за физические данные выбирала . Такие экземпляры редко встречаются . Двухметровый чернокожий красавец , мы на Шри-Ланке познакомились , в теннис вместе играли . Прямо говорю что кроме секса ничего не надо . Не понимает . У нас с ним разные интересы . Он всегда хочет быть вместе , а я нет . Я солнце люблю , море , для меня дневное время - самое активное , я на байке в это время катаюсь , люблю новые и красивые места открывать , у меня много друзей и.т.д. Для него - сиеста это святое .Он до 16 часов спокойно себе разлагается дома и отлично себя чувствует . А я с ума схожу . Он меня вообще-бы никуда не отпускал . Мы прожили вместе пару месяцев на Андаманах и я чуть не сошла с ума . Неудачный был эксперимент . Ему было хорошо , мне - нет . Я всегда живу отдельно , мне так нравится . У меня своя жизнь и свои интересы , а секс это секс . Это разные вещи .

девушка
#5

Анита, а вам по сколько лет?

девушка
#6

здесь нужно еще возраст учитывает

#7

Автор, вы обманываете нас и себя. Парень вам нужен. Просто некоторые обязательства вы не готовы на себя взять. Не вижу проблем. Поменяйте его. пусть парень найдёт другую женщину, женится и заведёт семью. А вы себе тра хайтесь на здоровье. Я думаю, много желающих найдётся.

Настоящий мужчина
#8

Анита, пиши имейл и фотки, познакомимся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: