Гость
Статьи
Мужчины зачем вам …

Мужчины зачем вам рестораны если нужен секс?

В предыдущей теме шквал негодования от мужчин данного сайта , утверждающих что женщина должна за ресторан расплатиться интимом.
Возникает вопрос так зачем вам рестораны? Обратитесь к жрицам любви сегодня фиксированной таксой

Женщина мечта
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут непонятного? Они за рестораны не хотят платить. И жрицам не хотят платить.
Они планировали в ресторан, она сама за себя заплатит и даст.

Солист
#2

Халява,есть такое слово!

Женщина мечта
#3

Мужчинки, ваш выход

Гость
#4

Если они не хотят платить в ресторанах, смысл им идти в бордель, если там все равно платить.
Они хотят, чтобы женщина увидела его штаны и от восторга сама брякнулась ему в постель. Они считают, их член это сам по себе подарочек с бантиком)

Гость
#5

Азарт, охота, шанс развести туппую телку на халявный секс. А учитывая что в отношениях полно тёток работает, шансов много.

Женщина мечта
#7
Гость

Если они не хотят платить в ресторанах, смысл им идти в бордель, если там все равно платить.
Они хотят, чтобы женщина увидела его штаны и от восторга сама брякнулась ему в постель. Они считают, их член это сам по себе подарочек с бантиком)

откуда ж такая чушь в голове? Мама внушила?

Женщина мечта
#8
Гость

Азарт, охота, шанс развести туппую телку на халявный секс. А учитывая что в отношениях полно тёток работает, шансов много.

*** номер один выдвинула версию. Следующие

Женщина мечта
#9
Гость

Тарелочниц ты хоронить буш, проблядуха? Они к стейкам можыт непривычные еще. Сражайсо честно, проблядуха, в Великой битве за Штаны, за Суп мужла!

Гов#о не спрашивали

Гость
#10
Женщина мечта

откуда ж такая чушь в голове? Мама внушила?

Сражайсо. Как Сеструни на родовых палках. И запомни уменьшение количества пыс не равно супу мужла в твоей мысочке сражайсо.

Гость
#11
Женщина мечта

Гов#о не спрашивали

Срожайсо, проблядуха. За такое тя товарки сами отлупят.

Гость
#12
Гость

Тарелочниц ты хоронить буш, проблядуха? Они к стейкам можыт непривычные еще. Сражайсо честно, проблядуха, в Великой битве за Штаны, за Суп мужла!

Стейком угостить не каждый способен. Максимум в типа Шоколадницы отведут на чай и салат...

Гость
#13
Гость

Стейком угостить не каждый способен. Максимум в типа Шоколадницы отведут на чай и салат...

Это стейк в жырном и независимом смысле, а не в людском. Короче речь про собачье ***.
Вы же не думали, что форумчанки телятиной питаюцо?!))))

Гость
#14

Я ни разу не был в ресторане, мне 50+. Рестораны – это для взрослых дядь и теть, а я себя в душе ощущаю пока еще не таким.

#15

Вопрос в другом, а что там, в ресторане? Почему женщин постоянно тянет в эти рестораны? Хотят вкусно поесть за счёт другого? Могу даже предположить, что работники этих ресторанов уже в лицо знают своих клиенток, которые чуть ли не каждый день приходят с новым кавалером.

Гость
#16

Так это только дурачки в рестики водят бап, а потом злятся, когда бабы их опрокидывают. На встрече же не обязательно брюхо набивать, можно гулять по городу, парку. А как начинает двигаться к сексу, то можно к себе пригласить, накормить, а там и кровать недалеко от кухни.

Сон
#17

Воще то рестораны бабам нужны.Мужики могу и просто так пообщатся .А секс это уже ответка за наглую бабенку....Есть такая фраза"не ташите меня в ресторан и я не поташу вас в постель..."С таким де успехом можно спросить а зачем вам ресторан ,нахаляву пожрать так пошли бы заработали.

Гость
#18
Женщина мечта

откуда ж такая чушь в голове? Мама внушила?

Да. Это обычно мужчины, которые были воспитаны матерью одиночкой. И ещё много мужчин по причине бедности лет до 30 с мамой живет.

Они думают, что девушка это как мама, только без секса. Мама же кормила и обстирывала, а он был Виталик и хорошо кушал.

Такие одаренные ещё в качестве экономии, безо всяких ухаживаний и ресторанов с места в карьер норовят сразу в койку, мол» секс по взаимной симпатии»

Какая нафиг симпатия к жлобу?😏

Гость
#19
Женщина мечта

Гов#о не спрашивали

Это лучший коммент! 👏 👏

Гость
#20
Гость

Я ни разу не был в ресторане, мне 50+. Рестораны – это для взрослых дядь и теть, а я себя в душе ощущаю пока еще не таким.

Главное, не трахайтесь. А то обоссыте постель или срыгнете в слюнявчик, бутуз Вы наш 50летний)

Гость
#21

Встречный вопрос. А зачем вам мужчина, да и ресторан, если задача - просто набить брюхо?

Гость
#22
Гость

Да. Это обычно мужчины, которые были воспитаны матерью одиночкой. И ещё много мужчин по причине бедности лет до 30 с мамой живет.

Они думают, что девушка это как мама, только без секса. Мама же кормила и обстирывала, а он был Виталик и хорошо кушал.

Такие одаренные ещё в качестве экономии, безо всяких ухаживаний и ресторанов с места в карьер норовят сразу в койку, мол» секс по взаимной симпатии»

Какая нафиг симпатия к жлобу?😏

А тя покормить сначала надо, блевотинка?))))

Гость
#23
Гость

Это лучший коммент! 👏 👏

Лизни еще)))

Гость
#24
Гость

Главное, не трахайтесь. А то обоссыте постель или срыгнете в слюнявчик, бутуз Вы наш 50летний)

Ни разу не т***ся, и уже точно не буду. А так вы все очень точно описали и подметили.

Гость
#25
Гость

Встречный вопрос. А зачем вам мужчина, да и ресторан, если задача - просто набить брюхо?

Умно👌

Гость
#26
Fantomas

Вопрос в другом, а что там, в ресторане? Почему женщин постоянно тянет в эти рестораны? Хотят вкусно поесть за счёт другого? Могу даже предположить, что работники этих ресторанов уже в лицо знают своих клиенток, которые чуть ли не каждый день приходят с новым кавалером.

Дада, лучше для знакомства и общения идти в парк, особенно в конце Ноября.

Пускай дама цистит зарабатывает, и яичники морозит. Зато Вы копеечку сэкономите.

Был один такой паркоход, заблокировала. И главное, от таких « одаренных» как Вы, трудно потом избавиться. Ходил потом за мной с расширенными глазами, « а ф чем проблема»😏

Гость
#27
Гость

Дада, лучше для знакомства и общения идти в парк, особенно в конце Ноября.

Пускай дама цистит зарабатывает, и яичники морозит. Зато Вы копеечку сэкономите.

Был один такой паркоход, заблокировала. И главное, от таких « одаренных» как Вы, трудно потом избавиться. Ходил потом за мной с расширенными глазами, « а ф чем проблема»😏

Не было у тя паркоходов. Не ври.

Гость
#28
Fantomas

Вопрос в другом, а что там, в ресторане? Почему женщин постоянно тянет в эти рестораны? Хотят вкусно поесть за счёт другого? Могу даже предположить, что работники этих ресторанов уже в лицо знают своих клиенток, которые чуть ли не каждый день приходят с новым кавалером.

А что женщинам нужно на улице встречаться с мужчинами?

Гость
#29
Сон

Воще то рестораны бабам нужны.Мужики могу и просто так пообщатся .А секс это уже ответка за наглую бабенку....Есть такая фраза"не ташите меня в ресторан и я не поташу вас в постель..."С таким де успехом можно спросить а зачем вам ресторан ,нахаляву пожрать так пошли бы заработали.

Можно подумать,что те,кто не хочет в ресторан,не тянет в постель.Из серии, если женщина за себя сама платит ее уважают.Фигли на деле просто за лохушку держат, а на лохцшек не тратятся

Гость
#30
Гость

А что женщинам нужно на улице встречаться с мужчинами?

Хотите сказать, что все дело в ограниченности? Или улица или ресторан. Ни на что другое, фантазии женщин, которые тянут мужчин в ресторан, не хватает.
Ответ принят.

Гость
#31
Гость

Не было у тя паркоходов. Не ври.

Честный ответ ,не многие мужчины за 40 способны на длительные пешие прогулки, в ресторан не приглашают,гулять не могут,только в постель зовут,а там у них сердце прихватит ещё на радостях, откачивай их

Гость
#32
Гость

Хотите сказать, что все дело в ограниченности? Или улица или ресторан. Ни на что другое, фантазии женщин, которые тянут мужчин в ресторан, не хватает.
Ответ принят.

Ну, почему на лыжах зовёшь,на каток они не умеют ни на чём кататься, спектакли это подороже кафе в провинции, сами ничего не могут предложить

Женщина мечта
#34
Гость

Это лучший коммент! 👏 👏

Благодарю ☺

Женщина мечта
#35

Прочла все ответы. Одно брызганье слюнями и махание кулачками. *** вы в состоянии ответить?

Женщина мечта
#36
Гость

Встречный вопрос. А зачем вам мужчина, да и ресторан, если задача - просто набить брюхо?

Ты еще на, этот не ответил дятел. Свои встречные засунь в анальное отверствие

Женщина мечта
#37
Гость

Дада, лучше для знакомства и общения идти в парк, особенно в конце Ноября.

Пускай дама цистит зарабатывает, и яичники морозит. Зато Вы копеечку сэкономите.

Был один такой паркоход, заблокировала. И главное, от таких « одаренных» как Вы, трудно потом избавиться. Ходил потом за мной с расширенными глазами, « а ф чем проблема»😏

В мамбовскими *** только в зоопарк, обитателями которого они и являются

#38
Гость

А что женщинам нужно на улице встречаться с мужчинами?

А что, женщины встречаются с мужчинами, чтобы пожрать? А дома у самой холодильник пустой?

Гость
#39
Женщина мечта

Ты еще на, этот не ответил дятел. Свои встречные засунь в анальное отверствие

Иными словами "Одно брызганье слюнями и махание кулачками.".
Это и был ответ.

Гость
#40
Гость

Ну, почему на лыжах зовёшь,на каток они не умеют ни на чём кататься, спектакли это подороже кафе в провинции, сами ничего не могут предложить

И какой смысл с такими ограниченными персонажами идти хоть в ресторан, хоть на улицу? Ради чего? От безысходности?

Гость
#41
Женщина мечта

Прочла все ответы. Одно брызганье слюнями и махание кулачками. *** вы в состоянии ответить?

Супу не будет. Вой на вулице, жырушенька. Не для тебя все это.

Гость
#42
Fantomas

А что, женщины встречаются с мужчинами, чтобы пожрать? А дома у самой холодильник пустой?

А дома нет. Только палка родовая да ынвыстыцыы.

Гость
#43

Вот, что я сейчас прочитал ? Кроме воя, обиженки ничего не услышал. Пора бы уже понят, что желание интима - это нормальное физическое потребность мужчины. Не было бы этого. И не было ВАС! И человечество в целом. А, вы полудуры или полуобиженки только можете свои идиотские сопли высказываться тут.
Скажу свое личное мнение в наше время, мужчинам проще быть без девушки. Я только рад такому. Судьба королев мне мало интересует. Вы ищите дурачка, которые все будет вам давать и взамен ничего не требовать. Как вижу успеха не особо имели и поэтому написали такой гневный пост

Женщина мечта
#44
Гость

Вот, что я сейчас прочитал ? Кроме воя, обиженки ничего не услышал. Пора бы уже понят, что желание интима - это нормальное физическое потребность мужчины. Не было бы этого. И не было ВАС! И человечество в целом. А, вы полудуры или полуобиженки только можете свои идиотские сопли высказываться тут.
Скажу свое личное мнение в наше время, мужчинам проще быть без девушки. Я только рад такому. Судьба королев мне мало интересует. Вы ищите дурачка, которые все будет вам давать и взамен ничего не требовать. Как вижу успеха не особо имели и поэтому написали такой гневный пост

А ты интересный, пиши еще

Гость
#45
Fantomas

А что, женщины встречаются с мужчинами, чтобы пожрать? А дома у самой холодильник пустой?

Фу, с таким как ты я лучше вобще общаться и ходить куда- то не буду! Вот и вправду лучше дома остаться и поесть, а ты дро чи!

Гость
#48

Я автор 43 поста. Таки быть надо сказать для прояснения.
Я всегда был противником женской распущенности. Но тут речь идет о другом. Тут пропагандируют женщинам проституцию. И что надо быть аферисткой и мошеницей. И что это нормально? Типо хорошо. А каком вообще здоровом отношения между полами может идти речь? Мужчины далеки не дураки. Многие это понимают и не ведутся

Гость
#49

Вот, что форум такой? Как пытайся свое мнение не обоснуй. Одноклеточные существа высрут: "Ты хочешь бесплатную дырку?".
Что-то схожее видел в политике. Как ты не пытался говорить о сменямости власти тебя также высрут: "Ты хочешь развала страны?" В общем все удобно. Ничего не надо аргументировать. Добро пожаловать в одноклеточный мир!

#50

Ну многие мужчины просто еще не готовы, что женщина это не то, что его оценивает, его успех в жизни, а то, что он покупает на базаре со всеми прибабахами. И они точно такие же, и даже лучше. Ты говоришь , а они делают. Через некоторое время все мужчины это понимают.