Гость
Статьи
Неужели не бывает …

Неужели не бывает отношений без секса!

Встречаюсь с парнем на 6 лет старше меня.Мне 19 ему 25. Я понимаю что глупость сейчас скажу,но неужели не осталось парней которые будут с тобой и без секса.Я девственница.Хочу только после …

Лерик
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Константин
#51

А автору - не выросла ты еще для отношений. Либо же просто не влюбилась.

У меня хоть девушек было и немного(за мои 20 лет их было 5 или 6) - с последними тремя секс был в течении первых 2-3х недель. С последней так вообще через неделю(и то было бы раньше, если б не месячные).

Я советую либо вырасти(секс - это всего лишь обыденность и не более того), либо бросить парня.

Рыжая Такса
#52

"С этим парнем я уже разговаривала на эту тему много раз. Говорит, что секса от меня ему не надо."

Автор, а он Вам вообще про свою любовь к Вам и желание связать себя узами брака именно с Вами говорил? Если нет, то с чего Вы решили, что он Вами интересуется как женщиной?

Даже верующие хотят тех, в кого влюблены, просто сдерживаются. А если не хотят, значит и не влюблены...

Рыжая Такса
#53

А если, Лерик, он влюблен и готов подождать до штампа, то ты должна понимать, что секс у него будет, но не с тобой). Иллюзий быть не должно.

девушка
#54
Рыжая Такса

А если, Лерик, он влюблен и готов подождать до штампа, то ты должна понимать, что секс у него будет, но не с тобой). Иллюзий быть не должно.

права!

так что автор ищите другого кто этих иллюзий вам не будет давать!

ужастик
#55
Парень

А вообще, в чем проблема? Он согласился на секс после свадьбы. Значит, вперед, планируй свадьбы и играй ее. Какие тут могут быть проблемы?

+100. А уж потерять девственность - так не проблема, только вот вернуть все уже не получится.

ВуманЮа
#56

Автор, 25 летнему мужику секс по любому нужен.

Бейб
#57
ужастик

+100. А уж потерять девственность - так не проблема, только вот вернуть все уже не получится.

А зачем это возвращать? Это что..жизненная необходимость - иметь плеву между ног?)))

Гость
#58

Бывают, но долго не длятся.))))

Лерик
#59

Я не морочу ему голову.Четко и ясно дала ему понять что секса между нами быть не может.Он просто ответил на это,что это для него неважно.Я прекрасно понимаю ,что по-любому он будет гулять,если между нами этого нет.На счет свадьбы речи пока нет,так как мы встречаемся недолгое время.Вопрос стоит в том,ли вообще продолжать такие отношения,и потом напороться на что-либо.Честно говоря это мои первые отношения с парнем,который старше меня на много лет.До него,были ровесники.Сейчас пойдут комментарии,ну и встречайся дальше с ровесниками,и не морочь парню голову,но не все так просто.Он действительно мне очень нравится.И еще хотела бы добавить,что быть девственницей до свадьбы это нормально.Но с сегодняшняшнеми нормами общества это уже считается ненормальным.Хотя думаю,что каждый разумный парень,если бы выбирал в жены между недевственницей и девственницей,выбрал бы вторую.И не поверю если скажите обратное.Все хотят верную,хозяйственную,невинную жену.Просто с такими взглядами общества,это все дальше дальше становится недосягаемым.

Ваша Анастасия Кузнецова
#60
Гость

Бывает. Я с будущим мужем встречалась без секса почти 2 года, он не просил, а мне и не надо было.

Вышла замуж в 19, год назад, а месяц назад я девочку родила.



Мало ли что у него было до вас, голову этой чепухой не забивайте и радуйтесь, вам нормальный мужчина попался, а не сексуально озабоченный пацан, который не умеет себя в руках сдержать .

Мой муж старше меня на 7 лет. Не садо-мазо, не извращенец, и размерчик что надо. На меня тоже страхи нагоняли

указывайте годы ,в которые это было , если это более 20 лет назад , то неактуально, правила поменялись

Ваша Анастасия Кузнецова
#61
Гость

ПареньДевушка так же может поразвлекаться АС и ОС. И что? Вопрос в том, что люди приходят к соглашению и придерживаются его, хотя бы и на дипломатическом уровне. Показывая друг другу стабильность, предсказуемость и взвешенность. Что и требуется для брака.



По факту, браки, заключенные с условием "до брака - ни-ни", получаются гораздо стабильнее, чем браки "трахнемся и будь, что будет!"

Вот это ханжество просто в высшей категории, значится девушке можно любыми способами заниматься сексом кроме основного и быть типа девственницей, галочку можно поставить, а что она оральным сексом занималась с кем не попадя, на это значит глаза закрываются.

И уж не вам мне говорить про опыт брака, у меня его намного поболее чем у некоторых, никакого влияния девственность на стаж брака не имеет вообще

девушку ,которая сохранила номинальную девственность. но при этом занималась всеми остальными видами секса не затрагивающими плеву считаю намного более лицемерной чем ту что потеряла девственность. Можно потерять ,но быть в вопросах секса "табула раса", так и наоборот, попробовать все и только плеву сохранить. Знаем таких, тьфу на них

ВуманЮа
#62
Лерик

Я не морочу ему голову.Четко и ясно дала ему понять что секса между нами быть не может.Он просто ответил на это,что это для него неважно.Я прекрасно понимаю ,что по-любому он будет гулять,если между нами этого нет.На счет свадьбы речи пока нет,так как мы встречаемся недолгое время.Вопрос стоит в том,ли вообще продолжать такие отношения,и потом напороться на что-либо.Честно говоря это мои первые отношения с парнем,который старше меня на много лет.До него,были ровесники.Сейчас пойдут комментарии,ну и встречайся дальше с ровесниками,и не морочь парню голову,но не все так просто.Он действительно мне очень нравится.И еще хотела бы добавить,что быть девственницей до свадьбы это нормально.Но с сегодняшняшнеми нормами общества это уже считается ненормальным.Хотя думаю,что каждый разумный парень,если бы выбирал в жены между недевственницей и девственницей,выбрал бы вторую.И не поверю если скажите обратное.Все хотят верную,хозяйственную,невинную жену.Просто с такими взглядами общества,это все дальше дальше становится недосягаемым.

Автор, ну попробуй - ты же ничего не теряешь! И он твое решение уважает. Мое мнение - развивайте отношения. Но 99 %, что он хоть раз но изменит, а может и не изменит. Люди разные бывают как и темпераменты.

Ria
#63

Нет ,не бывает. А зачем встречаться с парнем , если нет секса? Мне правда интересно чего вы делаете? Гулять можно и с другом

#64
Константин

А автору - не выросла ты еще для отношений. Либо же просто не влюбилась.

У меня хоть девушек было и немного(за мои 20 лет их было 5 или 6) - с последними тремя секс был в течении первых 2-3х недель. С последней так вообще через неделю(и то было бы раньше, если б не месячные).

Я советую либо вырасти(секс - это всего лишь обыденность и не более того), либо бросить парня.

Как у зверюшек. Снюхались, потрахались, разбежались. И эти люди отрицают Дарвина :)

Смелый лев
#65

Пацанчик во многом прав, но правы и дамы - не любите вы его, Автор.

Так что, какой бы соблазнительной ни казалась вам замужняя жизнь, реально там будет довольно скучно.

Marilynn
#66
Ваша Анастасия Кузнецова

Гость

ПареньДевушка так же может поразвлекаться АС и ОС. И что? Вопрос в том, что люди приходят к соглашению и придерживаются его, хотя бы и на дипломатическом уровне. Показывая друг другу стабильность, предсказуемость и взвешенность. Что и требуется для брака. По факту, браки, заключенные с условием "до брака - ни-ни", получаются гораздо стабильнее, чем браки "трахнемся и будь, что будет!" Вот это ханжество просто в высшей категории, значится девушке можно любыми способами заниматься сексом кроме основного и быть типа девственницей, галочку можно поставить, а что она оральным сексом занималась с кем не попадя, на это значит глаза закрываются. И уж не вам мне говорить про опыт брака, у меня его намного поболее чем у некоторых, никакого влияния девственность на стаж брака не имеет вообще

девушку ,которая сохранила номинальную девственность. но при этом занималась всеми остальными видами секса не затрагивающими плеву считаю намного более лицемерной чем ту что потеряла девственность. Можно потерять ,но быть в вопросах секса "табула раса", так и наоборот, попробовать все и только плеву сохранить. Знаем таких, тьфу на них

Анастасия, отдаться кому-то и испытывать влечение или снимать напряжение - это что одно и то же теперь ? И почему лицемерие ???? Отдаваться десятку - нормально или одному по любви ?? Например во мне много похоти довольно, но когда я представлю - что хорошая девушка с кем попало - мне погано от этого. В этом и состоит чистота я думаю - чтобы ни с кем попало, а с особым человеком. Правда вы немного о другом говорите, но у меня такое чувство что вы и мой описанный вариант назвали бы лицемерием.

света
#67

автор, а вдруг у вас с мужем после свадьбы сексуальная несовместимость случиться, вы , как верна и терпеливая жена будете всю жизнь мучится и мужа изводить?

света
#68

случится и мучиться)))

Лилия
#69

Доброго время суток! Я не против секса . Но и мужчина должен знать физиологию женщины чтоб удовольствие получали вдвоём иначе получается просто безсмысленое трение. И вообще я случайно сюда зашла . Мне вообще нужен мужчина которий не только будет меня удовлетворять но и поддерживать морально и мотертально. Я женщина требовательная!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: