Гость
Статьи
Отношения без секса не …

Отношения без секса не бывают

Мне парень сказал: отношения без секса не бывают.
Вы так же думаете или нет #сексвотношениях

76 ответов
Последний — Перейти
#1

Были отношения без секса,но как правило, это такое себе,если вы не собираетесь жениться ближайший год)))

#2
Маринка-Малинка

Были отношения без секса,но как правило, это такое себе,если вы не собираетесь жениться ближайший год)))

Мне мой парень так сказал.
Каждый раз когда видимся у нас секс.

Гость
#3

Бывают отношения и без секса. Это так называемые "платонические отношения", при которых оба участника / оба партнёра не входят друг с другом в интимную связь. При этом они могут себе позволять своего рода обнимашки-целовашки, до определённого предела.

Такие отношения могут случаться по взаимной договорённости, а также по причине невозможности или нежелания одного или сразу обоих партнёров заниматься физической любовью.

Гость
#4

ну кроме мужика есть у тебя друзья, приятели, знакомые? им же ты не даешь, при этом отношения есть.

#5
Гость

ну кроме мужика есть у тебя друзья, приятели, знакомые? им же ты не даешь, при этом отношения есть.

Нет, я только парню даю

Ника
#6

Бывают,только у ассексуалов.

#7
Ника

Бывают,только у ассексуалов.

Можно сказать чеченские пары это ассексуалы?
Ведь у них до свадьбы нету секса.

Инга
#9
Разят

Можно сказать чеченские пары это ассексуалы?
Ведь у них до свадьбы нету секса.

Нет секса до свадьбы - это одно, а нет секса вообще - это другое

Гость
#10

У асексуалов бывают. И у малознакомых людей тоже. И у стариков

Ника
#11
Разят

Можно сказать чеченские пары это ассексуалы?
Ведь у них до свадьбы нету секса.

Это что то ближе к обязанностям.

Гость
#12

Отношения это в семье между мужем и женой. Все остальное поебон бытовой без обязалок или сожительство.
Гони этого мудака из своей жизни пинком здесь и щас. Он те никто и нефиг его слушать.

#13

Отношения без секса бывают.
Например в Чечне парные не занимаются сексом до свадьбы.

#14
Гость

Мадина?

Да я тут дорогой.

Гость
#15
Гость

Бывают отношения и без секса. Это так называемые "платонические отношения", при которых оба участника / оба партнёра не входят друг с другом в интимную связь. При этом они могут себе позволять своего рода обнимашки-целовашки, до определённого предела.

Такие отношения могут случаться по взаимной договорённости, а также по причине невозможности или нежелания одного или сразу обоих партнёров заниматься физической любовью.

Знаешь, прчему они называются платоническими? Потому что Платон (тот самый, философ) с девочками за ручку гулял, но не спал. Спросишь, почему это он так? А всё просто: спал он с мальчиками, у древних греков это было в порядке вещей. Так что если хочешь так же - тт или в местную голубятню...

Гость
#16
Разят

Мне мой парень так сказал.
Каждый раз когда видимся у нас секс.

У меня с будущим мужем были отношения без секса 8 месяцев со дня знакомства. Сказала, что только после свадьбы. Была девственницей. Поженились - и секс стал активным и постоянным.
Если женщине брак не нужен или ей не принципиально с кем любиться, то какой смысл откладывать интим?А если ей интим с данным мужчиной не нужен, то зачем угождать без удовольствия или ништяков для себя?

Гость
#17
Гость

Знаешь, прчему они называются платоническими? Потому что Платон (тот самый, философ) с девочками за ручку гулял, но не спал. Спросишь, почему это он так? А всё просто: спал он с мальчиками, у древних греков это было в порядке вещей. Так что если хочешь так же - тт или в местную голубятню...

Да, можно придумать что угодно, когда речь идёт о давно ушедших событиях и личностях. Можно наговорить на человека всякую всячину. Можно приписать Платону ***, педофилию, или любые другие извращения.

И самое интересное - это то, что никто не сможет вам возражать. Потому что как можно доказать или опровергнуть то, что случилось тысячелетия назад?

Так что если вам там хочется, считайте Птатона тем, кем вы его считаете. Ну а я продолжу его считать нормальным человеком, обычным философом.

Гость
#18
Разят

Можно сказать чеченские пары это ассексуалы?
Ведь у них до свадьбы нету секса.

Есть, только нетрадиционный.

#19

Мужчина так физиологически устроен, что ему жизненно необходим секс. Когда его нет, ему дискомфортно. А учитывая то, что женщина ждет, что как минимум мужчина будет вкладываться в отношения (начиная от своего времени, заканчивая деньгами и другими ресурсами), то сразу вопрос женщине...
Вы бы вкладывались в то, что Вам дискомфортно?

Тут выхода три:
1. Разрыв отношений, если секс не входит в планы женщины.
2. Заключение брака, если его отсутствие является препятствием для секса.
3. Иметь приятельские отношения и мириться с отношениями мужчины с другой (другими) женщинами. Но это вариант крайне не стабилен и может закончиться в любой момент.

Если же вообще хочется отношений без секса, и он не желателен ни при каких обстоятельствах. То это frendzone и крайне аморальные манипуляции женщины. Даже самый отбитый Алень должен будет их разорвать, это против его природы, это вопрос времени.

гость
#20

Автор, я думаю так же. Поскольку отношения без с.екса называются дружбой

Гость
#21
Raymondas

Мужчина так физиологически устроен, что ему жизненно необходим секс. Когда его нет, ему дискомфортно. А учитывая то, что женщина ждет, что как минимум мужчина будет вкладываться в отношения (начиная от своего времени, заканчивая деньгами и другими ресурсами), то сразу вопрос женщине...
Вы бы вкладывались в то, что Вам дискомфортно?

Тут выхода три:
1. Разрыв отношений, если секс не входит в планы женщины.
2. Заключение брака, если его отсутствие является препятствием для секса.
3. Иметь приятельские отношения и мириться с отношениями мужчины с другой (другими) женщинами. Но это вариант крайне не стабилен и может закончиться в любой момент.

Если же вообще хочется отношений без секса, и он не желателен ни при каких обстоятельствах. То это frendzone и крайне аморальные манипуляции женщины. Даже самый отбитый Алень должен будет их разорвать, это против его природы, это вопрос времени.

Секс не является жизненной необходимостью, не врите.

#22
гость

Автор, я думаю так же. Поскольку отношения без с.екса называются дружбой

Поэтому мой парень при каждый встрече хочет секса

Гость
#23
Разят

Поэтому мой парень при каждый встрече хочет секса

Каждый раз при встрече хочет секса, потому что интересен ему в первую очередь секс

гость
#24
Разят

Поэтому мой парень при каждый встрече хочет секса

И что в этом плохого? А ты сама не хочешь что-ли получить ор.газм? По-моему с.екс это взаимное удовольствие, которое в десятки раз круче всяких кино, ресторанов и прочего

#25
Гость

Каждый раз при встрече хочет секса, потому что интересен ему в первую очередь секс

Ничего страшного, мне тоже секс интересен

#26
гость

И что в этом плохого? А ты сама не хочешь что-ли получить ор.газм? По-моему с.екс это взаимное удовольствие, которое в десятки раз круче всяких кино, ресторанов и прочего

Ничего в этом плохого нету.
Я про каждой встречи получаю оргазм.

#27
Гость

Секс не является жизненной необходимостью, не врите.

Для женщины да, и она искренне верит, что раз ей не нужно, так и мужчина тоже переживет. Но это не так, от этого зависит здоровье мужчины, его нервное и моральное состояние. Поэтому "не врите" это говорит как минимум о Вашей неосведомленности

гость
#28
Разят

Ничего в этом плохого нету.
Я про каждой встречи получаю оргазм.

Ну тогда в чем смысл вопроса? Парень хочет с.екса, и у вас он видимо случается.. в чем собственно проблема я не понимаю

#29
гость

Ну тогда в чем смысл вопроса? Парень хочет с.екса, и у вас он видимо случается.. в чем собственно проблема я не понимаю

Он сказал отношения не может быть без секса.
Вопрос: это итак или нет?

гость
#30
Разят

Он сказал отношения не может быть без секса.
Вопрос: это итак или нет?

Лично мое мнение, что отношений без с.ексе не бывает. А если и есть такие "отношения", то просто назовите это дружбой и все. А вообще автор, у тебя весьма притягательная фигура, не удивлен почему твой парень хочет с тобой с.екса 🤭

#31
гость

Лично мое мнение, что отношений без с.ексе не бывает. А если и есть такие "отношения", то просто назовите это дружбой и все. А вообще автор, у тебя весьма притягательная фигура, не удивлен почему твой парень хочет с тобой с.екса 🤭

Спасибо.
Но я не выгляжу на 17 лет, для меня это проблема.
А так я занимаюсь спортом и это мне помогает с фигурой.

#32

Да.

гость
#33
Разят

Спасибо.
Но я не выгляжу на 17 лет, для меня это проблема.
А так я занимаюсь спортом и это мне помогает с фигурой.

Лично мне не столь важно, что тебе уже не 17, если фигура бомбезная. То что ты занимаешься спортом это ещё один плюс. Автор, а ты комплексуешь из-за возраста? Кстати сколько тебе лет (понимаю, что не тактичный вопрос)?

#34
гость

Лично мне не столь важно, что тебе уже не 17, если фигура бомбезная. То что ты занимаешься спортом это ещё один плюс. Автор, а ты комплексуешь из-за возраста? Кстати сколько тебе лет (понимаю, что не тактичный вопрос)?

Мне 17 лет но все дают где то 22-23 если не больше.

гость
#35
Разят

Мне 17 лет но все дают где то 22-23 если не больше.

Тебе 17???? Не может быть 😱. Тогда это ещё лучше)

#36
гость

Тебе 17???? Не может быть 😱. Тогда это ещё лучше)

Да мне реально 17.
А почему это лучше?

гость
#37
Разят

Да мне реально 17.
А почему это лучше?

Молоденькие имеют упругое тело и детскую непосредственность. А к тому, что ты с.ексуально раскрепощённая и имеешь столь сочные формы, да и личико тоже весьма привлекательное (да, я успел увидеть другую фотку:)) ты в тройне становишься более желанной. Но если к тому же ты интеллектуальна развита и в целом умненькая, то это именно тот типаж за который я бы сильно держался будь ты моей. Но только с 18, мне проблемы с законом не нужны 😉

#38
гость

Молоденькие имеют упругое тело и детскую непосредственность. А к тому, что ты с.ексуально раскрепощённая и имеешь столь сочные формы, да и личико тоже весьма привлекательное (да, я успел увидеть другую фотку:)) ты в тройне становишься более желанной. Но если к тому же ты интеллектуальна развита и в целом умненькая, то это именно тот типаж за который я бы сильно держался будь ты моей. Но только с 18, мне проблемы с законом не нужны 😉

Моему парню 21 лет.
У него же проблем не было.
Он меня имеет как будто я взрослая девушка.

гость
#39
Разят

Моему парню 21 лет.
У него же проблем не было.
Он меня имеет как будто я взрослая девушка.

Ну.. это пока ты молчишь.. От шурыгинства никто не застрахован

#40
гость

Ну.. это пока ты молчишь.. От шурыгинства никто не застрахован

Я никогда не сделаю плохо тому кто удовлетворял меня.
Я после него с постели нормально ставить не могу))

гость
#41
Разят

Я никогда не сделаю плохо тому кто удовлетворял меня.
Я после него с постели нормально ставить не могу))

Ну, что сказать. Везёт ему

#42
гость

Ну, что сказать. Везёт ему

А мне не везет ?
Извини за вопрос, ты русский ?

гость
#43
Разят

А мне не везет ?
Извини за вопрос, ты русский ?

Я не знаю везёт тебе или нет, только ты можешь о своем парне сказать... Но лично я не люблю обсуждать других парней, у меня это вызывает лишь агрессию, так как я его воспринимаю за конкурента. Нет, я белорус

#44
гость

Я не знаю везёт тебе или нет, только ты можешь о своем парне сказать... Но лично я не люблю обсуждать других парней, у меня это вызывает лишь агрессию, так как я его воспринимаю за конкурента. Нет, я белорус

А по твоему это правда что большинство мужиков любят анал?

гость
#45
Разят

А по твоему это правда что большинство мужиков любят анал?

Мне сложно за всех говорить, но думаю , что да. Лично я люблю анальный с.екс. А если практиковать АС с девушкой у которой фигура как у тебя, то это просто топ.

#46
гость

Мне сложно за всех говорить, но думаю , что да. Лично я люблю анальный с.екс. А если практиковать АС с девушкой у которой фигура как у тебя, то это просто топ.

Это больно.
Удовольствие анал не приносит.
Так большинство девушек говорят.

гость
#47
Разят

Это больно.
Удовольствие анал не приносит.
Так большинство девушек говорят.

Ну так надо аккуратно. Если этим ты никогда не занималась то конечно будет больно. Если партнёр опытный, то он знает как разработать анал так чтобы тебе было не только приятно, но и чтобы ты получила ана.льный ор.газм, такое вполне возможно. 😏 Ты пишешь, что так говорит большинство девушек. А ты сама пробовала?😏

#48
гость

Ну так надо аккуратно. Если этим ты никогда не занималась то конечно будет больно. Если партнёр опытный, то он знает как разработать анал так чтобы тебе было не только приятно, но и чтобы ты получила ана.льный ор.газм, такое вполне возможно. 😏 Ты пишешь, что так говорит большинство девушек. А ты сама пробовала?😏

Нет, я боюсь анала.
Парень просил меня но я отказала.
Говорил что он все аккуратно сделает

гость
#49

Лучше попробуй, если почувствуешь боль, то сразу скажешь ему: "стоп, хватит". Сразу не обязательно чл.ен туда сунуть, если аккуратно пальчиком влезть и оставить на время, то ты привыкаешь, а потом уже можно и делать фрикции пальцем при этом лаская ки.ску. Короче говоря, не буду всей технологии описывать, но лучше попробуй, отказаться ты всегда успеешь. А то жаль , что такая сочная по.пка пропадает 🤭

#50
гость

Лучше попробуй, если почувствуешь боль, то сразу скажешь ему: "стоп, хватит". Сразу не обязательно чл.ен туда сунуть, если аккуратно пальчиком влезть и оставить на время, то ты привыкаешь, а потом уже можно и делать фрикции пальцем при этом лаская ки.ску. Короче говоря, не буду всей технологии описывать, но лучше попробуй, отказаться ты всегда успеешь. А то жаль , что такая сочная по.пка пропадает 🤭

Думаешь моей попе надо секс?
Все думают что у меня анальный секс