Гость
Статьи
как вести себя с …

как вести себя с парнем

здравствуйте. подскажите, что делать. встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. планируем пожениться (инициатива исходит от него, даже родителям уже сказал). обычно не ссоримся, но бывает такое, что иногда слово за слово и пошло (как правило по телефону). сегодня мы опять поругались, причем я человек не конфликтный, лучше промолчу чем отвечу. он мне на счет работы своей начал доказывать, на счет начальства (не суть важно), и я ответила, что что-то я не заметила, что начальство о вас заботится. на что он ответит "ой, да пошла ты" и положил трубку. я естественно не перезванивала и он тоже, хотя знает, какая я впечатлительная и как мне обидно будет. вот сейчас сижу и плачу, как быть? обидется? не подходить к телефону ? что вообще?

Хелена
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Помиритесь. Потом снова поссоритесь. Потом снова... Пока не надоест, или пока не перейдете на новый этап отношений.

смурфетта
#2

парень-хам и это не исправить,нравится-терпи

#3
Maddera

*в смысле первый)

Я подумал, что второй )

Хелена
#4

до сих пор не позвонил, а мне так обидно. я ни в чем не виновата и не заслужила такого обращения

#5
Хелена

до сих пор не позвонил, а мне так обидно. я ни в чем не виновата и не заслужила такого обращения

Нормальный мужчина посылает только один раз и навсегда

#6

Ужас. Вообще не понимаю, как можно посылать любимого человека, ещё и по таким мелочам! Автор, вы действительно, ничем не заслужили , в данной ситуации по крайней мере , этой фразы и такого его поведения.

Конечно, помиритесь, и всё забудется. Но в дальнейшем советую всё-таки обсудить с парнем эту проблему.

Хелена
#7
_milashka_j

Ужас. Вообще не понимаю, как можно посылать любимого человека, ещё и по таким мелочам! Автор, вы действительно, ничем не заслужили , в данной ситуации по крайней мере , этой фразы и такого его поведения.

Конечно, помиритесь, и всё забудется. Но в дальнейшем советую всё-таки обсудить с парнем эту проблему.

причем он знает, какая я впечатлительная и как я буду переживать. всю ночь наверно спать не буду теперь

Бойцовская бабочка
#8

Отправьте парню СМС: "Пошла туда, куда ты меня послал. Веду себя так, как ты мне пожелал. Какая я была дура, что раньше тебя не слушалась!!! Спасибо, милый!!!" Отключите телефон. И спокойно ложитесь спать, пусть ваш парень "попереживает"....

Гость
#9
Бойцовская бабочка

Отправьте парню СМС: "Пошла туда, куда ты меня послал. Веду себя так, как ты мне пожелал. Какая я была дура, что раньше тебя не слушалась!!! Спасибо, милый!!!" Отключите телефон. И спокойно ложитесь спать, пусть ваш парень "попереживает"....

вот правильно. нельзя молчать.. скажите как сильно вас это обидело и задело. посылать любимого человека не дело.

я
#10

мне кажется, что это не конкретно на вас агрессия направлена. Но я бы такое не стерпела, вставила бы по полное число, когда перезвонил мне. Иш ты, цаца какая! Я любимый человек или груша для битья??? и ведро помойное, в которое свой негатив выплёскивают? Хотя, все мы для своих любимых время от времени и вёдра и желетки и груши))) Главное-чтоб извинился и загладив вину свою потом)

Иван
#11

Не надо огрызаться. Мужчины не сдаются. Лучше признайтесь, что ступили и извинитесь. Корона не упадет с Вас, а так потерять его можете навсегда.

Иван
#12
Бухие бухи

Невелика потеря - хамло.

Так другие замуж могут и не позвать. Так и будет подстилкой потом или вообще одна. Зато с короной)))))

Гость
#13

Хелена вас случаем не настя зовут?)

Гость
#14

Смажь анал вазелином и езжай к нему извиняться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: