Гость
Статьи
Вести парня к …

Вести парня к венерологу, это нормально??

Все вокруг твердят, что лучше вместе сходить и сдать анализы..А какого ваше мнение??
Гостья
24 ответа
Последний — Перейти
#1
более чем, я своего будущего мужа попросила провериться на вич и все инфекции, прежде чем жить без презика. Сдайте один раз на вич, подождите результатов, и у вас таких вопросов как в теме возникать больше не будет.
Гость
#2
Катяускас Василяускас
Сообщение было удалено
как ваш будущий муж отнёсся к вашей просьбе? адекватно воспринял и какими словами вы его просили?
посмотри направо
#3
если вы оба в планах на постоянство, провериться это нормально.
BebiN
#4
Катяускас Василяускас
Сообщение было удалено
умничка=Р=)
#5
Гость
Сообщение было удалено
я просто заставила его задуматься об этом)) мне для документов понадобилась справка на вич, вот с тех пор у меня и отсался пунктик. сказала ой что то иммунитет у тебя слабоват, проверится не хочешь?)))

а вообще чего вы боитесь это позиция любой адекватной девушки, или вы уже с ним не предохранятетсь, тогда конечно странноватая просьба)
СapitanOrgazma
#6
Надо.. конечно, мужчина же тоже не знает кого он в данный момент подцепил.. вполне нормальное желание.. спать с "чистым человеком"
яички
#7
а я свою девушку водил хотя уверен был в ее чистоте. Ну всякое бывает-гепатит например
Так бы ответила
#8
О да! Заведите его как маленького ребенка, пусть привыкает, что всю жизнь так будете его везде водить, как дебила.

Еще непременно заведите его, чтобы спермограмму сделал, а то ведь если она не в норма, то тогда зачем весь сыр-бор?

Заведите и на психотесты, проверьте как у него с деньгами на счетах, обязательно проверьте разбрасывает ли он свои носки и обписывает ли унитаз, моет ли свою попу после того, как покакает, насчет глистов тож проверьте, очень важно.
Гость
#9
О своем здоровье конечно заботиться нужно, но когда сказала подругам что часто читаю подобные темы на Вумене, и как мол у них с этим, они были удивлены, почему то ни одной подруге такое в голову не приходило, никогда ничем венерическим они не болели, лишь бы с кем не спят, теперь то они вообще замужем. Мне вот вообще непонятно как все это будет звучать, подругам тоже непонятно. Я же такие темы и раньше читала, хотела проверить реакцию мужчин, с одним 2 раза встретились на третий раз он предложил заняться сексом, а я не собиралась с ним иметь интим, конечно в любом случае было бы с презервативом, но я вообще не хотела с ним, ну и решила сказать что я мол без справки сексом не занимаюсь, он поначалу не понял, думал прикалываюсь, а потом послал меня, обозвал ***, сказал с таким заё.ом он уверен что я девственница, т.к. нормальный мужик сразу пошлет. Еще 2 раза с другими тоже решила проверить, один даже внимания не обратил и продолжал приставать, ну я его отпихнула и мы разругались, третий тоже послал.
венеролог
#10
абсолютно нормально! лучше сейчас провериться, чем потом обоим лечиться..
ЧелЛов
#11
Вдвоем лечится веселее чем одному, к тому же общие проблемы объединяют людей.
ЧелЛов
#12
лечиться
вот это попал
#13
Катяускас Василяускас
Сообщение было удалено
это позиция любой адекватной пляти.

Слава Богу моя меня так не унижала.

Я из приличной семьи, не курю, не пью, занимаюсь спортом, не приемлю случайных связей - и отправить меня сдавать анализы на ЗППП.
Доцент
#14
"Все вокруг твердят, что лучше вместе сходить и сдать анализы..А какого ваше мнение??" (с).

Если у одного из партнеров есть жалоба - к врачу вместе. Если жалоб нет - можно сдавать по отдельности.
#15
только за,и если девушка мне предложит,то,совершенно не обижусь..всегда лучше перестраховаться..
старая дева
#16
Разымный подход, т.к.здоровых людей нет, есть необследованные.
Елена
#17
ну тут получается рисковать, спать с презервативом, потом, если хочет без - поговорить.
Гость
#18
Так бы ответила
Сообщение было удалено
!!!!!!!!!!))))))))
Гость
#19
мне один бывший парень предложил сходить сдать анализы- мол, я же не знаю с кем ты до меня была. Ужас! я его и послала. На фиг мне такой параноик? ещё и унижает...
Татьяна
#20
Всех своих мужчин, без справки не подпускала, даже будующего мужа заставила принести справку, сама сдавала анализы вместе с партнерами, чтобы потом не было притензий. Никто мне гайки не подкручивал, все были согласны, адекватные люди таких вещей не бояться. Я берегу свое здоровье, и здоровье своих мужчин.
Мужик с Урала
#21
Татьяна
Сообщение было удалено
Приходите на поёбушки со своей справкой)))
Илья
#22
Гость
Сообщение было удалено
Как же ему повезло! А я от такой дуры, как ты, похоже герпес подхватил(((((((( Знаю сам дурак, поверил ей, что типа она ничем не болеет.
Илья
#23
Не, вроде слава богу не герпес, просто член натер... Но мне все равно с девушкой без справки, как то стремно(((
Гость
#24
а что лучше если он вас заразит????
Форум: Секс
Всего: 72 400 тем
Новые темы за сутки: 19 тем
Популярные темы за сутки: 11 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова