Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли флиртовать парню, когда он в отношениях?

Дорогие женщины, дайте пожалуйста совет, не знаю что делать!!! Работали вместе со знакомым парнем, который мне вроде как нравится и в один момент я увидела у него на телефоне заставку с девушкой. Он сказал, что это его девушка и я вроде как успокоилась. Но после он стал странно себя вести: заметил, что я избегаю зрительного контакта при разговоре и заставлял смотреть ему в глаза, потом долго рассматривал мои и спросил про их цвет. Предложил померить свои часы и в итоге забыл их у меня, потом сказал чтобы я их носила. Постоянно тыкал меня и дул на лицо исподтишка, смеялся. Увидев, что я выбираю новый маникюр, предложил выбрать самому. Когда шли домой (нам по пути) предложил устроить обзор на то, что лежит в моей сумке, постоянно убегал от меня, тыкал в щёку, все ещё просил смотреть ему в глаза. Постоянно отмечал какая я маленькая (я 153 см), спросил не устала ли я идти, я говорю нет, он сказал жалко, а то я бы понёс тебя на руках. Когда разговорились о литературе, предложил взять у него книги почитать, потом скинул в мессенджере несколько романтических стихов. Нормально ли это для него, будучи в отношениях? Я ему симпатична или это проявление дружбы? Помогите прошу, я сломала голову думать об этом. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чувак просто попутал берега и позволяет себе лишнего. Вне зависимости от наличия девушки. А вы ему позволяете так с собой себя вести и еще на что-то надеетесь. Вам действительно хочется отношений с этим хамом?

Гость
#2

Это пикап. очевидный.
Ему плевать на вас, как на человека, он вами манипулирует как куклой.

Гость
#3

Он еб.ань.ко что ли?!
Пасибааа

Гость
#4

он подкатывает к тебе. что тут непонятного.
а что такого что он с кем то общается еще? ты тоже можешь общаться и встречаться хоть с 10 мужчинами одновременно. ухажеров должно быть много.
и он может ухаживать хоть за 10 девушками. они же не женаты.
дай ему понять, что он может начать за тобой ухаживать. и смотри на его поступки. что он для тебя делает. общайтесь, обсуждайте разные темы и узнавайте друг друга. встречайся с другими, чтобы он знал и не думал что один в поле герой.
а вобще то что он делал слишком похоже на пикап. все приемчики оттуда.
просто не на бла бла надо смотреть , а на поступки. пусть год ухаживает и делает для тебя все. а ты оценивай. через год, когда замуж позавет решишь стоит за него выходить или нет. главное не спи с ним до свадьбы. и проблем не будет никогда если спать не будешь до свадьбы.
а если переспишь , то никогда ничего хорошего тебя не ждет

Гость
#5

Ну есть такие, что флиртуют всю жизнь, хоть в отношениях они, хоть нет. . Он может при этом и не изменять, а иметь такую сущность, шутить, кокетничать,хвастаться.

Гость
#6
Гость

Чувак просто попутал берега и позволяет себе лишнего. Вне зависимости от наличия девушки. А вы ему позволяете так с собой себя вести и еще на что-то надеетесь. Вам действительно хочется отношений с этим хамом?

Он мне ни разу не хамил, в этом то и проблема, он постоянно пишет, шутит, спрашивает нужна ли его помощь и вообще ведёт себя по доброму. Ну вот и как это расценивать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема