Гость
Статьи
Замужняя влюбилась

Замужняя влюбилась

Замужем 5 лет, в отношениях 10. В начале года в компании появился новый мужчина. Тянет к нему безумно. После каждой встречи мысли только о нём. Безумно стыдно, теряю аппетит, но ничего не могу сделать. Между нами ничего не было, обнялись один раз в шутку. Большего быть не может, не смогу так поступить по отношению к мужу, которого люблю(как была уверена до встречи с этим мужчиной), в любом случае ценю и уважаю, много вместе прошли. Было у кого такое? Прошло?

Дурочка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошло.

☯ повелительница клубники ☯
#2

Да представляю картину. Как вы в шутку обнимались и смеялись ну потому что обнимать других мужчин будучи замужней ну очень должно быть смешно.

Весна
#3

Как не странно, но это проходит. Была такая же ситуация, даже труднее.

☯ повелительница клубники ☯
#4
☯ повелительница клубники ☯

Да представляю картину. Как вы в шутку обнимались и смеялись ну потому что обнимать других мужчин будучи замужней ну очень должно быть смешно.

Пойду обниму кого нибудь тоже в шутку.
Мм нет) брезгливость только вызовет.)

Гость
#5

Сейчас такое, новый начальник отдела у нас. Сначала бесил, потом влюбилась. Но мужа люблю. Ничего не делала. В итоге чувствую, что уже почти остыла к нему. И у вас пройдёт, если любите мужа и уважаете свой выбор

Гость
#6
Гость

Сейчас такое, новый начальник отдела у нас. Сначала бесил, потом влюбилась. Но мужа люблю. Ничего не делала. В итоге чувствую, что уже почти остыла к нему. И у вас пройдёт, если любите мужа и уважаете свой выбор

Нельзя влюбиться, если любите.
Вы просто выбрали жизнь без любви, одобряемую социумом.
Однако, если дело дойдет до развода когда-нибудь, никакой социум вам не поможет, и все эти правильные выборы - псу под хвост.

Гость
#7

Работу поменяйте и не общайтесь с этим мужчиной

Гость
#8

Какие все правильные в комментариях, только откуда 80% разводов непонятно.

Гость
#9
Гость

Какие все правильные в комментариях, только откуда 80% разводов непонятно.

Ведёшь статистику?

Гость
#10

отсоси ему да и все

Гость
#11

Вы ыыхыатили гормональный угар.
Не знаю сколько это длится , у всех по разному.

Гость
#12
Гость

Нельзя влюбиться, если любите.
Вы просто выбрали жизнь без любви, одобряемую социумом.
Однако, если дело дойдет до развода когда-нибудь, никакой социум вам не поможет, и все эти правильные выборы - псу под хвост.

Нет, влюблённость это гормоны, химия, реакция организма на нового интересного человека. Которая уже и прошла почти. Сейчас скорее симпатия осталась. А любовь это куда большее. Я очень сильно люблю своего мужа и ни за что бы на свете не променяла его на рандомного человека, на которого мой организм отреагировал

Гость
#13

Остановись детка прошу тебя не делай глупостей. Ты сейчас натворишь дел что потом за всю свою жизнь не разгребешь а разгебать придется очень долго и мучительно. Вспомни кто был рядом с тобой все 10 лет кто реально заботился о тебе перестань искать любовь в чужом дворе. Поначалу отношения на стороне могут быть интересны, они захватывают все ваше внимание и во всех отношениях лучше существующего брака. Но со временем появляются всё те же проблемы, что и в браке. Так какой вообще смысл обманывать и делать несчастными близких, а затем и себя? Так что переживи гормональную бурю и наладь отношения с мужем.

Гость
#14
Гость

Нельзя влюбиться, если любите.
Вы просто выбрали жизнь без любви, одобряемую социумом.
Однако, если дело дойдет до развода когда-нибудь, никакой социум вам не поможет, и все эти правильные выборы - псу под хвост.

Вы, видимо, никогда не любили, раз путаете любовь с влюблённостью. И бегаете от человека к человеку, к кому бабочки появились. Если человек реально любит, он может влюбиться в другого, но забьёт на это, переживёт это в себе и дальше продолжит любить своего человека. А тот, кто не любит, поддастся новым чувствам и пойдёт изменять/бросать

Гость
#15
Гость

Остановись детка прошу тебя не делай глупостей. Ты сейчас натворишь дел что потом за всю свою жизнь не разгребешь а разгебать придется очень долго и мучительно. Вспомни кто был рядом с тобой все 10 лет кто реально заботился о тебе перестань искать любовь в чужом дворе. Поначалу отношения на стороне могут быть интересны, они захватывают все ваше внимание и во всех отношениях лучше существующего брака. Но со временем появляются всё те же проблемы, что и в браке. Так какой вообще смысл обманывать и делать несчастными близких, а затем и себя? Так что переживи гормональную бурю и наладь отношения с мужем.

А я всю жизнь жила с нелюбимыми мужьями и не могу этого никому советовать! Лучше один раз испытать настоящую любовь, чем всю жизнь ковырять как инвалид на костылях, лишенный крыльев любви и эйфории жизни. В молодости разрушила свой первый брак, потому что влюбилась и поняла, что мужа никогда не любила. Да, с тем человеком ничего не вышло, но я счастлива, что он был в моей жизни.

Весна
#16
Гость

Какие все правильные в комментариях, только откуда 80% разводов непонятно.

По ходу ты святая дева.

Гость
#17
Гость

А я всю жизнь жила с нелюбимыми мужьями и не могу этого никому советовать! Лучше один раз испытать настоящую любовь, чем всю жизнь ковырять как инвалид на костылях, лишенный крыльев любви и эйфории жизни. В молодости разрушила свой первый брак, потому что влюбилась и поняла, что мужа никогда не любила. Да, с тем человеком ничего не вышло, но я счастлива, что он был в моей жизни.

Это не любовь а гормональный угар который ты посчитала за "ВЕЛИКУЮ ЛЮБОВЬ"

Гость
#18

Я несколько лет назад тоже вот так же влюбилась в коллегу, только у нас куда дальше все зашло. Ахались как кролики везде и при каждом удобном случае. Спустя полтора года я однажды проснулась - и поняла что мне это все не нужно. Я порвала с этими отношения и, к счастью муж ни о чем не догадался. Иногда мне кажется что это был какой-то гипноз , не верится что со мной такое было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: