Гость
Статьи
Нормальна ли такая …

Нормальна ли такая модель отношений?

Дорогие девушки,хочу спросить совета,нормальна ли такая модель отношений?мы с мч студенты.Живем в общежитии.возвращаемся каждый день поздно.но даже когда есть свободное время,мы редко проводим его вместе.хотя мне хочется всегда быть с ним,делать всё сообща.плюс он занимается спортом.говорит, что это лучше чем пролежать в обнимку эти 2 часа у телевизора.у нас нет романтики совсем.он не говорит ласковых слов,не говорит, что любит.Хотя я знаю, что любит. Надоели глупые шуточки по поводу меня.он постоянно подкалывает. На мои просьбы так не делать, говорит,что у меня нет чувства юмора и продолжает дальше. ПРосто он не знает меры. Мы с ним никуда не ходим,даже когда свободны оба.ни кафе,ни кино(кино он не любит).Я , в свою очередь, стараюсь иногда и прибраться у него и помочь кушать приготовить. все, чтобы быть ближе.Предлагала жить вместе,говорит, что мы не готовы ещё. Нормально ли это?и Какая у вас модель отношений с парнем?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, отношения должны быть в радость обоим партнерам. Если вам не комфортно, нужно что-то менять. Возможно тратить больше времени на себя. А возможно другую свою половинку. Хотя это мнение субъективно мое. )

Ksana
#2

а вы разговаривали с ним о том, что вас волнует, что вам так не нравится? вы поговорите спокойно, без шума и крика, скажите как есть..

если жить вместе, может у него нет такой финансовой возможности пока, а вам он стесняется сказать.. если он никуда не зовёт, позовите его сами, устройте сюрприз..) понимаю, что от МЧ хочется инициативу видеть, но раз он вот такой.. сделайте первый шаг сами)

дело в том, что у меня тоже не получается много времени проводить с любимым.. я на 5 курсе, учусь, скоро госы и диплом, а он работает уже .. постоянно до вечера.. живём раздельно, он с родителями, я с родителями.. по возможности видимся каждый день, он ко мне приезжает.. а по выходным он уезжает строить свой дом, поэтому особо времени и нет веселиться)) но я привыкла, ибо не шатается нигде и всё такое) съезжаться нет денег) о свадьбе разговоры были, так пока квартиру не купит, не женимся.. считаю это хорошим качеством.. так и живём)

Гость
#3

Автор, вас используют как халявную домработницу, кухарку и ДАВАЛку!

А таких никуда не водят и в обнимку не лежат!

Рыжая Такса
#4

Он Вам нужен, Вы ему нет. Вот и все.

"Хотя я знаю, что любит."

Любовь выражается в желании делать жизнь любимого лучше и быть с ним рядом. Этого нет. Он Вас не любит - избавтесь от иллюзий.

Рыжая Такса
#5

избавтесь=избавьтесь - приношу извинения

Гость
#6
Гость

Я , в свою очередь, стараюсь иногда и прибраться у него и помочь кушать приготовить. все, чтобы быть ближе.Предлагала жить вместе,говорит, что мы не готовы ещё. Нормально ли это?и Какая у вас модель отношений с парнем?

Ужас, автор, ну вы совсем уже опустили себя ниже плинтуса. Таких не любят, ими пользуются.

вв-дед
#7
Гость

Предлагала жить вместе,говорит, что мы не готовы ещё. Нормально ли это?и Какая у вас модель отношений с парнем?

Парень трезво смотрит на вещи. Без денег совместное проживание обречено.

Гость
#8

Ужас, автор, ну вы совсем уже опустили себя ниже плинтуса. Таких не любят, ими пользуются.

вы разве своему молодому человеку не делаете приятно?я лично ничего не вижу в том, чтобы помыть посуду и помочь в приготовлении еды

Гость
#9
Гость

вы разве своему молодому человеку не делаете приятно?я лично ничего не вижу в том, чтобы помыть посуду и помочь в приготовлении еды

А разве он ваш МЧ??? У вас нет отношений. Очнитесь.

Ивушкина
#10

Вы знаете, что он вас любит. Интересно.

Ваша любовь выражается в том, что вы хотите быть с ним рядом, накормить и прибрать в его жилье.

В чем выражается его любовь?

Алёна
#11

мне кажется он еще не дорос для серьезных отношений

Злючий
#12
Рыжая Такса

Он Вам нужен, Вы ему нет. Вот и все.

"Хотя я знаю, что любит."

Любовь выражается в желании делать жизнь любимого лучше и быть с ним рядом. Этого нет. Он Вас не любит - избавтесь от иллюзий.

По поводу делать жизнь лучше, я сам в качалку лучше на два часа пропаду, это лучше чем заплыть жиром к 30-35, постоянно валяясь на диване, а еще потом жалуетесь что мужики валяются, и ничего не делают, но по ситуации хочу сказать, что даже после качалки и еды, можно вечером куда нибудь сходить, лично я бы время смог находить, а вот спортом не надо запрещать заниматься, этож здоровый организм, и красивое тело :)

Рыжая Такса
#13

Злючий, вопрос не запретов, а приоритетов). Парень, с которым я встречалась в колледже, профессионально занимался плаваньем и после тренировки мог приехать через весь город ко мне на 15 минут (на больше меня папа не отпускал после 21:00 вечера), чтобы пообниматься, потому что был влюблен.

А парень Автора, в принципе, не стремиться с ней время проводить.

Гость
#14
Гость

Автор, вас используют как халявную домработницу, кухарку и ДАВАЛку!

А таких никуда не водят и в обнимку не лежат!

+100000000000000000000000000

Злючий
#15
Рыжая Такса

Злючий, вопрос не запретов, а приоритетов). Парень, с которым я встречалась в колледже, профессионально занимался плаваньем и после тренировки мог приехать через весь город ко мне на 15 минут (на больше меня папа не отпускал после 21:00 вечера), чтобы пообниматься, потому что был влюблен.

А парень Автора, в принципе, не стремиться с ней время проводить.

Ну так и я о том же, время на человека который тебе нравится, можно найти всегда, а может у него просто характер такой, шут его знает, хотя скорее всего не в характере дело.

Гостьодин
#16

как вы предложили ему жить вместе??

Гость
#17
Гостьодин

как вы предложили ему жить вместе??

сказала,что хочу быть с ним постоянно и предложила

пани Бася
#18

ненормальна.

С парнем нужно ходить на свидания, посещать разные мероприятия, романтические встречи, прогулки итд.

перестаньте к нему ходить прибираться и готовить, пусть сам чешется как с вами время проводить, как вас развлекать, а так похоже вы у него только "для здоровья".

Вы с ним хотите быть постоянно, а он нет. Терять вам нечего((

#19

Он Лузер. В качалку пусть ходит дальше, чем больше мышцы, тем меньше стояк. И захер Вам такой нужен будет?

Гость
#20
Махер

Он Лузер. В качалку пусть ходит дальше, чем больше мышцы, тем меньше стояк. И захер Вам такой нужен будет?

неправильная инфа. качалка на стояк не влияет, если организм изначально здоров и нормальная потенция.

Гость
#21

автор, вы наверное некрасивая очень?сочувствую...тогда хоть бы какие штаны были((((

Злючий
#22
Махер

Он Лузер. В качалку пусть ходит дальше, чем больше мышцы, тем меньше стояк. И захер Вам такой нужен будет?

Ахаха какой бред,кстати от качалки стояк только лучше, особенно когда ноги качаешь, там все гормоны, тестостерон и адреналин, лучше нужно биологию знать свою :), по теме скажу, был пост выше, не ходите к нему и все, сами увидите как он изменится, и в какую сторону.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема