Гость
Статьи
помогите понять его …

помогите понять его поведение

Здравствуйте! Меня добавил в друзья в контакте недели 3 назад мужчина, старше меня на 8 лет (мне 25).У него стояло семейное положение и стоит сейчас "в активном поиске".Я в соц.сетях бываю не так часто, по сравнению с ним (утром перед работой зайду, на работе раз 5 на 5 минут и вечером ненадолго), он же, судя по новостям и обновлениям его страницы, с утра до вечера там онлайн. Комментирует мои фото, какие-то цитаты, что я выкладываю, причем чаще всего - с сарказмом. Нашел мой старый статус, 2хмесячной давности про то, что мужчина должен делать первый шаг и прокомментировал его в примерно таком стиле: ой, что ж это я, бедная девочка страдает, ждет, пока я позову ее погулять, а я всё не зову. Скинь что ли в личку свой номер мобильного, я позвоню, договоримся.
Этот его комментарий я удалила. После чего через пару часов, вечером это было, он тоже что-то прокомментил, связанное с футболом (люблю футбол и он вроде любит, судя по интересам) он мне в ту же личку написал, начал расспрашивать, где находится этот спорт-бар, куда мы с друзьями ходим матчи смотреть, во сколько матч и т.п., а потом написал - ой, ерунда всё это, я лучше дома посижу. А ты, наверное, встретиться очень хотела, раз звала меня на матчи?
И так далее. В общем, весь этот детский сад создал у меня впечатление, что мужик - сильно высокого мнения о себе и в дальнейшем следует игнорить его или же просто удалить, потому что ничего нормального из общения с ним не выйдет. Или же я просто не понимаю чувства юмора мужчин от 30-ти? Поясните мне, пожалуйста.
п.с. и еще пример - пишу на стенке вк статус, как обычно это делаю, зову желающих - кто хочет на ролики в воскресенье, напишите в личку и т.д., он мне туда отвечает - ой, я воскресенье работаю, давай в понедельник встретимся на ролики пойдем (при том, что прекрасно знает, что в понедельник я работаю допоздна). Поясните, пожалуйста, что мне делать с ним дальше.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ***.

Автор забейте на него. Добавьте в черный список.

в шоке, чо
#2

а вам нравятся такие "игры"? если нет, то, что мешает удалить его и "забанить"? такое привлечение внимание простительно мальчикам лет 17, но не взрослому мужику = это говорит о его внутренних проблемах, имхо

v
#3

да забить в черный список и все.

#4

Вам он что, так понравился раз вы спрашиваете "что мне с ним делать?"

Зачем вообще каких-то левых мужиков и теток себе в друзья добавлять, которые еще потом и стeбут вас? У него явно с головой беда, удалите и добавьте в черный список. Хотя, может вам все это нравится.

Гость
#5

в черный список таких неадекватов,еще сидеть и парить себе мозг,над словами таких. я вообще в соц сетях ни с кем кроме как с друзьями,а их мало ,не общаюсь там,еще время тратить на таких дебилко

#6

игнорить такого дебила набивающего себе цену!

Гость
#7

Я бы даже не отвечала ему ничего, а просто удалила его молча и все. Идиот какой- то. А продолжал бы мне что то писать, то послала бы его открыто и еще стебанула и опустила , так ради удовольствия

Гость
#8

для мужчины в возрасте 30 + он очень странно себя ведет .Действительно у него с самооценкой проблемы . Да и чувство юмора тоже какое-то странное. У меня как-то было пару раз похожее общение в соц.сетях ,но после подобных выкрутасов поудаляла сразу. Автор, не выясняйте с ним отношений ,в игнор его ,в соц.сетях много дебилов ,нефиг на них заморачиваться.

Гость
#9

Очень похоже на манеру общения одного моего бывшего коллеги - сам жирный, страшный, а все с такими вот одколочками ко всем теткам в округе 20 километров подкатывал. Комплексы, по ходу, маскирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: