я влюбилась в мужчину-рака
Здравствуйте!люди помогите советом!почти год назад познакомилась с мужчиной-раком.Ему 30.Я Дева и мне 25.Отдыхала в одной здравнице,там и познакомились,он там работает.Влюбилась в него.Он оказывал мне знаки внимания,а какими глазами он смотрел на меня!!...но был он на работе,поэтому пообщаться нам не удалось.Потом я нашла его в интернете.Мы общались,и я и он делали намеки друг другу в симпатии.Если дулась на него,через некоторое время начинала писать ему сама,он с удовольствием шел на примирение.Я пыталась аккуратно узнать у него про личную жизнь..Но потом он то отвечал мне,то не отвечал....и однажды я вылепила все ему,разозлилась на него..призналась в чувствах(жалею об этом)...удалила его из друзей...он ничего не ответил,и я боюсь ему писать...Тут недавно узнала,что когда-то он был женат(но кольца на руке на было)..В общем одни душевные муки,переживания,даже иногда ночами не сплю,думаю о нем...есть ли у него кто?ну вот понравился мне он...ничего поделать с собой не могу.Надо бы забыть его.но не получается...что мне делать?
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 330 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 324 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!870 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 926 ответов
- Как распознать паталогического вруна?229 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?632 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 904 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 402 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....564 ответа
18 ответов
Последний —
Перейти
Гость
мутант!!!!!!!!!!!!!
Гость
Вам действительно 25?
Даже в 12 я была умнее.
Даже в 12 я была умнее.
Пантерка
Бегите оттуда наxер. Он вам мозг чпокать никогда не устанет. Да и навязались вы ему по ходу дела,уже спугнули,не хочет с вами общаться. Их нельзя нахрапом брать,они все "тонкой души,непонятые философы" ***
Гость
Сообщение было удалено
Да кто ж с кольцом на бл я д ки едет? Вот автор, насмешила: как в 5 классе, глазки построила, придумала сама себе, что и он неровно дышит, в друзья добавила, удалила, на это же и обиделась, но думать о выдуманном прЫнце продолжает!)))
Гость
лучше бы Вы влюбились просто в рака!
Гость
Сообщение было удалено
ага у него клешни вместо рук и ходит он задом.
Гость
Автор, Вам надо не о мужчине задумываться, а о развитии умственных способностей. я серьезно!!
Лена
я когда то тоже встречалась с раком и тоже 31 по моему, мы с ним начали встречаться когда после развода прошло 8 месяцев, месяц мы покрутили любовь а потом когда я оказалась чем то недовольна -он сказал что не готов к серьезным отноешниям он еще от развода не отошел, видимо еще любил жену ,но она от него к другом уушла.Вот так ничего у нас не получилось
Гость
"познакомилась с мужчиной-раком"
Познакомились раком - и здорово ! Теперь уже можно поменять позу: не чужие друг другу ведь.
Познакомились раком - и здорово ! Теперь уже можно поменять позу: не чужие друг другу ведь.
Гость
Автор ,что ж вас так угораздило влюбиться в мужчину-рака? Сочувствую.....
Скепстик
Сообщение было удалено
Уже в 12 с женатым связались?))
любимый
Сообщение было удалено
дырка есть ума не надо.
Малыш
навфантазировала себе и страдает...
Гость
Сообщение было удалено
раки умеют лапшу на уши навешать - не надо...
Билли
сама примерно в той же проблеме, но мозг берет свое! Они не серьезные люди, склочные, и вообще далеки от настоящих мужчин... Пыль в глаза - вот и все что они умеют!!!!!!!!!!!! За образом этакого мачо скрытый обиженный на весь мир ребенок.
Гость
Такая же история. До сих пор нравится. Но лучше реально прислушиваться к здравому смыслу и реальнее смотреть на мир. Если человек не отвечает взаимностью, то в любом случае и при любых раскладов крайней останетесь именно вы, так как навязали ему общение. Так стоит ли тогда все затевать, страдать потом будете именно вы. И пострататься забыть, хоть иногда это и сложно, сама знаю. Могу сказать одно, на одном человеке свет клином не сошелся, есть и другие хорошие мужчины. Присмотритесь. В мире почти 3,5 млрд мужчин :) ... найдутся и лучше :)
Вадим
вы просто *****)))
Гость
Сообщение было удалено
это точно
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 487 904 темы
Новые темы за сутки: 97 тем
- От женщин требуют невозможногоНет ответов
- Девственники. Как вы к ним относитесь?Нет ответов
- Мужчина Водолей4 ответа
- Постоянно сравниваю себя с ХУДОЙ бывшей девушкой своего парня13 ответов
- У кого такие отношения?19 ответов
- Считалочка, споры в в постели и не только4 ответа
- Как стареют мужчины .. Бытовая зарисовка ..9 ответов
- Парень со мной ради секса ?10 ответов
- Почему и как вы смогли простить своему партнёру измену?8 ответов
- Дайте определение мужчине 27 лет без женщины13 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Тема про мужчин-пополамщиков185 ответов
- Не связывайтесь с мужчинами 30+98 ответов
- Мужчина берёт с меня деньги95 ответов
- Отношения без денег75 ответов
- Как относитесь?63 ответа
- Нужен совет девушек54 ответа
- Мужчина с сайта знакомств54 ответа
- Женский футфетиш45 ответов
- Нравятся мужчины гораздо старше меня42 ответа
- Холодная или заботливая?35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема