Гость
Статьи
я влюбилась в …

я влюбилась в мужчину-рака

Здравствуйте!люди помогите советом!почти год назад познакомилась с мужчиной-раком.Ему 30.Я Дева и мне 25.Отдыхала в одной здравнице,там и познакомились,он там работает.Влюбилась в него.Он оказывал мне знаки внимания,а какими глазами он смотрел на меня!!...но был он на работе,поэтому пообщаться нам не удалось.Потом я нашла его в интернете.Мы общались,и я и он делали намеки друг другу в симпатии.Если дулась на него,через некоторое время начинала писать ему сама,он с удовольствием шел на примирение.Я пыталась аккуратно узнать у него про личную жизнь..Но потом он то отвечал мне,то не отвечал....и однажды я вылепила все ему,разозлилась на него..призналась в чувствах(жалею об этом)...удалила его из друзей...он ничего не ответил,и я боюсь ему писать...Тут недавно узнала,что когда-то он был женат(но кольца на руке на было)..В общем одни душевные муки,переживания,даже иногда ночами не сплю,думаю о нем...есть ли у него кто?ну вот понравился мне он...ничего поделать с собой не могу.Надо бы забыть его.но не получается...что мне делать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мутант!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Вам действительно 25?

Даже в 12 я была умнее.

Пантерка
#3

Бегите оттуда наxер. Он вам мозг чпокать никогда не устанет. Да и навязались вы ему по ходу дела,уже спугнули,не хочет с вами общаться. Их нельзя нахрапом брать,они все "тонкой души,непонятые философы" ***

Гость
#4
Гость

кольца на руке на было

Да кто ж с кольцом на бл я д ки едет? Вот автор, насмешила: как в 5 классе, глазки построила, придумала сама себе, что и он неровно дышит, в друзья добавила, удалила, на это же и обиделась, но думать о выдуманном прЫнце продолжает!)))

Гость
#5

лучше бы Вы влюбились просто в рака!

Гость
#6
Гость

мутант!!!!!!!!!!!!!

ага у него клешни вместо рук и ходит он задом.

Гость
#7

Автор, Вам надо не о мужчине задумываться, а о развитии умственных способностей. я серьезно!!

Лена
#8

я когда то тоже встречалась с раком и тоже 31 по моему, мы с ним начали встречаться когда после развода прошло 8 месяцев, месяц мы покрутили любовь а потом когда я оказалась чем то недовольна -он сказал что не готов к серьезным отноешниям он еще от развода не отошел, видимо еще любил жену ,но она от него к другом уушла.Вот так ничего у нас не получилось

Гость
#9

"познакомилась с мужчиной-раком"

Познакомились раком - и здорово ! Теперь уже можно поменять позу: не чужие друг другу ведь.

Гость
#10

Автор ,что ж вас так угораздило влюбиться в мужчину-рака? Сочувствую.....

Скепстик
#11
Гость

Вам действительно 25?

Даже в 12 я была умнее.

Уже в 12 с женатым связались?))

любимый
#12
Гость

Автор, Вам надо не о мужчине задумываться, а о развитии умственных способностей. я серьезно!!

дырка есть ума не надо.

Малыш
#13

навфантазировала себе и страдает...

Гость
#14
Малыш

навфантазировала себе и страдает...

раки умеют лапшу на уши навешать - не надо...

Билли
#15

сама примерно в той же проблеме, но мозг берет свое! Они не серьезные люди, склочные, и вообще далеки от настоящих мужчин... Пыль в глаза - вот и все что они умеют!!!!!!!!!!!! За образом этакого мачо скрытый обиженный на весь мир ребенок.

Гость
#16

Такая же история. До сих пор нравится. Но лучше реально прислушиваться к здравому смыслу и реальнее смотреть на мир. Если человек не отвечает взаимностью, то в любом случае и при любых раскладов крайней останетесь именно вы, так как навязали ему общение. Так стоит ли тогда все затевать, страдать потом будете именно вы. И пострататься забыть, хоть иногда это и сложно, сама знаю. Могу сказать одно, на одном человеке свет клином не сошелся, есть и другие хорошие мужчины. Присмотритесь. В мире почти 3,5 млрд мужчин :) ... найдутся и лучше :)

Вадим
#17

вы просто *****)))

Гость
#18
Гость

раки умеют лапшу на уши навешать - не надо...

это точно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: