Гость
Статьи
Не могу уйти - не могу …

Не могу уйти - не могу остаться

Мне 26. полгода назад начались отношения с сотрудником, который на 6 лет меня младше. Хороший мальчишка. Я подумала просто секс и все. У меня на работе крутой проект и я не могу его бросить. Отношения зашли не понятно куда, но куда-то далеко. Для меня они бесперспективны. Что ему нужно я не понимаю. Я его люблю. Пробовали расстаться и прекратить... но нифига не получается!!! Уйти с работы тоже не могу. Он не хочет уходить, ему и так всё нравится. Я страдаю от всего этого, не могу думать ни о чём. Мне очень нужен совет. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Автор, одни сопли. А по сути? Для того, чтобы знать что делать нужны факты, а не Ваши домыслы "бесперспективны"..."не понятно куда".

От чего страдаете-то??? Из текста вообще не понятно :)

ЛиЛу
#2

пробуйте дальше, автор. так ведь и собак приучают оставаться без xозяина дома надолго - сначала паузы между уйти-вернуться-остаться-уйти будут длиться пару секунд. постепенно, наращивая опыт уйти Вы сможете удлинить эти паузы, превратив иx сначала в минуты, потом - в часы. из часов сложутся уйти-дни, недели...

в конце концов Вы сможете оставатъся без xозяина целыми месяцами!

надо работать над этим, *корень учения горек, но плоды его сладки*:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
AnnaF

Мне 26. полгода назад начались отношения с сотрудником, который на 6 лет меня младше. Хороший мальчишка. Я подумала просто секс и все. У меня на работе крутой проект и я не могу его бросить. Отношения зашли не понятно куда, но куда-то далеко. Для меня они бесперспективны. Что ему нужно я не понимаю. Я его люблю. Пробовали расстаться и прекратить... но нифига не получается!!! Уйти с работы тоже не могу. Он не хочет уходить, ему и так всё нравится. Я страдаю от всего этого, не могу думать ни о чём. Мне очень нужен совет. Что делать?

Посидите подумайте, даже по вашему тексту вы толком не знаете, ни куда вас привели отношения, ни чего вы хотите, ни что ему нужно, откуда незнакомым людям все это знать, если вы сами не знаете, а потом уже подумайте что делать.

И просто ради секса тетки не должны заводить отношения.

Гость
#4

Сосредоточтесь на проекте. Похоже, Ваши отношения себя изжили, но это же не повод бросать работу, правда? Будете просто сотрудниками. Привет-какдела. Все!

#5
ЧелЛов ★ ★ ★

И просто ради секса тетки не должны заводить отношения.

Да я бы и рада подумать, но не получается. Я же не тётка! Это не просто ради секса отношения! Отношения начались сами собой. Меня очень сильно к нему тянет. Но меня сильно смущает разница в возрасте. Но может быть, это моя судьба. Сколько потребуется ждать, пока он повзрослеет?

#6
ЛиЛу

пробуйте дальше, автор. так ведь и собак приучают оставаться без xозяина дома надолго - сначала паузы между уйти-вернуться-остаться-уйти будут длиться пару секунд. постепенно, наращивая опыт уйти Вы сможете удлинить эти паузы, превратив иx сначала в минуты, потом - в часы. из часов сложутся уйти-дни, недели...

в конце концов Вы сможете оставатъся без xозяина целыми месяцами!

надо работать над этим, *корень учения горек, но плоды его сладки*:)

Последнее время, мне кажется, что мы только этим и занимаемся, что практикуемся в расставанииях. Но пока внутри себя я не чувствую, что это ведёт к облегчению.

#7
Гость

Сосредоточтесь на проекте. Похоже, Ваши отношения себя изжили, но это же не повод бросать работу, правда? Будете просто сотрудниками. Привет-какдела. Все!

На работе так и есть, привет как дела. Там никто ничего не знает, я надеюсь. Наши отношения все вне работы. Как Вы считаете, у отношений, возникших на работе вообще может быть перспектива?

Гость
#8

еще как может быть.

Гость
#9

Женщины физиологически не способны поставить рамки и иметь "только секс". Они автоматически влюбляются. Сами виноваты, что попытались копировать мужчин.

Гость
#10

чем 20-летний сосунок может заинтересовать 26-летнюю женщину? Сексом разве что?

Холодная
#11

Затянули вас эти отношения вот и все. Не надо сидеть в яме, делайте что то

Понимающая
#12

Вы пишите, что его всё устраивает. А что Вас конкретно тогда не устраивает? Вы можете сами это понять? Если хотите за него замуж, то это вряд ли, ему и так хорошо. Если не хотите замуж, то тогда о чем страдания? Не понимаю Вас. Если Вы понимаете, что у Ваших отношений нет будущего, а Вы этого хотите, то тогда рвите отношения и точка. Ищите другой объект для "страданий".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: