Не уйти и не остаться. Разрываюсь на части.
Ева
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 250 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!783 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
Куда уходить-то? Маме на голову с годовалым ребенком свалиться? Ну нет уж, мужа как-то воспитывайте. Или на худой конец, его выгоняйте, но самой куда хоть...
Терпкая
зачем уходить? мужа выгнать!
Автор
Вот загвоздка в том, что квартира то его!
Говорите с ним, упрашивайте, подлизывайтесь, склоняйте... пусть лечится, таблетки пьёт, на гипноз ходит... может не всё потеряно.
марина
может свекровь?
кери
если мама нормальная можно и к ней, мы долгое время жили в однушке в комуналке 5 человек, 3-е детей и родители. Детей в сад и искать новую работу.
Гость
Уходить. Я в такой же ситуации ушла и ни разу не пожалела. Муж в итоге спился и умер, когда дочке было 5. Работа у меня появилась, получила вышку, не все так страшно. Сейчас замужем уже 8 лет, муж прекрасный человек, очень любит меня, хорошо относится к моей дочке. Беременна нашим сыном. Очень боюсь - мне уже 38, как роды пройдут.
Автор как я вас понимаю.................. у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)
Гостья
Сообщение было удалено
Где вы таких козлов находите и зачем они вам нужны? Удешь? Не любишь?-Иди! Мужчина (муж) должен быть или хороший или никакой.
Сможете вы и без него жить, другого найдете, мир не рухнет.
Сможете вы и без него жить, другого найдете, мир не рухнет.
Весна
Если бы мой муж пил я бы лучше к маме в однушку ушла. А вы думайте.
лапа
квартира по любому не только его но и ЕГО РЕБЕНКА! пока думаю уходить вам не нужно ,но нужно прикладывать все усилия для поиска новых вариантов.И разве вы не видели до беременности кто и что он?
Гость
Сообщение было удалено
А захочет ли мама такого прибавления, в виде годовалого внука?
Гость
Сообщение было удалено
А где ребенок прописан?
лапа
Гость -13,а разве у вас не прописывается новорожденный автоматически по месту прописки в квартире родителей? надо еще его и прописать папе?! тогда жесть...
Гость
Сообщение было удалено
Ребенка, по закону. прописывают к кому-то из родителей. На практике, чаще всего, по месту регистрации матери. Потому я и спросила, где прописан ребенок? Если не у отца, то и отношения он к этой квартире не имеет никакого, до смерти своего отца.
Автор
Сообщение было удалено
Квартира принадлежит мужу. В ней прописана я и наш ребенок. Сам муж прописан у своей матери.
Весна
Сообщение было удалено
Если нормальная мама то захочет.
лапа
Бедные ваши мамы....( мамы у меня нет,и я вряд ли буду вешать проблемы на кого то ) Хотелось бы знать сколько автору лет,ну это инфантильно думать ,что с рождением ребенка все измениться в лучшую сторону у мужчин,но становится только хуже,часто женщины навязывают мнение свое и общества(что нормальная семья это поженились-нарожали-все как у всех) ,что будем семьей ,рожу те ребенка и заживем,однако им это не надо и они от еще большей ответственности свалившейся на них начинают пить.Это в центре Психологической поддержки врач моей подруге обьяснял с ребенком на руках.
Фея с топором
8. Lady Woman
Сравнили *опу с пальцем. Вы малолетняя дура. которой пользуется парень-козел! Он прекрасно знает, что вы никуда не денетесь и будите терпеть его издевки, хождения по бабам, при этом и в пастель с ним ляжете и накормите, напоите, крышу над головой обеспечите. Я бы на месте вашей мамы выгнала давно его и вас за одно, раз мозгов нет. Вас откровенно используют, а вам это нравиться, и не надо говорить, что это не так. Ждите когда он вам к-нить вен.болезнь притащит от своих шалав, радоваться будите вместе.
Сравнили *опу с пальцем. Вы малолетняя дура. которой пользуется парень-козел! Он прекрасно знает, что вы никуда не денетесь и будите терпеть его издевки, хождения по бабам, при этом и в пастель с ним ляжете и накормите, напоите, крышу над головой обеспечите. Я бы на месте вашей мамы выгнала давно его и вас за одно, раз мозгов нет. Вас откровенно используют, а вам это нравиться, и не надо говорить, что это не так. Ждите когда он вам к-нить вен.болезнь притащит от своих шалав, радоваться будите вместе.
Фея с топором
По теме!
Автор, а квартира чья, и кто там прописан? выгоняйте его, куда вы с малолетним детем пойдете.
Автор, а квартира чья, и кто там прописан? выгоняйте его, куда вы с малолетним детем пойдете.
Рита
Автор, закодируйте мужа и живите счастливо, если нет других минусов.
jonsons
мужу помочь надо!!! бросить проще всего! не по-человечески это....
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 247 -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...60 ответов -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог116 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов -
Яковенко ДанилПсихолог12 ответов -
Павел ПоповСпециалист по работе с...769 ответов -
Юлия СергеевнаПсихолог. Психотерапевт7 ответов -
Панарина Дарья НиколаевнаПроводник в осознанность и...13 ответов
Автор
Сообщение было удалено
Квартира мужа. Прописаны в ней я и наша дочь. Сам муж прописан у своей матери. Мне бы очень хотелось его спасти, только он не считает что ему нужна помощь!
гость
во-первых не одна мать нормальная я про вашу, если узнает что муж ее дочки бухает как свинья не позволит ей там остаться и она просто сама должна просить вас к ней переехать!либо мужа гоните,либо сами к маме-будет может и тяжеловато без мужа(даже такого), но зато плюс есть на другую работу пойдете, мама с внучкой посидит когда надо!финансовое положение свое поправите, если муж будет просить вернуться то ультимат или кадируйся или семья!кв его вы не потеряете тк там малолетний ребенок прописан и до 18летия ничего не сделает, а там может и наладится все!удачи вам
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 863 темы
Новые темы за сутки: 78 тем
- Зачем мужчина хочет себе "горячую" женщину?3 ответа
- Семейный врач пишет сообщения5 ответов
- Заглядываюсь на мальчиков 18 лет8 ответов
- Эмоциональная зависимость8 ответов
- Люди вокруг не думают про отношения!7 ответов
- Два одиночества так и не встретились ..12 ответов
- Его бывшая8 ответов
- Бывший водит ко мне в группу ребёнка9 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Где найти интеллигентную девушку?14 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?411 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Мужчины хотят только секс без обязательств72 ответа
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?60 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?53 ответа
- Мужская тема о мужском!51 ответ
- Секс с презервативом считается изменой?49 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?43 ответа
- Обман39 ответов
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве38 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
пс: муж стал пить не знаю с чего, отношения были отличными, просто у него наследственное. в начале я не придала значению что он так же скатиться(а на работе его очень ценят), но дома он такой.