Гость
Статьи
Не уйти и не остаться. …

Не уйти и не остаться. Разрываюсь на части.

А вы бы ушли из дома если: у вас годовалый ребенок, с работой лажа(намекнули что для меня больше нет места), муж пьет, пропивает большую часть денег, отношения из-за этого скатились к нулю. Живем в однушке, с новым ремонтом и всеми бытовыми радостями. К маме не уйдешь-она разменяла свою двушку -сестре с мужем однушку и себе однушку. Материально помочь некому. Уйти и снимать самостоятельно-нужен капитальчик небольшой и работа. Спасибо за мнения!
пс: муж стал пить не знаю с чего, отношения были отличными, просто у него наследственное. в начале я не придала значению что он так же скатиться(а на работе его очень ценят), но дома он такой.

Ева
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Куда уходить-то? Маме на голову с годовалым ребенком свалиться? Ну нет уж, мужа как-то воспитывайте. Или на худой конец, его выгоняйте, но самой куда хоть...

Терпкая
#2

зачем уходить? мужа выгнать!

Автор
#3

Вот загвоздка в том, что квартира то его!

#4

Говорите с ним, упрашивайте, подлизывайтесь, склоняйте... пусть лечится, таблетки пьёт, на гипноз ходит... может не всё потеряно.

марина
#5

может свекровь?

кери
#6

если мама нормальная можно и к ней, мы долгое время жили в однушке в комуналке 5 человек, 3-е детей и родители. Детей в сад и искать новую работу.

Гость
#7

Уходить. Я в такой же ситуации ушла и ни разу не пожалела. Муж в итоге спился и умер, когда дочке было 5. Работа у меня появилась, получила вышку, не все так страшно. Сейчас замужем уже 8 лет, муж прекрасный человек, очень любит меня, хорошо относится к моей дочке. Беременна нашим сыном. Очень боюсь - мне уже 38, как роды пройдут.

#8

Автор как я вас понимаю.................. у меня вообще ситиуация такая.... у меня есть молодой человек, я его люблю очень мы живем с ним вместе, он любитель сходить на лево но я ему прощаю, есть у нас общая знакомая (она немного не дружит с головой) так вот 9 мая мой немного перебрал и решил ее позвать (я всегда против ее прихода) она пришла мы посидели, потом моего стало клинеть типо пусть остаеться у нас ночевать (я живу с ним и со своей мамой) я сказала нет, а он мне сказал что если она уйдет то уйдет и он, нервы мои не выдержили, и я ему сказала - что уйду тогда я и стала собирать вещи, мой ко мне кинулся и стл говорить что меня любит но потом опять нанес удар сказал если я уйду то он уйдет и что ему есть к кому уйти, потом моя мама проводила эту "девочку" домой, а мой стал извеняться обнимать просить прощения, всю ночь он обнимал и говорил что он не прав что просто был пьян, что он никогда от меня не уйдет, что он сам боиться что я уйду, я не знаю что мне делать, его слова так меня ранели я даже хочу свести счеты с жизнью..я не знаю что мне делать, я сейчас на работе реву не могу успокоиться, хотя он утром и обнимал и говорил что неправ что ноги ее больше не будет дома, он сегодня в 12.00 уезжает домой (к родителям помочь) за 30 км, говорит дня на 2, а может и вечером еще приедит, я не могу от этих слов дышать (- если она уйдет уйдй и я, - если ты сейчас уйдешь, то ты меня больше не увидишь я уйду и есть кому... (он у меня первый мы живем вместе он сказал что все серезно что он хочет быть со мной до кона дней) но он шутит иногда так не удачно (то может сказать я не люблю тебя, или твой любви же хватит на двоих, или все я ухожу, потом начинает говорить пошутил, а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Гостья
#9
Lady Woman

а я в слезах вся... (но я его правдо люблю, я не смогу без него, я вообще жить не буду если он меня бросит)

Где вы таких козлов находите и зачем они вам нужны? Удешь? Не любишь?-Иди! Мужчина (муж) должен быть или хороший или никакой.

Сможете вы и без него жить, другого найдете, мир не рухнет.

Весна
#10

Если бы мой муж пил я бы лучше к маме в однушку ушла. А вы думайте.

лапа
#11

квартира по любому не только его но и ЕГО РЕБЕНКА! пока думаю уходить вам не нужно ,но нужно прикладывать все усилия для поиска новых вариантов.И разве вы не видели до беременности кто и что он?

Гость
#12
Весна

Если бы мой муж пил я бы лучше к маме в однушку ушла. А вы думайте.

А захочет ли мама такого прибавления, в виде годовалого внука?

Гость
#13
лапа

квартира по любому не только его но и ЕГО РЕБЕНКА! пока думаю уходить вам не нужно ,но нужно прикладывать все усилия для поиска новых вариантов.И разве вы не видели до беременности кто и что он?

А где ребенок прописан?

лапа
#14

Гость -13,а разве у вас не прописывается новорожденный автоматически по месту прописки в квартире родителей? надо еще его и прописать папе?! тогда жесть...

Гость
#15
лапа

Гость -13,а разве у вас не прописывается новорожденный автоматически по месту прописки в квартире родителей? надо еще его и прописать папе?! тогда жесть...

Ребенка, по закону. прописывают к кому-то из родителей. На практике, чаще всего, по месту регистрации матери. Потому я и спросила, где прописан ребенок? Если не у отца, то и отношения он к этой квартире не имеет никакого, до смерти своего отца.

Автор
#16
Гость

Ребенка, по закону. прописывают к кому-то из родителей. На практике, чаще всего, по месту регистрации матери. Потому я и спросила, где прописан ребенок? Если не у отца, то и отношения он к этой квартире не имеет никакого, до смерти своего отца.

Квартира принадлежит мужу. В ней прописана я и наш ребенок. Сам муж прописан у своей матери.

Весна
#17
Гость

А захочет ли мама такого прибавления, в виде годовалого внука?

Если нормальная мама то захочет.

лапа
#18

Бедные ваши мамы....( мамы у меня нет,и я вряд ли буду вешать проблемы на кого то ) Хотелось бы знать сколько автору лет,ну это инфантильно думать ,что с рождением ребенка все измениться в лучшую сторону у мужчин,но становится только хуже,часто женщины навязывают мнение свое и общества(что нормальная семья это поженились-нарожали-все как у всех) ,что будем семьей ,рожу те ребенка и заживем,однако им это не надо и они от еще большей ответственности свалившейся на них начинают пить.Это в центре Психологической поддержки врач моей подруге обьяснял с ребенком на руках.

Фея с топором
#19

8. Lady Woman

Сравнили *опу с пальцем. Вы малолетняя дура. которой пользуется парень-козел! Он прекрасно знает, что вы никуда не денетесь и будите терпеть его издевки, хождения по бабам, при этом и в пастель с ним ляжете и накормите, напоите, крышу над головой обеспечите. Я бы на месте вашей мамы выгнала давно его и вас за одно, раз мозгов нет. Вас откровенно используют, а вам это нравиться, и не надо говорить, что это не так. Ждите когда он вам к-нить вен.болезнь притащит от своих шалав, радоваться будите вместе.

Фея с топором
#20

По теме!

Автор, а квартира чья, и кто там прописан? выгоняйте его, куда вы с малолетним детем пойдете.

Рита
#21

Автор, закодируйте мужа и живите счастливо, если нет других минусов.

jonsons
#22

мужу помочь надо!!! бросить проще всего! не по-человечески это....

Автор
#23
Фея с топором

По теме!

Автор, а квартира чья, и кто там прописан? выгоняйте его, куда вы с малолетним детем пойдете.

Квартира мужа. Прописаны в ней я и наша дочь. Сам муж прописан у своей матери. Мне бы очень хотелось его спасти, только он не считает что ему нужна помощь!

гость
#24

во-первых не одна мать нормальная я про вашу, если узнает что муж ее дочки бухает как свинья не позволит ей там остаться и она просто сама должна просить вас к ней переехать!либо мужа гоните,либо сами к маме-будет может и тяжеловато без мужа(даже такого), но зато плюс есть на другую работу пойдете, мама с внучкой посидит когда надо!финансовое положение свое поправите, если муж будет просить вернуться то ультимат или кадируйся или семья!кв его вы не потеряете тк там малолетний ребенок прописан и до 18летия ничего не сделает, а там может и наладится все!удачи вам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: