Гость
Статьи
Влюбилась в актера.

Влюбилась в актера.

Я уже привыкла влюбляться в знаменитых людей.
Видимо еще очень наивна и впечатлительна.
Жизнь у меня очень скучная ,не смотря на мой возраст(20 лет)
Не так давно гуляя думала ,что давно не влюблялась в мужчину с экрана и ,что очень хочу опять испытать чувства..
И вот буквально через несколько дней, посмотрела фильм с ЕГО участием.
Мысли только о нем.
У меня скокро будет возможность поехать в Москву и жить там.
Внешне знаю,что 100 % его типаж ,так же уверена смогу очаровать его если встречу.
Да и вообще все тонкости общения и обольщения мужчин знаю и проверяла все это раз на 10.
Я никакая-нибудь девушка из колхоза,знаю как подать себя и т.д.
Тоесть я почти полностью уверена,что смогу влюбить его.
Но дело в том ,что у меня симпатии к артистам дляться 2 месяца а уехать смогу только где-то через пол года, год.
Я точно знаю,что когда будет возможность ,мне это уже не надо будет.
И от этого очень тяжело.
Ведь сейчас к нему очень сильные чувства.
Поделитесь историями,влюблялись вы в знаменитых людей и как это переживали?
(возможно написала очень сухо,просто не хочеться вываливать все эмоции на форум)

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Переживали, как говорится, только по-молодости. Потом это проходит.

Гость
#2

Автор а он русский

Тамара
#3

Переживала.Была просто до истерики влюблена в Билла Каулитц из Токио Хотел,когда была помладше.Прям очень сильно влюбилась.Как-то само прошло через год с чем-то.Еще влюблялась в Джареда Лето.Через год само прошло)

Гость
#4

да блин ктооо он??

Гость
#5

не Дьяченко случайно?

Гость
#6

Козловский поди?

Гордон
#7

Боже.... Автор разве вы не из психушки сбежали?!

Холодная
#8

я под столом валяюсь)) ты в такой форме это написала, типа: "вот я его влюблю в себя, но он мне потом будет не нужен и я не хочу разбивать ему сердце". Да ты нафиг ему не нужна будешь потом и это вообще какие то фантазии. Ты уверенна что встретишь его вообще? может у него есть уже девушка

Гордон
#9
Холодная

я под столом валяюсь)) ты в такой форме это написала, типа: "вот я его влюблю в себя, но он мне потом будет не нужен и я не хочу разбивать ему сердце". Да ты нафиг ему не нужна будешь потом и это вообще какие то фантазии. Ты уверенна что встретишь его вообще? может у него есть уже девушка

Вот я о чем и говорю, а может с психушки сбежала... Автор, ты что совсем не дружишь с головой?!

Джек 1888
#10

Бедные русские актеры((( каждая приезжая в мск девушка влюбляет их в себя, а через пару месяцев бросает их и разбивает им сердце. неудивительно что в таком депресняке они так лажово играют

Гость
#11
Джек 1888

Бедные русские актеры((( каждая приезжая в мск девушка влюбляет их в себя, а через пару месяцев бросает их и разбивает им сердце. неудивительно что в таком депресняке они так лажово играют

Ахахаха)))) да и потом спиваются из за таких красоток из провинции. Автор пожалейте его, не приезжайте!

Гость
#12

была влюблена в Игоря Сорина....

потом разлюбила и влюбилась в Рыжего...

потом влюбилась в черненького Кирилла, втайне от сестры, потому что изначально она была в него влюблена, и мне совесть не позволяла. влюблась в него только когда с сестрой поругались из-за ерунды...

ээээх, где мои 15 лет?! :DD

Гость
#13

козловский - будущая жертва. инфа 146%!

Мини
#14

Что за актёр то?

Бред
#15

случайно не Денис Васильев?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: