Гость
Статьи
Повелась я год назад …

Повелась я год назад на угоровы подруги...

один раз изменил, но ведь одумается! Не факт что повторится! Прости его!!!
И я дура простила, а заодно всю зиму его содержала, покупала продукты, давала в пользование свой ноутбук, деньки по мелочи - пиво сигареты, могла часто забрать на машине от друзей, подарила новый телефон на день рождения, не супер дорогой (4 тысячи)
А после того как отказалась дать в долг 1 тыс рублей на 1 день - ночевал дома у какой то девушки. Распечатка его звонков все поставила на места... Я просто убита от случившегося...

Подумайте сто раз девушки как прощать козлов! Они нас потом не пожалеют.

КсюКсю
22 ответа
Последний — Перейти
Золото
#1

Истину глаголите! Но зима прошла, подальше его зашвырните и вперед в весну свободной и счастливой! Удачи Вам

#2

Вы как-то очень в благотворительность отклонились. Подруга предложила всего лишь оставить, а Вы на полное довольствие посадили )))

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
КсюКсю

один раз изменил, но ведь одумается! Не факт что повторится! Прости его!!!И я дура простила, а заодно всю зиму его содержала, покупала продукты, давала в пользование свой ноутбук, деньки по мелочи - пиво сигареты, могла часто забрать на машине от друзей, подарила новый телефон на день рождения, не супер дорогой (4 тысячи)А после того как отказалась дать в долг 1 тыс рублей на 1 день - ночевал дома у какой то девушки. Распечатка его звонков все поставила на места... Я просто убита от случившегося...Подумайте сто раз девушки как прощать козлов! Они нас потом не пожалеют.

И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?

РАЗВОДКА.

Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!

Гость
#4

как девушки относятся к себе-так к ним относятся и мужчины.Это закон.

КсюКсю
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?



РАЗВОДКА.



Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!

именно, сим на меня, он сказал что не хочет вспоминать старое, да и тоже, вот и привезла новый номер и телефон. По делу нечего сказать иди ежиков паси.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
КсюКсю

ЧелЛов ★ ★ ★И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?



РАЗВОДКА.



Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!именно, сим на меня, он сказал что не хочет вспоминать старое, да и тоже, вот и привезла новый номер и телефон. По делу нечего сказать иди ежиков паси.

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

#7
ЧелЛов ★ ★ ★

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

Так если это ее симка, значит парня на короткий поводок взяла )))

КсюКсю
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

КсюКсюЧелЛов ★ ★ ★И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?



РАЗВОДКА.



Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!именно, сим на меня, он сказал что не хочет вспоминать старое, да и тоже, вот и привезла новый номер и телефон. По делу нечего сказать иди ежиков паси.

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

обратитесь в органы, вызовите полицию. тут явно не по адресу.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
КсюКсю

ЧелЛов ★ ★ ★КсюКсюЧелЛов ★ ★ ★И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?



РАЗВОДКА.



Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!именно, сим на меня, он сказал что не хочет вспоминать старое, да и тоже, вот и привезла новый номер и телефон. По делу нечего сказать иди ежиков паси.

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

обратитесь в органы, вызовите полицию. тут явно не по адресу.

Я хотел сказать, что вы не имеете права, а если и узнали про переписку, то это не доказательство вины, т.к. получены незаконным способом.

И вообще как-то мерзко это все, подсовывать симку, потом шпионить, читать чужие распечатки. Неприятненько, противненько как-то.

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Скотти

ЧелЛов ★ ★ ★

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

Так если это ее симка, значит парня на короткий поводок взяла )))

Вот именно. Как можно встречаться с мужчиной и так ему не доверять? Как?

Гость
#11

Прощать и верить никогда нельзя. Раз один раз предал, то сдерживающий моральный барьер уже преодолен, и прощение - это "добро" на новые измены.

Единственная ситуация. когда не стоит рубить сплеча и моментально гнать взашей - это когда в семье есть дети и благополучие. Когда мужчина является хорошим отцом и снабженцем. Глупо отдавать его тепленьким в ждущие руки любовницы, осчастливив ее и обездолив себя и детей. Это единственная ситуация, когда не надо торопиться, но готовить пути к отступлению или поиску замены или реваншу.

КсюКсю
#12

вы почитайте внимательно! год назад была куча измен, потом еще пол года после этого звонки и смс от сумасшедшей бывшей.

Это психологически тяжело, и вот как только я перестала думать об этом, успокоилась - он не берет трубки и не ночует дома, приходит в 8 утра.

Я думаю больше ничего объяснять не надо, мужчина жил и пользовался, не имея чувств и пуская пыль в глаза. Вы хотите меня пристыдить после этого?

КсюКсю
#13
Гость

Прощать и верить никогда нельзя. Раз один раз предал, то сдерживающий моральный барьер уже преодолен, и прощение - это "добро" на новые измены.

Единственная ситуация. когда не стоит рубить сплеча и моментально гнать взашей - это когда в семье есть дети и благополучие. Когда мужчина является хорошим отцом и снабженцем. Глупо отдавать его тепленьким в ждущие руки любовницы, осчастливив ее и обездолив себя и детей. Это единственная ситуация, когда не надо торопиться, но готовить пути к отступлению или поиску замены или реваншу.

спасибо, я тоже так считаю, детей слава богу у нас нет. Он не может даже себя обеспечить, не то что семью. На шее родителей в 26 лет, и на моей почти 2 года.

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
Гость

Прощать и верить никогда нельзя. Раз один раз предал, то сдерживающий моральный барьер уже преодолен, и прощение - это "добро" на новые измены.

Ой, это вы так пишете это про теток, а мужчина можно, ничего страшного.

Ася
#15

Ксюксю, зато вы убедились какой он козел и можете со спокойной душой начать новые отношения)))

Гость
#16

"Тетка сама виновата, но настолько тупа, что не может понять, где причина, а где следствие. Неудача не из-за того, что была измена, не из-за прощения, а из-за того, что ею выбран негодный самец. Ибо выбирала половыми инстинктами высокопримативного самца. Ненадежность самца проявляется не в измене, а в другом, что видно раньше (совместные расходы не по справедливости 50\/50 , а в одни ворота 100\/0 без уважительных причин). Из собственной неразборчивости делает неверный вывод, что измены не нужно прощать. Мужские измены не губительны для отношений. Зато женская тяга к плохим парням (высокопримативные низкоранговые) ведет в никуда. Женская логика - снять вину с себя, свалить что есть на подругу, из единичного сделать общий вывод, а из 3䑕 получить стеариновую свечку."

КсюКсю
#17

"[quote="Гость"]Тетка сама виновата, но настолько тупа, что не может понять, где причина, а где следствие. Неудача не из-за того, что была измена, не из-за прощения, а из-за того, что ею выбран негодный самец. Ибо выбирала половыми инстинктами высокопримативного самца. Ненадежность самца проявляется не в измене, а в другом, что видно раньше (совместные расходы не по справедливости 50\/50 , а в одни ворота 100\/0 без уважительных причин). Из собственной неразборчивости делает неверный вывод, что измены не нужно прощать. Мужские измены не губительны для отношений. Зато женская тяга к плохим парням (высокопримативные низкоранговые) ведет в никуда. Женская логика - снять вину с себя, свалить что есть на подругу, из единичного сделать общий вывод, а из 3䑕 получить стеариновую свечку.[\/quote]\n
\n
согласна и с вашим мнением, хотя выше вы не заметили - я согласилась с комментарием - что если мужчина хороший отец, уделяет время работе и дому - то не стоит резко все рвать. Но у меня иная ситуация...."

шоколад
#18
Скотти

Вы как-то очень в благотворительность отклонились. Подруга предложила всего лишь оставить, а Вы на полное довольствие посадили )))

Я не думаю, что автор хвастается, просто вот так, приятно заботится о человеке, а потом оказывается, какая - это сволочь...

Автор, я думаю, что не простила бы, а ваш пост подтверждает мои убеждения... Но когда любишь, душой тянешься к человеку, и в итоге оправдываешь, прощаешь... А иногда даже трудно поверить, что любимый человек так с тобой поступил, а со временем приходит осознание, что это так и есть, и что он это делал осмысленно, можно сказать.

Хорошо, что теперь вы знаете правду, живите дальше, а это горький опыт...

гость
#19

как же за Еб""""л этот Челов. когда же он уже женится и свалит с форума. или он всегда будет низкопробным девственником-нравоучителем тут?

гость
#20
ЧелЛов ? ? ?

КсюКсюЧелЛов ★ ★ ★КсюКсюЧелЛов ★ ★ ★И где ж вы взяли распечатку, или вы ему подарили телефон с симкой оформленной на вас?



РАЗВОДКА.



Дорогие тетки, не верьте ей, мужчины часто исправляются, и даже если не исправляются, то все равно их надо прощать всегда!!!именно, сим на меня, он сказал что не хочет вспоминать старое, да и тоже, вот и привезла новый номер и телефон. По делу нечего сказать иди ежиков паси.

Это незаконно между прочим, конфиденциальность переписки и все-такое, получать такую распечатку сторонним людям можно только по решению суда, ну или хотя бы людям с соответствующим доступом.

обратитесь в органы, вызовите полицию. тут явно не по адресу.

Я хотел сказать, что вы не имеете права, а если и узнали про переписку, то это не доказательство вины, т.к. получены незаконным способом.



И вообще как-то мерзко это все, подсовывать симку, потом шпионить, читать чужие распечатки. Неприятненько, противненько как-то.

ахаха рассуждает как студент на 1 курсе юрфака. сама юрист и у нас тоже такие борцы за права были поначалу, как только узнали основные положения некоторых законов. потом правда поняли, когда столкнулись с практикой, что страна у нас продажная и у нас можно все, только с одним условием - были бы бабки.

автор, слава богу у вас все кончено с тем аналогом Челлова. поздравляю!

гость
#21

а представьте что это все случилось бы через 10 лeт ,когда были бы дети и пр. Хорошо что избавились от г сейчас !

Anita.
#22

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: