Гость
Статьи
Что бы вы хотели …

Что бы вы хотели получить на ДР?

У жены через пару дней день рожденья. Чтобы вы хотели получить от мужа / МЧ?

Дмитрий
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вообще прикольно, когда тема "что подарить мужу", отзывов 1-2, а здесь больше 100 и подарки дорогие и побольше.

Так это ж вроде женский форум.;)

Гость
#102

Хочу браслет от Тиффани. Всего 1500$)) Но буду покупать сама, когда появится возможность. Может быть как раз подарю себе на ДР в этом году :)

Гость
#103

Так дешево - от Тиффани?.. Ой, не подскажете, где можно взглянуть?.

Poque Ma Hone
#104
Ольха

У всех разные запросы и разные возможности. Мне бы хотелось машину. НО это именно хотелось, а что получу... в лучшем случае флакончик туалетной воды. Но это вовсе не значит, что я не буду рада или то, что я не ценю мужа. Если бы были деньги, то и машину бы получила. Поэтому между тем, чего хочется и тем, что можется большая разница)) Я вот как-раз сегодня мужу подарила на ДР ерунду, о которой даже нельзя говорить, как о подарке, а хотела бы подарить ему ноутбук, который он хочет.

Хотела бы машину, а подарили жевачку.

Колхозница...

Гость
#105

БЕНТЛИ

А ИНАЧЕ ПУСТЬ ИДЁТ НА ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Автор
#106

А мне муж стиралку на д р подарил :)))

Лана
#107

Такой странный вопрос...а какое у вас финансовое положение? можно машину дорогую ей подарить, или путевку на мальдивы, в париж, в индию

Violett
#108

Смотря на какую сумму. Если большую, то я мечтаю абонемент на фитнес, а если по мелочи, то как раз недавно выпросила очень милый кошелечек, безумно радуюсь ему, дутенький, белый в черный горошек, внутри кожаный (или кожзам, не важно) и куча отделений, безумно красивый и удобный. Покупали в магазине НаПятёрку.рф за 600 что ли рублей, дешево в общем. Теперь хочу платье обтягивающее в пол на лето).

~haram~
#109

хахха...щас я напишу: 1) вариант-минимум: сумку одну себе приглядела оооч классную за 34 евро. прямо сплю блин и вижу ее + букет белых роз (9 шт.) и вечером хороший секс и потом поход в ресторан.

2) вариант-максимум: поехать в другой город красивый какой-нить в окрестностях, снять там отель, сходить в ресторан ну и ночь зажигательно провести в отеле. и чтобы парень не говорил-куда мы едем конкретно-чтбы все было сюрпризом.

вообще хочу просто ту симпатичную сумку и розы...

Гость
#110

абонемент на фитнес можно купить на www.jourfit.com

Катя
#111

Я бы хотела получить в подарок вело тренажер, а то бегать по фитнес-клубам совсем нет времени.

Машенька
#112

Либо деньги либо новую машинку мерседес с класса. Все остальное у меня есть.

Ирма
#113

А я бы очень хотела получить в подарок посудомоечную машину, недавно с подругой гуляли по магазинам и мне очень понравилась одна бошевская модель. Вот с тех пор просто мечтаю о такой посудомойке.

Валерия
#114

Ирма, а ну-ка делитесь, что вы там за модель увидали. Я как раз выбираю себе посудомойку, и рассматриваю разные варианты. Если покупать, то уже хорошую вещь, чтоб потом не пылилась в углу, и зря не занимала место в комнате. Думаю, что бош должна быть хорошим вариантом.

Ляля
#115

А я бы от колечка не отказалась, технику в любом случае покупать, а вот колечко это личное.

Ирма
#116

Колечко, это конечно хорошо, но колечек у меня предостаточно, а вот посудомоечной машины нет, а тут как раз и повод подходящий. Присмотрела небольшую модель, на 6 персон SKS 60E18, как раз записала, чтобы мужу в инете показать, если понравится, то поедет сам, и купит. Сюрприза не получится, зато мечта сбудется.

Валерия
#117

Это молоденькие девочки в основном хотят колечки, цепочки и заколочки, а нам уже подавай технику и машины. В данный момент меня как раз интересует посудомойка, тем более бош, это ж качество и долговечность.

Александра23
#118

Мы всегда договариваемся дома за подарки, на свой день рождения заказывала мужу чайный сервиз, специально из Китая вез. Далеко, зато чай сейчас пьем с удовольствием.

Таисия
#119

А мне муж сам подарки не решается покупать, вечно мне все не так, кстати свою бошевскую посудомойку, мы с ним тоже вместе покупали на 8-е марта.

Олег
#108
Ленус

Вы что, сошли с ума? Посудомоечную машину муж обязан купить и так, как например диван, телевизор, холодильник и тп.

Почему это муж обязан?если нормальная семья,то регулярные покупки обсуждаются вместе,...а если муж обязан...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: