Гость
Статьи
Получил, что хотел

Получил, что хотел

Что делать, если ухаживал за девушкой, получил что хотел, и теперь она не интересна?

Легендарный
106 ответов
Последний — Перейти
#2

Сначала обдумайте , зачем вы добивались данного человека.
Выявите причины
Советую вам разобраться в себе, почему вам интересны люди , а потом не видите ничего в этом хорошего! Проблема кроется в вас.

Гость
#3

Это же классика - перестань брать трубку и найди следующую.

Гость
#4

Брось её и всунь в другую

Гость
#5

Обычная ситуация-поматросил, да и бросил.

Натали
#6

Так а ты уверен, что ты то ей остался интересен после того, что хотел получить??? Может и ты ее не впечатлил)))))))

Гость
#7

Выкидывать.

Гость
#8

У меня так с мужчинами :( так они потом ещё и обижаются.

Легендарный
#9
Kaktus

Сначала обдумайте , зачем вы добивались данного человека.
Выявите причины
Советую вам разобраться в себе, почему вам интересны люди , а потом не видите ничего в этом хорошего! Проблема кроется в вас.

Она мне понравилась. Милая добрая доверчивая романтичная. Я ухаживал. Дарил цветы. Говорил нежные слова. Целовал. Она смеялась. Потом надавил на неё и она легла со мной в постель. И теперь она мне не интересна.

Легендарный
#10
Гость

Это же классика - перестань брать трубку и найди следующую.

Просто молча не отвечать и не брать трубку. Это помогает?

Легендарный
#11
Гость

Брось её и всунь в другую

Видимо придется

Легендарный
#13
Гость

Обычная ситуация-поматросил, да и бросил.

Видимо да

Легендарный
#14
Натали

Так а ты уверен, что ты то ей остался интересен после того, что хотел получить??? Может и ты ее не впечатлил)))))))

Не знаю, главное я слил энергию.

Гость
#15

Тебе баба по жесче нужна, которая не проснётся или присмотрись к мужикам

Гость
#16

А вообще девушка наверно себя не правильно после секса вела

Гость
#17
Легендарный

Не знаю, главное я слил энергию.

Ой слушайте, мне как женщине тоже хочется «сливать» энергию. Только мужчинки постоянно обижаются, что после секса никаких отношений не хочу. Что за мужики пошли ?!

Легендарный
#18
Гость

А вообще девушка наверно себя не правильно после секса вела

Не знаю.
А как правильно девушка должна себя вести

Гость
#19
Гость

Ой слушайте, мне как женщине тоже хочется «сливать» энергию. Только мужчинки постоянно обижаются, что после секса никаких отношений не хочу. Что за мужики пошли ?!

Как хорошо что есть такие сливаки))))) не парься, они всегда рады тебе, бесплатную еще никто не хотех бы потерять

Гость
#20
Гость

А вообще девушка наверно себя не правильно после секса вела

Да, надо было закурить и сказать: «а у Васи лучше получалось» и уйти ;)

Гость
#21
Легендарный

Не знаю.
А как правильно девушка должна себя вести

А она как себя вела?

Гость
#22
Гость

Как хорошо что есть такие сливаки))))) не парься, они всегда рады тебе, бесплатную еще никто не хотех бы потерять

Только ему ооооочень в постели стараться надо. А то могу прекратить акт и послать на 3 буквы. Замену для потех быстро найду.

Берта
#23

А надо что то делать?
Раз секс так себе , она по ходу уже нового нашла

Гость
#24
Гость

Только ему ооооочень в постели стараться надо. А то могу прекратить акт и послать на 3 буквы. Замену для потех быстро найду.

А что мало стараются? Не удивительно, им же просто слить надо

Гость
#25

Ой, я таких мужиков сразу вижу. Получу, что хотела и посылаю. А они еще и обижаются, надеялись держать за запасной аэродром, а они оказались сами этим аэродромом. :)))

Берта
#26
Гость

Ой, я таких мужиков сразу вижу. Получу, что хотела и посылаю. А они еще и обижаются, надеялись держать за запасной аэродром, а они оказались сами этим аэродромом. :)))

Это оч удобно кстати , когда они так думают и напрягаются)))
Гораздо хуже когда от них не избавишься и они преследуют

Гость
#27
Берта

А надо что то делать?
Раз секс так себе , она по ходу уже нового нашла

Тоже так думаю, вот он мне так моего бывшего потрахуна напоминает. Всё названивал, писал, просто в постели был никакой и я его променяла. Так потом ходил и говорил что попользовался мной (ржала долго). Но на самом деле, я попользовалась и бросила.

torbi🐇
#28
Легендарный

Она мне понравилась. Милая добрая доверчивая романтичная. Я ухаживал. Дарил цветы. Говорил нежные слова. Целовал. Она смеялась. Потом надавил на неё и она легла со мной в постель. И теперь она мне не интересна.

Ты же вроде богатую женщину ищешь?

#29

Оставить на ПРОзапас и искать новую

Гость
#30
Гость

Тоже так думаю, вот он мне так моего бывшего потрахуна напоминает. Всё названивал, писал, просто в постели был никакой и я его променяла. Так потом ходил и говорил что попользовался мной (ржала долго). Но на самом деле, я попользовалась и бросила.

Раз он за тобой бегал, то ты явно старалась для него)))) а он как раз и пользовался и не стараося. Ну, мололец что бросила, только эти слова что ты им пользовалась не выдумывай))))) это смешно

Гость
#31
Гость

Ой, я таких мужиков сразу вижу. Получу, что хотела и посылаю. А они еще и обижаются, надеялись держать за запасной аэродром, а они оказались сами этим аэродромом. :)))

Сестра!
А тебе они потом тоже названивают и цветы присылают?
У меня так, если до оргазма не доведёт, значит неликвид.

Гость
#32
Легендарный

Просто молча не отвечать и не брать трубку. Это помогает?

Да, это идеальный вариант.

Берта
#33
Гость

Тоже так думаю, вот он мне так моего бывшего потрахуна напоминает. Всё названивал, писал, просто в постели был никакой и я его променяла. Так потом ходил и говорил что попользовался мной (ржала долго). Но на самом деле, я попользовалась и бросила.

У меня тоже было по молодости пара тройка таких недоразумений.
Один мелкописячник , там еле еле 12 см. Не брал трубку месяц. Потом набирает и начинает отношения выяснять.
Я если чессс сначала перепутала с другим парнем . Минут 5 думала общаюсь не с ним)))

Гость
#34
Гость

Раз он за тобой бегал, то ты явно старалась для него)))) а он как раз и пользовался и не стараося. Ну, мололец что бросила, только эти слова что ты им пользовалась не выдумывай))))) это смешно

Нет, первую ночь он должен стараться, если доведёт до оргазма тогда будет и вторая ночь. Если нет, гуляй Вася :)

Легендарный
#35

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Гость
#36
Проходил

Оставить на ПРОзапас и искать новую

Он сам уже давно ПРОзапас.

Гость
#37
Гость

Сестра!
А тебе они потом тоже названивают и цветы присылают?
У меня так, если до оргазма не доведёт, значит неликвид.

Пописывают еще, ага. Типа держат в поле зрения, а у меня все, времени для них нет, занятая вся в работе.

Гость
#38
Легендарный

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Найди ей себе замену)))))) заботливый какой)))))

Гость
#39
Берта

У меня тоже было по молодости пара тройка таких недоразумений.
Один мелкописячник , там еле еле 12 см. Не брал трубку месяц. Потом набирает и начинает отношения выяснять.
Я если чессс сначала перепутала с другим парнем . Минут 5 думала общаюсь не с ним)))

Хахахаха, ну ты даёшь!
Я бывало имена тоже путала ;)

Берта
#40
Легендарный

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Узбагойся , она уже скачет на сочном 25 см членне истекает соками от восторга.
И уже забыла как тебя зовут

Гость
#41
Гость

Пописывают еще, ага. Типа держат в поле зрения, а у меня все, времени для них нет, занятая вся в работе.

Вот и я в работе.
Я ещё делаю исключение если мужчина готовить может, могу ещё встретится. Но это если я знаю что после первого неудачного раза он ещё сильнее стараться будет.

Гость
#42
Легендарный

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Да не обидится, не переживай так сильно.
Сколько мужчин на свете, только выбирай.

Гость
#43
Гость

Вот и я в работе.
Я ещё делаю исключение если мужчина готовить может, могу ещё встретится. Но это если я знаю что после первого неудачного раза он ещё сильнее стараться будет.

Тоже, если вижу, что организовать досуг может, ресторан, кино, театр, то вполне. А если так... Васятко решил, что я его жду просто за то, что он есть - в забытие отправляю.

Гость
#44
Легендарный

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Можешь тогда сказать, ты супер, я так хочу тебяопять и опять, но долг зовёт, срочно вызвали на секретную операцию, я должен уехать и сменить номер.

Гость
#45

А что у тебя разводки от имени легендарный опять однотипные пошли? Ты же однажды состряпал реально неплохую тему, а щас че, скурвился что ли?

Берта
#46
Гость

Хахахаха, ну ты даёшь!
Я бывало имена тоже путала ;)

А там ещё прикол в том, что чувак из соседнего подъезда хотел у него гараж купить)) И свой телефон потерял (они знали друг друга).
Кароч он приходит ко мне и с моего телефона набирает . А тот трубку не берёт 😁. И так несколько раз
Вот я угорала реально .
Через неделю я с другим каталась на тачке . И когда мелкопис мне позвонил через месяц, он всё это время думал что у нас отношения 🤦‍♀️

Гость
#47
Берта

А там ещё прикол в том, что чувак из соседнего подъезда хотел у него гараж купить)) И свой телефон потерял (они знали друг друга).
Кароч он приходит ко мне и с моего телефона набирает . А тот трубку не берёт 😁. И так несколько раз
Вот я угорала реально .
Через неделю я с другим каталась на тачке . И когда мелкопис мне позвонил через месяц, он всё это время думал что у нас отношения 🤦‍♀️

Мозг соответствует размеру писюньке :)
А может чем лучше мужик в постели, тем выше интеллект? Надо задуматься над этим вопросом.

Гость
#48
Легендарный

Она мне понравилась. Милая добрая доверчивая романтичная. Я ухаживал. Дарил цветы. Говорил нежные слова. Целовал. Она смеялась. Потом надавил на неё и она легла со мной в постель. И теперь она мне не интересна.

Значит глупая попалась - слишком рано дала).

Побегал бы с полгода за ней, так легко бы не захотел отпустить))

Гость
#49
Гость

Значит глупая попалась - слишком рано дала).

Побегал бы с полгода за ней, так легко бы не захотел отпустить))

Так пришлось бы ей на стороне секс получать.
Что это за мужик которого пол года ждать надо? Что с вами мужчики не так?

Гость
#50
Легендарный

Надеюсь ей не очень обидно будет, что вот так сразу, переспали да разошлись. Или лучше повстречаться с ней немного?

Да не парься ты так)). Она уже нашла тебе замену)). У симпатичных девушек обычно с десяток запасных вариантиков)).