Гость
Статьи
Что мне сделать

Что мне сделать

Через 2 недели еду к жениху шведу знакомы 2 месяца каждый день почти по видеосвязи говорим, он хорош собой а я имею лишний вес проблемную кожу на лице груди и спине также моя грудь в глубоких растяжках а также бока и бедра еще у меня по утрам воняет изо рта как мне быть и что делать

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ктотоо
#1

Разводка

Гость
#2
Ктотоо

Разводка

Я серьезно….

Гость
#3

Что делать? Вздернись,т в а рю г а !!!

Гость
#4

Вот они, виртуальные знакомства.. Что делать, убрать комплексы-какая есть. Вдруг он ещё хуже?
Или не ехать, если все так плохо. Что победит в вас, интересно, смелость или неуверенность? 😀

Василий
#5

Опять про оккупацию Швеции женщинами, которым надо давать медаль "За освобождение России".

Гость
#6

А вы,когда общались,не посвящали шведа в свои проблемы?Тогда ему сюрприз будет.Обратным билетиком запаситесь,подстрахуйтесь.Может,вы слишком самокритичны,а ваш швед уважает толстух с проблемной кожей и зубами.

Гость
#7
Гость

А вы,когда общались,не посвящали шведа в свои проблемы?Тогда ему сюрприз будет.Обратным билетиком запаситесь,подстрахуйтесь.Может,вы слишком самокритичны,а ваш швед уважает толстух с проблемной кожей и зубами.

С зубами полный порядок у меня рефлюкс эзофагит полагаю запах по утрам из-за этого а в течение дня слежу стараюсь за запахом чищу зубы ем жвачки и конфетки и тд

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: