Гость
Статьи
Хотела получить его ,а …

Хотела получить его ,а он обиделся и заблокировал

Влюбилась в парня ,сходились расходились. Потом бросил меня и три года прошло,встретились с ним снова. Я любила его. И то что пригласит меня стало неожиданностью. Но на встрече стал говорить сколько женщин у него ,у меня просто перекосило лицо ,он говорит я вижу что тебе неприятно. И все стал бегать от меня ,я стала на колкости отвечать ему. В общем 2 месяца не виделись. Решила получить его ,знала одну девушку которая его отшила и написала ему от ее имени ,а он сразу предложил встретиться и переспать. Но когда прошло время позвонил мне и понял что это я ,говорит это глупо. Но приехал за мной. Стал мне мозги выносить ,а я вижу бесится так как не поимел то что хотел. А потом пошла правда наружу,рассказал что я изменилась но внешне,внутренне осталась такой же. Я его ревную пишу ему,ждала его а ему это не нужно. Рассказал что имеет давно девушку ,да и то что ей изменяет и то что имеет и других так без обязательств. А меня просто хотел добиться ради секса. В общем потом ещё и деньги потребовал за мои коктейли. И в добавок заблокировал меня. Тоесть меня он раньше обманывал и словами и действиями. А тут когда я решила это сделать он меня ещё и забанил. Но бабник жуткий.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие озабоченные вам и нравятся.

Гость
#2

Шал...ава

Гость
#3

Посмотрите фильм 'голая правда " , про мужскую психологию.

Гость
#4
Гость

Посмотрите фильм 'голая правда " , про мужскую психологию.

Мужской психологии не существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: