Гость
Статьи
Угроза расставания

Угроза расставания

С парнем вместе полгода, во время ссор говорим о расставании, но я всерьёз не воспринимала до вчерашнего дня. За день до вышел на ночь в магазин, вернулся с перегаром. Я вспылила и ушла, вечером написал, что хочет разойтись и что сейчас занят. Я уточнила уверен ли он в своих словах, отвечать перестал, появились мысли что гуляет. Что делать? Написать ли что-то? Или ждать его ответ #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто бросить и забыть!
Если у вас был парень, то найдётся и другой с которым вы будете меньше ссориться.

Гость
#2

бан и заб ыть

#3

Он тебя не достоин, чс и искать нового

Гость
#4

Бросай его. Ты себя не на помойке нашла и достойна короля

Гость
#5

Автор, у вас не угроза расставания, а возможность от него освободиться.
Ловите момент. И скажите ему спасибо, что избавил вас от себя.

#6

Судя по вашему посту, его намерения уйти от вас. Наберитесь смелости и поговорите с ним когда он будет рядом, выясните почему он хочет уйти, почему считает что надо расстаться. Возможно он сам накосячил и ему тяжело и он не видит теперь с вами жизни. Если не исправиться ситуация сразу, то определитесь что вы хотите. Если хотите чтоб отношения были такими же (такими не будут, если стали хуже то динамика продолжиться и будет ещё хуже), или хотите других отношений. Если других, то честно сообщите ему что вас такие отношения не устраивают и что вы их прекращаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: