Гость
Статьи
Проблема красивых …

Проблема красивых девушек

Здравствуйте! У меня есть очень красивая подруга! Активная жизнь, хорошая работа, сама себя обеспечивает, как хобби поёт в кавер-группе и играет на гитаре (достаточно популярна в этой тусовке), следит за собой и своей фигурой, занимается спортом, классно готовит, путешествует, ещё и характер простой, дружелюбный. Её даже называют ангелом, это самый светлый человек, которого я знаю )) Как говорится, была бы я мужчиной, то не отстала бы от неё)))

Но она очень одинока. Многие мужчины восхищаются ею, но со стороны. Думаю потому что боятся отказа, т к некоторые мои друзья так и говорят "Она слишком хороша для меня, я ей нафиг не сдался". Ну и думаю, её самодостаточность многих отпугивает.

А ей действительно уже хочется мужчину, отношений. Каких-то необычных требований у неё нет. У неё главный критерий - чтобы любил путешествовать))

Мужчины, почему вы себя так обесцениваете? Будьте смелее! Уверена, таких историй полно! #отношения

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

давай её телеграм.

Гость
#2

Ну если она ограничивается только хотелками, при этом сама не действует, значит не очень-то ей мужчина нужен. Если бы ей нужен был мужчина, могла бы подойти и познакомиться

Гость
#4
Гость

Ну если она ограничивается только хотелками, при этом сама не действует, значит не очень-то ей мужчина нужен. Если бы ей нужен был мужчина, могла бы подойти и познакомиться

Нет. Это не прилично

Гость
#5
Гость

Нет. Это не прилично

Когда это знакомиться стало не прилично?

Гость
#6
Гость

Нет. Это не прилично

Это не прилично было в средние века. Сейчас на дворе 21 век, равенство, равноправие, толерастие и прочие. Теперь подойти женщине к мужчине познакомиться - это норма.

Лучик
#7

Вот каждый раз читаешь а у моей подруги и думаешь щас начнется дичь. Так и есть. Автор вас что просила подруга везде сватать? На вумане?
Сама разберется. Попасть в отношения легко..притом именно красивым спортивным любящим путешествия с наличием хобби социальных, добрым девочкам. Главное потом не сойти с ума от претензий мужика, что ты ему время не уделяешь от его ревности контроля придирок и желания из яркой звезды сделать такую тихую тень под себя )) а так и бывает. Уверена вся ее активность ей же и аукается потом.

Гость
#8

Вы описали идеал. А спать с идеалом как-то не очень...

Гость
#10
Гость

Нет. Это не прилично

Неприлично - это когда баба разваливает семью и кидает отца на алименты, настраивая против него детей, на которых с него же деньги тянет. Еще и шантажирует доступом. И отсуживает себе большую часть имущества (с ней же ее дети, им нужно жилье и так далее). И все это не потому что пил и бил - с алкашами, которые их регулярно *** женщины живут охотно и долго, кидают как раз тех, которые хорошо к бабе относятся. Сейчас все перевернулолсь. Глава семьи - баба. В любом момент может из семьи мужчину выгнать - суд на стороне бабы. Так что, сами теперь бегайте и доказывайте, что с вами вообще можно иметь дело. Большинство баб - кидалы.

Гость
#13

"я одинокий миллионер которым восхищаются многие женщины , но со стороны, думаю что боятся отказа, оч люблю путешествовать! проблем никаких нет, думаю таких историй полно!"

Гость
#14
АматерасуГафшепсут50летуманет

Вуманским бабушкам это не объяснить, они привыкли к прошлому веку.

Потому они и одиноки.

Гость
#15

Если девушка образованна и имеет кучу хобби, то поверьте, ей редко одиноко.
Потому-то всегда можно найти мужчину который удовлетворит.
Потому-то хобби, работа итд. намного интереснее истеричного мужчины.

Я думаю если бы она любви хотела, то давно бы уже достойного себе нашла.

Лучик
#16
АматерасуГафшепсут50летуманет

Чо? Не проецируй женские слабости на мужчин, это бабы ноют что им время не уделяют, когда мужик после 12 часового рабочего дня до дома доползает.

Во первых, не чо. Я в ваш колхоз не собираюсь. Во вторых, ой да ладно. Вы не ноете а я так постоянно ноющих что им время не уделяют вижу. И здесь бывает скулят что у дамы амбиции выше чем у него а ему домашняя нужна. И да каждому человеку нужно внимание партнера. Мы социальны не смотря на пол. Сексист 50 летний)))

Гость
#17

Как же зае*али эти путешественницы...

Гость
#20
АматерасуГафшепсут50летуманет

После 25 лет подобные женщины начинают говорить совсем по другому, а если не начинают, то остаются одинокими на всю оставшуюся жизнь - секс без обязательств который получают подобные женщины это совсем не отношения и он не делает женщину счастливей, в отличии от мужчин, которым хватает секса без обязательств.

Кто вам сказал что секс без обязательств делает только мужчин счастливыми? Это сказки придуманные мужчинками.

Гость
#22
АматерасуГафшепсут50летуманет

Да какие сказки - женщины с этого форума всех убеждают что женщинам секс не нужен - так что все претензии к вам.

Просто им попадались бракованные мужики.
Мне как женщине секс очень нужен, если мужчина не удовлетворяет, тогда нафиг он вообще нужен?

Василий
#23

Вы ломитесь в открытую дверь. Все знают, что красивых женщин мужчины избегают. Их хватают пьяницы,и прочая ***, которым наплевать на красоту...

Гость
#24

С ангелочками не спят, на них только молятся... Так что пусть ищет другого ангела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: