Гость
Статьи
Поняла, что не нужна …

Поняла, что не нужна своему мужчине

Здравствуйте, хочу просто выговориться кому-то, всё у нас в паре было хорошо, мы не имели претензий друг к другу, встречались год, вместе не жили, он говорил, что со мной ему хорошо и спокойно, очень любит и терять не хочет, на днях заговорили о дальнейших планах, честно говоря, не поняла его ответа, не ожидала такого, он сказал, что не знает, не передеремся ли мы в совместной жизни, хотя никогда подобных прецедентов не было, сказал, что стоит подождать, так как у него финансовые трудности, спросила, что он предлагает мне, ответ был таким, я не знаю, смотри сама, в общем, рухнули мои ожидания, всё совсем не так в его голове, как я представляла, больше это похоже на то, что он хочет завершить отношения, так как я человек не конфликтный, разборок не хочу, принимаю всё, как есть, давить не буду, мне проще расстаться, не думаю, что после таких слов стоит ждать положительного развития событий #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всё что не делается, всё к лучшему. Это сейчас вам плохо, надо этим "переболеть". Пусть валит к хе рам собачьим. Сворачивайте все контакты с ним, не давайте ни малейшего повода что вам плохо, это только его ещё больше раззадорит. А вы будете чувствовать себя ещё хуже. Сейчас весна-лето, не сидите дома, гуляйте, общайтесь, улыбайтесь. Жизнь хорошая штука!

Гость
#2

Господи, это был только год.
Девушка, а он хоть вас удовлетворял в постели? Тогда понимала бы вообще разочарование.
Для души найти человека просто, а вот чтобы ещё и в постели был хорош, редкость :(

Гость
#3

Не хочет сьезжаться, потому что не хочет быть с вами вместе, не любит. Это вам кажется что у вас все хорошо было, а он подумал и понял, что нет. Спасибо скажите, что сливается сейчас и не морочит голову.

Лучик
#4

Автор ну вот смотрите мужчина использует слова не из воздуха же. Значит в ваших отношениях происходили конфликты повышенные сцепки какие то. Это его взгляд и он имеет место быть. Примите просто. Мы все не ангелочки. Все ссорятся нет пар без ссор. Ваша пара в том числе. У вас какие то свои ожидания к нему претензии. Вы получается что то там себе напридумали а потом раз и узнали что в голове парня не так все радужно и он имеет мнение. На вопрос о драках можно было отшутиться по девичьи. Да я нежную себя защищаю но мне хотелось бы защитника тебя)) Да и все. А вы упертая придумали себе проблему, что вы якобы расстаетесь потому что вас обвинили в спарринг партнерстве. Хотя в него же и лезете на словах. Он вам а- то что видит вашу упирающую позицию нежелание слышать. А вы ему б- нет я чуткая! Понимающая! Я тебя слышу но хочу чтоб в твоей голове было как и в моей. Через полгода свадьба и не ***! Вы не находите абсурдом свое поведение?)

Гость
#5
Лучик

Автор ну вот смотрите мужчина использует слова не из воздуха же. Значит в ваших отношениях происходили конфликты повышенные сцепки какие то. Это его взгляд и он имеет место быть. Примите просто. Мы все не ангелочки. Все ссорятся нет пар без ссор. Ваша пара в том числе. У вас какие то свои ожидания к нему претензии. Вы получается что то там себе напридумали а потом раз и узнали что в голове парня не так все радужно и он имеет мнение. На вопрос о драках можно было отшутиться по девичьи. Да я нежную себя защищаю но мне хотелось бы защитника тебя)) Да и все. А вы упертая придумали себе проблему, что вы якобы расстаетесь потому что вас обвинили в спарринг партнерстве. Хотя в него же и лезете на словах. Он вам а- то что видит вашу упирающую позицию нежелание слышать. А вы ему б- нет я чуткая! Понимающая! Я тебя слышу но хочу чтоб в твоей голове было как и в моей. Через полгода свадьба и не ***! Вы не находите абсурдом свое поведение?)

По-моему, это вы меня не поняли, я же сказала, конфликтов у нас не было, ссор не было, представляете, такое бывает, год не такой большой срок, чтобы конфликтовать, и, опять же, это вы не услышали меня, я сказала, что принимаю всё, как есть, я не буду доказывать, что, о, нет, мы подходим прекрасно друг другу и т.д., значит, он так не думает, он так не считает, тут наши мнения разошлись

Василий
#6

Ищите другого. Неконфликтные женщины лучше психованных.

Гость
#7

Вы правильно думаете, парень ваш нерешительный, промямлил что-то, что вы даже толком понять не смогли. это картинка потенциальной вашей семейной жизни, не нравится, тогда и не расстраивайтесь,что не состоялось.

Лучик
#8
Гость

По-моему, это вы меня не поняли, я же сказала, конфликтов у нас не было, ссор не было, представляете, такое бывает, год не такой большой срок, чтобы конфликтовать, и, опять же, это вы не услышали меня, я сказала, что принимаю всё, как есть, я не буду доказывать, что, о, нет, мы подходим прекрасно друг другу и т.д., значит, он так не думает, он так не считает, тут наши мнения разошлись

Ясненько, конечно же ни с кем не ссоритесь никогда и нигде вы святая безконфликтная женщина никогда не остаиваете свои тараканы)) а мужчина придумал пустослов видимо. Вот я тоже год в отношениях, ссоры бывали и не редкие, но мне при этом ни разу о вопросе о будущем не тыкнули что мы аж подеремся. Думаю кому надо все поняли)

#9

Вопрос к автору, почему вместе не жили, вы отказывались съезжаться?
Судя по вашему посту, у вас нет хорошего общения. Нужно начинать с открытого общения, причём и с вашей стороны, скажите что вы можете предложить ему, спросите что он ожидает от вас как от будущей жены. Выясните в принципе рассматривает ли он вас как будущую жену и вообще какую жену он хотел бы. В общем нужно общаться. А если общения нет то и отношений не будет.

Гость
#10
Гость

По-моему, это вы меня не поняли, я же сказала, конфликтов у нас не было, ссор не было, представляете, такое бывает, год не такой большой срок, чтобы конфликтовать, и, опять же, это вы не услышали меня, я сказала, что принимаю всё, как есть, я не буду доказывать, что, о, нет, мы подходим прекрасно друг другу и т.д., значит, он так не думает, он так не считает, тут наши мнения разошлись

Как правило ссор нет, когда и любви нет. По крайней мере, когда речь идёт о продолжительном времени. Если сильно не цепляет, то и тратить нервы на это не хочется. Просто лёгкие, приятные отношения. Чаще всего, это один не вовлекается в ссоры, потому что ему неважно, а второй, как раз, наоборот, любит и боится ссориться из-за своей неуверенности в своей важности для партнёра

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: