Гость
Статьи
Нужен совет от …

Нужен совет от девушки-Козерога!

Девушки, родившиеся под знаком Козерога, расскажите, что вы подразумеваете под дружбой с мужчиной? И может ли эта дружба перерасти в нечто большее? Поделитесь своим мнением.

Remi
18 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

дружба для меня - наличие общих тем для разговора, доверие, взаимопонимание, похожие взгляды на многие вещи. с человеком должно быть приятно поговорить и поспорить.

все мои влюбленности и любови начинались именно с дружбы.

Гелла
#2

Может может! А дружба- состояние души, когда человеком начинаешь болеть

Николай
#3

http://vk.com/kmarakulina +79520976904 1300 в час спб

Алика
#4

как козерог говорю, ничего у меня никогда не перерастало. Не умею дружить с парнями и встречаться с друзьями.

Алика
#5
Гелла

Может может! А дружба- состояние души, когда человеком начинаешь болеть

дружба состояние души? Всегда думала, когда человеком болеешь это называется любовью

Remi
#6
Алика

как козерог говорю, ничего у меня никогда не перерастало. Не умею дружить с парнями и встречаться с друзьями.

Я, конечно, понимаю, что, сколько людей столько и мнений!

А что значит, не умею дружить с парнями? В Вашем случае?

Алика
#7
Remi

Я, конечно, понимаю, что, сколько людей столько и мнений!

А что значит, не умею дружить с парнями? В Вашем случае?

разные чувства испытываю совершенно. К друзьям-парням я испытываю уважение благодарность, как братья они для меня. А к парню в которого влюблена, есть интерес как духовный так и физический, влечение другими словами. Друзья это те же подруги

Алика
#8

и вообще знак зодиака тут не причем, хотя я типичный козерог но в гороскопы не верю

Remi
#9
Алика

и вообще знак зодиака тут не причем, хотя я типичный козерог но в гороскопы не верю

Спасибо за ответы! А по поводу знаков Зодиака, проанализировав все 12 знаков, сделал для себя вывод, может верить и не нужно, но прислушиваться стоит!

Remi
#10
Алика

и вообще знак зодиака тут не причем, хотя я типичный козерог но в гороскопы не верю

Тем более, что Вы сами признаете, что ТИПИЧНЫЙ КОЗЕРОГ...

Оля
#11

У нас с мужем все началось с дружбы:))7 лет уже вместе. Внешне он не был моим идеалом, да и вообще, абсолютно не мой типаж, но зато какой человечище!чем больше с ним дружила, узнавала его, тем больше начинала уважать и ценить, а потом и вовсе влюбилась

Если что, друзей мужчин у меня было много, дружить умею и отделяю дружбу от любви

Николай
#12

да

Николай
#13

ха...модеры ***,забанить хотели

Николай
#14

дурачьё

Remi
#15
Оля

У нас с мужем все началось с дружбы:))7 лет уже вместе. Внешне он не был моим идеалом, да и вообще, абсолютно не мой типаж, но зато какой человечище!чем больше с ним дружила, узнавала его, тем больше начинала уважать и ценить, а потом и вовсе влюбилась

Если что, друзей мужчин у меня было много, дружить умею и отделяю дружбу от любви

Оля, а через какой промежуток времени Вы поняли, что отношения уже не дружеские? Когда они приобрели другой статус?

Козерожка жена тельца
#16

Друзей мужчин у меня много, особенно сейчас по работе, раньше по учебе, спорту....С мужем как-то сразу "искра" проскочила и понятно было, что это УЖЕ совсем другие отношения.

Гость
#17

Есть пара близких друзей-мужчин. Друзей и только. Эротические тона в отношениях отсутствуют напрочь, для меня это все равно что вдруг начать испытывать влечение к коту или папе.)))

Валентина
#18

Я вот, например, никогда не влюблялась сразу же, с первого взгляда. Сначала воспринимала человека как приятеля, потом уже (при близком и доверительном поведении с его стороны) называла его другом, и только потом, доверившись полностью, влюблялась.

Как я понимаю, многие козерожки осторожничают. Я вот всегда боялась предательства, обмана с его стороны. Мне легче было ему сказать, что все кончено и уйти, пока я не влюбилась в него окончательно, чем мучаться и страдать потом. Подкупил меня настойчивостью и стремлением во что бы то ни стало быть со мной, да и в душе у него не пусто.

Сейчас для меня все мужчины только приятели и друзья. И я уверена, что теперь никакая дружба у меня не перерастет в любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: