Гость
Статьи
Вынул из меня всю душу

Вынул из меня всю душу

Помогите. пожалуйста, разобраться в мужской психологии! История такая - работаю в компании, так вот, один сотрудник МЧ лет 38-40 ко мне начал каким-то образом странно относиться. Началось с того, что проработав целый год я вообще его не замечала, а он пытался обратить на себя какое-то внимание - здоровался, улыбался, шутил, но меня это как-то не касалось. Привет - привет и все! Потом начали общаться мало-помалу. Потом он увидел, как меня с работы встречал парень - и тут началось " Что ты себе за прыща нашла? Тебе нужен не такой! Куда твои глаза смотрели?" Я сразу как-то не обрубала его, и понеслось подобное. Потом я с парнем поругалась, и МЧ как-то по-дружески оказался рядом, я подумала, что у меня появился друг, мне с ним было интересно общаться, я думала, что он меня понимает, многое рассказывала о себе. А потом он почему-то стал меня критиковать, ругать по пустякам, доводить меня до слез,внушать мне, что мне надо меняться каким-то образом. Я ему все высказала и решила полностью прекратить общение. При случайной встрече в лифте - "Где ты пропала?" Вчера пришел ко мне в отдел и у него случайно зазвонил телефон - "Да любимая, я тебя слушаю! и с этими словами сел за мой стол с обратной стороны, продолжая разговаривать со своей "любимой". Мне конечно было неприятно, но я сделала вид, что мне полностью безразлично. Поговорив, попросил у меня кое-какие-то журналы и удалился со словами "Я тебя обожаю!" Но самое ужасное, что я поняла, что мне его почему-то не хватает. Я стала постоянно о нем думать, вспоминать каждое его слово. Когда мы общались мне было с ним как-то легко, мне казалось, что я этого человека знаю 1000 лет. Но потом, он почему-то все перечеркнул. Я не понимаю почему мужчины так иногда себя ведут, чего они добиваются таким образом.Что это за игра? Когда я общалась с ровесниками было все очень просто - нравишься - приглашал в кино, клуб и т.д. Спасибо, что выслушали!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Какая тупость, ужас. Напридумывала себе три короба. Что дядька перечеркнул?

Если и было что-то, то только в вашей голове.

Гость
#2

ну бывают такие мужики... с психикой что-то у них, проблемы может какие. А они на женщину это вешают, ей внушают, что это у неё с психикой не так. Таких надо сразу посылать, если сразу не получилось послать, пошли как только сможешь:) и всё, наплюй на него и живи дальше. Нормальных мужиков полно, разуй глаза

Гость
#3

У самой то ума много на все это вестись? епрст даже не жалко тебя

Гость
#4

он тобой манипулирует,еще не поняли этого?

Старая Кукрыникса
#5

Автор! Пошли этого казла на *** с его "любимыми"!

Малыш
#6

Дамская психика очень странно работает. Все что касается его внимания к тебе - это только твои фантазии, подумаешь брякнул что то и как то не так посмотрел, это ничего не значит. Если б ты ему нравилась то он бы тебе напрямую сказал, а ты все думаешь что 40 летние мужики в игры играт как бабы

Гость
#7
Малыш

Дамская психика очень странно работает. Все что касается его внимания к тебе - это только твои фантазии, подумаешь брякнул что то и как то не так посмотрел, это ничего не значит. Если б ты ему нравилась то он бы тебе напрямую сказал, а ты все думаешь что 40 летние мужики в игры играт как бабы

Анекдот такой есть...

В переполненном автобусе мужик пытаясь протиснуться к выходу мимо тетки, говорит "Рыбонька, подвиньтесь!" У той сразу мысль: "Рыбонька - значит щука, щука - значит с зубами, с зубами - значит собака." И на весь автобус: "Гра-а-а-аждане! Он меня сукой обозвал!!!"

Гость
#8

Он просто хотел на себя внимания обратить. а теперь он этого добился и ему уже неинтесно с вами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: