Гость
Статьи
Легко вам, девушкам

Легко вам, девушкам

Тема навеяна словами моего друга. Он спит и видит, как бы в Европу или Америку вырваться. Но не может там найти такую работу, чтобы ПМЖ получить официально. И сказал он мне на днях: "Легко вам, девушкам! Ножки раздвинули - и пришли на все готовенькое!" И рассказывает о своих однокурсницах, которые теперь живут в Европе, выйдя замуж за иностранцев. Вы тоже считаете, что нам, девушкам, легко?

Iriana
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так мужики если захотят тоже так могут, в чем вопрос? У меня 3 случая, когда мужчины уезжали таким способом. Один из них мой муж(у меня европейский паспорт)

жопощница
#2

да,нам легко и хорошо.пускай мужики нам завидуют

они уже превращаются поведением в баб,скоро и пи сюн у них станет рудиментом,все равно пользоваться не умеют (через одного)

Гость
#3

Со смазкой вам еще легче

Artemis
#4
жопощница

да,нам легко и хорошо.пускай мужики нам завидуют

они уже превращаются поведением в баб,скоро и пи сюн у них станет рудиментом,все равно пользоваться не умеют (через одного)

ахах.)))) Да.)

Soho
#5

Незамужней девушке намного труднее получить визу, че за бред он несет?!

#6

Что за бред. Если он считает, что это простой способ устроиться в жизни - чтож, пусть попробует себя в карьере альфонса)))

Не как у людей
#7

Пусть тоже раздвигает-раз легко.*** браки тоже кое-где есть.

Гость
#8

Нет, это полный бред. Мужчиной быть гораздо, гораздо легче...

Гость
#9

А смысл уезжать что? 90 года закончились, и на Родине не так уж и плохо. К тому же уехав, всеравно первое время придется быть никем, ну типа "таджика" у нас.

#10
Не как у людей

Пусть тоже раздвигает-раз легко.*** браки тоже кое-где есть.

Опередили)

Действительно, автор, предложите ему сменить ориентацию. Вдруг прокатит?)

Гость
#11

не знаю если рожей баба не вышла. тут уж пи.да не поможет.

#12

да зачем ориентацию то менять? нашёл бы тетку постарее и побогаче, делов то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: