Гость
Статьи
Можно ли парням дарить …

Можно ли парням дарить цветы и конфеты?

Если в конфетно-букетный период парень не дарит ничего, то может девушка дарить ему цветы, конфеты и что-то в этом роде. Как парни реагируют на такие подарки? Им это нравиться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Ева
#1

Это вы о своём парне? И сколько у вас длится этот период?

#2

Парни цветы и конфеты НЕ ПЬЮТ!

#3

А почему дарят что-то? ) Дарят, т.к. любовь это стремление как-то порадовать человека. Традиционно считают, что девушки тащатся от цветов с конфетами, поэтому их дарят, хотя данная девушка их может терпеть не может )

Гость
#4

И зачем вашему парню цветы? Если бы ко мне домой пришел брат с букетом роз и сказал "это мне Маша подарила", я бы посмеялась и начала его с 8 марта поздравлять:) Это же очень и очень глупо. Тем более конфеты. Вы еще розовых мишек начните ему дарить.

одни вопросы
#5

да, давайте дарите им еще цветы и конфеты! совсем испортите их! таким девушкам большущее "спасибо". из за таких потом днем с огнем не сыщешь мужчину с нормальными мужскими классическими ценностями.

Гость
#6

Дарила парням цветы лишь на ДР в прошлом.. Бывшему понравилось. Но опять-таки это было на его ДР. Сейчас я и на ДР не стала бы парню дарить цветы. Мне нужен мужественный мужчина, поэтому я не буду меняться гендернеми ролями, как-то так

Гость
#7

Я тоже дарила своему на тот момент будущему мужу цветы на ДР. Мой дед очень любил цветы, у него был большой сад с разными цветами, и ему мы всегда на день рождения дарили красивые букеты цветов. Поэтому для меня не было странным подарить мужчине цветы на ДР.

Гость
#8

куклы в спектакле..

София
#9

А я дарю иногда. Фырчит, конечно, но говорит, если мне это нравится, то ладно...

Гость
#10
София

А я дарю иногда. Фырчит, конечно, но говорит, если мне это нравится, то ладно...

А зачем вы ему дарите, если знаете, что это ему не нравится? Оо У вас какая-то особая потребность в дарении цветов? Подарите лучше мне, я фырчать не буду:)

гость
#11

Мой муж любит когда я дарю цветы, это создает ощущение праздника даже в обычный день. А уж от конфет он просто тащится, он у нас главный поедатель сладостей в доме. Сама конфеты не люблю, поэтому не люблю когда их дарят.

Гость
#12

Если девушки перестали хранить девственность одному единственному, то может парням уже начать хранить девственность и не трахать до свадьбы?

Бойцовская бабочка
#13

Если ваш парень альфонс,артист или сладкоежка, то цветы и конфеты ему не то что можно, НУЖНО дарить!!!

Юля
#14

Ну букет цветов это, конечно, странно, а вот в конфетах-шоколадках-сладостях ничего плохого не вижу, часто мужу дарю и его другу дарили вместе, они жуткие сладкоежки:)

Лисёна
#15

Насчёт цветов мужчине - это и правда странно. А в конфетах ничего плохого не вижу, если МЧ эти конфеты любит.

Кстати, у меня муж любит цветы, но не букетами, а в в горшках. Когда мы с дочкой без повода подарили ему драцену, у него радости на 3 дня было, всем знакомым похвастался.

смурфетта
#16

я дарила будущему мужу,ничего,вроде был доволен,хотя не ожидал.

Гость
#17

Дарят мужчинам цветы, я специально узнавала )) Нужно было на ДР зарулить к человеку, у которого все есть. И которого я не знала достаточно хорошо, чтоб подарок какой-то дарить. Тогда я и озадачилась цветами, прошерстила всю инфу, которую нашла. И спокойно потом отправилась в магазин, попросила букет для мужчины. Сделали, вполне так ничего букет получился. И мужика не смутил, кстати, совсем. Я это заметила по тому, как он моментом ручонки к букету потянул, заулыбалсо и сказал спасибо )

И еще бывшему я подарила в новую квартиру фикус, так он и пересаживал его сам и поливал ))) очень ему нравился )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: