Гость
Статьи
Влюбилась в друга мужа

Влюбилась в друга мужа

Влюбилась давненько, года 3 назад. Потом был период, что отпустилои я его даже забыла. А сейчас уже 5 мес. как я схожу с ума, каждую минуту думаю только о нём. Он не женат, подруги нет. Свою семью я рушить не буду. Но мне оч. хочется, чтобы он знал,что его любят. Решила создатьна однокл.специальнодля него стр. и написать,что мол я не будуговоритьо себе не слова, чтобы ты не догадался ктоя,простознай,что кто-то тайно думаето тебе. Может, меня отпустит? Как думаете?

Оля
22 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

девчонки, на клаве пробел заедает, тяжело читать, сорри

Гость
#2

Похоже на детский сад. Не пишите вы ничего.

Гость
#3

Это рано или поздно всплывёт.А о последствиях вы сами думайте.

#4

ток с динамического айпишника пишите. ато вдруг узнает. или зайдите в компьютерный клуб и оттуда пишите. ) может попереписываетесь и отпустит

Гость
#5

запретный плод это называется. может правда отпустит если попереписываетесь

глючка-злючка
#6

бедный муж

Гость
#7

он помет кто ему написал сразу. поверьте это чувствуется

Гость
#8

А чем он Вас так зацепил? Чем он лучше мужа? И все ли у вас с мужем в порядке?

Мурзилка
#9

Со временем отпустит, не сходи с ума, а то потом проблем не оберешься. Я тоже периодически влюбляюсь, ну и что теперь, всю жизнь под коту хвост пускать?

Оля
#10

страшно, что узнает или догодается. не буду, наверное.

Гость
#11

Легче точно не станет.захочется потом общения больше.лучше не начинать.

Оля
#12
Гость

А чем он Вас так зацепил? Чем он лучше мужа? И все ли у вас с мужем в порядке?

Выше ростом, занимается спортом, романтик.

Оля
#13
Гость

Легче точно не станет.захочется потом общения больше.лучше не начинать.

Наверное, Вы правы.

Гость
#14

Это от недостатка внимания, от избытка свободного времени, от богатой фантазии, от подсознательного на "запретный плод"..., я думаю здесь поможет только сексуальная разрядка с этим персонажем, думайте о последствиях.

Гость
#15

Пригласите его коогда мужа не будет, чтобы он вам в чем ниб помог, а там уж дело техники. Можете чаем угостить и о чувствах сказат, а можете сразу в постель тащить

adviser
#16

Автор, pасскажи все мужу как есть. Только всю правду от а до я, пусть муж сам решит, что с тобой делать. Если ты конечно не боишься. Такое не проходит,если ты годами думала о нем. На месте мужа с будущей лядbю., я бы жить не стал. Ты ему уже изменила в своей голове, осталось только физически. Относись к людям так, как ты хотела, чтобы к тебе относились люди. Ваш брак исчерпал себя, не факт что отношения с веселым романтиком сложатся лучше, чем было с мужем. Ты хочешь и рыбку съесть и н...й сесть. Такого не бывает, так что будь честна перед человеком с которым все еще живешь.

Гость
#17

Труд поможет справиться с искушением

Оля
#18
adviser

Автор, pасскажи все мужу как есть. Только всю правду от а до я, пусть муж сам решит, что с тобой делать. Если ты конечно не боишься. Такое не проходит,если ты годами думала о нем. На месте мужа с будущей лядbю., я бы жить не стал. Ты ему уже изменила в своей голове, осталось только физически. Относись к людям так, как ты хотела, чтобы к тебе относились люди. Ваш брак исчерпал себя, не факт что отношения с веселым романтиком сложатся лучше, чем было с мужем. Ты хочешь и рыбку съесть и н...й сесть. Такого не бывает, так что будь честна перед человеком с которым все еще живешь.

Мужчине не понять женские переживания. Спасибо за ответ.

Печаль
#19

Автор! Послушайте меня - жертву такой же ситуации и не делайте глупостей! Я тоже несколько лет была влюблена (как мне казалось) в друга моего мужа. С мужем отношения были неважные и благодаря моей этой влюбленности становились все хуже. В итоге после очередной ссоры я ушла к этому другу. Он тоже был ко мне неравнодушен и ждал когда я решусь. Сейчас мы вместе.. казалось бы - вот он принц, о котором мечтала! Но как же мне хреново на душе((( девочки, каждый раз глядя в зеркало, я вижу там ПРЕДАТЕЛЯ(( Мне очень тяжело с этим жить.. и кажется я скоро брошу этого друга.. как бы я хотела чтобы муж простил меня, но даже не смею об этом заикнуться.. как бы я хотела все вернуть назад. но история увы не имеет сослагательного наклонения..

Печаль
#20

Кстати друг очень хороший и относится ко мне замечательно, даже лучше чем муж..но я не могу любить его, потому что он соучастник моего предательства.. и мне очень его жалко, он же любит меня.. вот так я сделала несчастными 3-х людей.. НЕ повторяйте моих ошибок. Легкий флирт с другом рано или поздно выльется в трагедию. Берегите того, кто рядом c вами, а тот другой при ближайшем расссмотрении потеряет свою загадочную привлекательность - я вас уверяю..

Оля
#21

Ольга, как ваши дела?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: