Влюбилась в друга мужа
Влюбилась давненько, года 3 назад. Потом был период, что отпустилои я его даже забыла. А сейчас уже 5 мес. как я схожу с ума, каждую минуту думаю только о нём. Он не женат, подруги нет. Свою семью я рушить не буду. Но мне оч. хочется, чтобы он знал,что его любят. Решила создатьна однокл.специальнодля него стр. и написать,что мол я не будуговоритьо себе не слова, чтобы ты не догадался ктоя,простознай,что кто-то тайно думаето тебе. Может, меня отпустит? Как думаете?
Оля
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 772 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
22 ответа
Последний —
Перейти
Оля
девчонки, на клаве пробел заедает, тяжело читать, сорри
Гость
Похоже на детский сад. Не пишите вы ничего.
Гость
Это рано или поздно всплывёт.А о последствиях вы сами думайте.
ток с динамического айпишника пишите. ато вдруг узнает. или зайдите в компьютерный клуб и оттуда пишите. ) может попереписываетесь и отпустит
Гость
запретный плод это называется. может правда отпустит если попереписываетесь
глючка-злючка
бедный муж
Гость
он помет кто ему написал сразу. поверьте это чувствуется
Гость
А чем он Вас так зацепил? Чем он лучше мужа? И все ли у вас с мужем в порядке?
Мурзилка
Со временем отпустит, не сходи с ума, а то потом проблем не оберешься. Я тоже периодически влюбляюсь, ну и что теперь, всю жизнь под коту хвост пускать?
Оля
страшно, что узнает или догодается. не буду, наверное.
Гость
Легче точно не станет.захочется потом общения больше.лучше не начинать.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Выше ростом, занимается спортом, романтик.
Оля
Гость
Сообщение было удалено
Наверное, Вы правы.
Гость
Это от недостатка внимания, от избытка свободного времени, от богатой фантазии, от подсознательного на "запретный плод"..., я думаю здесь поможет только сексуальная разрядка с этим персонажем, думайте о последствиях.
Гость
Пригласите его коогда мужа не будет, чтобы он вам в чем ниб помог, а там уж дело техники. Можете чаем угостить и о чувствах сказат, а можете сразу в постель тащить
adviser
Автор, pасскажи все мужу как есть. Только всю правду от а до я, пусть муж сам решит, что с тобой делать. Если ты конечно не боишься. Такое не проходит,если ты годами думала о нем. На месте мужа с будущей лядbю., я бы жить не стал. Ты ему уже изменила в своей голове, осталось только физически. Относись к людям так, как ты хотела, чтобы к тебе относились люди. Ваш брак исчерпал себя, не факт что отношения с веселым романтиком сложатся лучше, чем было с мужем. Ты хочешь и рыбку съесть и н...й сесть. Такого не бывает, так что будь честна перед человеком с которым все еще живешь.
Гость
Труд поможет справиться с искушением
Оля
adviser
Сообщение было удалено
Мужчине не понять женские переживания. Спасибо за ответ.
Печаль
Автор! Послушайте меня - жертву такой же ситуации и не делайте глупостей! Я тоже несколько лет была влюблена (как мне казалось) в друга моего мужа. С мужем отношения были неважные и благодаря моей этой влюбленности становились все хуже. В итоге после очередной ссоры я ушла к этому другу. Он тоже был ко мне неравнодушен и ждал когда я решусь. Сейчас мы вместе.. казалось бы - вот он принц, о котором мечтала! Но как же мне хреново на душе((( девочки, каждый раз глядя в зеркало, я вижу там ПРЕДАТЕЛЯ(( Мне очень тяжело с этим жить.. и кажется я скоро брошу этого друга.. как бы я хотела чтобы муж простил меня, но даже не смею об этом заикнуться.. как бы я хотела все вернуть назад. но история увы не имеет сослагательного наклонения..
Печаль
Кстати друг очень хороший и относится ко мне замечательно, даже лучше чем муж..но я не могу любить его, потому что он соучастник моего предательства.. и мне очень его жалко, он же любит меня.. вот так я сделала несчастными 3-х людей.. НЕ повторяйте моих ошибок. Легкий флирт с другом рано или поздно выльется в трагедию. Берегите того, кто рядом c вами, а тот другой при ближайшем расссмотрении потеряет свою загадочную привлекательность - я вас уверяю..
Оля
Ольга, как ваши дела?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 767 тем
Новые темы за сутки: 122 темы
- Развод был 2 года назад, а я до сих пор боюсь новых отношений1 ответ
- Почему на сайтах знакомств нет адекватных?2 ответа
- Почему вы выбираете не тех?5 ответов
- Нельзя верить словам женщины о том, какая она хозяйственная, пока не поживешь с ней9 ответов
- Хочу расстаться с девушкой3 ответа
- Он не любит меня7 ответов
- Кто сталкивался с таким же вопросом и как вы стали жить вместе?5 ответов
- Почему мужчины уже 30+ не умеют готовить?17 ответов
- Почему мужчина должен иметь квартиру и деньги, а женщине необязательно?14 ответов
- Мужчины, а вас можно взять за руку при встрече?6 ответов
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Мужчины хотят только секса238 ответов
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего198 ответов
- Женщина обязана иметь доход91 ответ
- Не таких не бывает?79 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?57 ответов
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?56 ответов
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Синдром спасателя или благородный парень?40 ответов
- Если я дома никому не нужна, то и на отдыхе тоже?36 ответов
- Девочки, а расскажите, как живут ваши бывшие, которые однажды пошли на предательство вас?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема