Гость
Статьи
Унижают парня которого …

Унижают парня которого очень люблю

Помогите советом. У моего парня много друзей и все хорошие, готовые ему помочь. Но есть один друг, который унижая моего парня, пытается подняться в глазах других. Выставляя насмешливые картинки в соц сети, грубо шутит при всех. Парень не обращает на это внимание, а я не могу! Стоит ли сказать парню чтоб он поговорил с этим другом?

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
Соня
#1

школота негодует?

Гость
#2

А мой наоборот шутит над своим другом. Может это они?))

#3

Не обращает внимание? видать ваш парень трус. А тот друг издевается, потому что ваш позволяет это над ним делать.

Гость
#4

это ведь ВЫ не можете переносить то, что унижают ВАШЕГО знакомого.А знакомому-забить.Идиотов кругом полно.

У вас слишком большое эго.разбирайтесь со своими проблемами вы.а У ПАРНЯ, КОТОРОГО "УНИЖАЮТ", ВСЁ В ПОРЯДКЕ...еГО ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ.аБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНАЯ РЕАКЦИЯ.пЛЕВАТЬ ОН ХОТЕЛ.ЮнА ВСЯК РОТОК НЕ НАКИНЕШЬ ПЛАТОК...

Осень
#5

На всех *** костей не хватит. Если друг унижает значить и окружение тоже. Была проблема, из-за этого записался на тренажоры потом на борьбу через полтора года кто меня грузил смотрели завистливо в спину.

мальвина
#6

Может это у них такое общение... если к вам друг его нормально относится, значит и друга уважает, просто дружба такая

BCN
#7

Чего он добьется, если просто так поговорит с ним? Может добиться только по закону, уголовной статье 130 оскорбление, унижение, можете пригрозить этому человеку, что он может в тюрьму сесть за такие унижения. И послать ему уголовную статью, может припугнете его сами.

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, ≈

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, ≈

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

Это относится и к интернету, нужно сохранить все доказательства.

гость
#8
Соня

школота негодует?

:-)

ЛАСТОЧКА
#9

МЕНЯ ПАРЕНЬ МОЙ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ПАСХОЙ( СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬСЯ И ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕМУ СВОЮ ОБИДУ ЗАВТРА?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕМУ НАПИСАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ОН НЕ ОТВЕТИЛ(

Гость
#10
ЛАСТОЧКА

МЕНЯ ПАРЕНЬ МОЙ НЕ ПОЗДРАВИЛ С ПАСХОЙ( СТОИТ ЛИ ОБИЖАТЬСЯ И ВЫСКАЗЫВАТЬ ЕМУ СВОЮ ОБИДУ ЗАВТРА?ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я ЕМУ НАПИСАЛА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ОН НЕ ОТВЕТИЛ(

Скорее всего у него какие то дела, не стоит обижаться не зная почему он не ответил. А спросить стоит, вдруг что то произошло.

Владимир.
#11

Как быть если любимая подруга забила на меня?

Гость
#12

Что Пасха уже стала общим праздником? Раньше это было только для участников и вкладчиков ЗАО "РПЦ МП"

Гость
#13

Выложи друга в голом виде на сайте.

Еленка
#14

давно бы обсудила этот момент со своим парнем, спросила, почему он не реагирует.

смурфетта
#15

Что за парень беззубый какой-то?его стебут,а он молчит, вас будут стебать-тоже молчать будет?

Маша
#16
смурфетта

Что за парень беззубый какой-то?его стебут,а он молчит, вас будут стебать-тоже молчать будет?

On ne kogda i ni komu ne pozvolyal govorit pro menya chto to plohoe.

Маша
#17
Еленка

давно бы обсудила этот момент со своим парнем, спросила, почему он не реагирует.

Vi pravi, zavtra je s nim pogovoryu

все получится
#18

смурфетта,не порте чушь.

автор,парень абсолютно прав-только игнором можно с такими идиотами сладить.Не требуйте чтоб он отвечал-иначе этот костер разгорится да еще и вы будуту у парня вашего не на хорошем счету.

Маша
#19

[quote="BCN"]Чего он добьется, если просто так поговорит с ним? Может добиться только по закону, уголовной статье 130 оскорбление, унижение, можете пригрозить этому человеку, что он может в тюрьму сесть за такие унижения. И послать ему уголовную статью, может припугнете его сами.

Variant! :) no vryadli on budet suditsya s drugom

Маша
#20
все получится

смурфетта,не порте чушь.

автор,парень абсолютно прав-только игнором можно с такими идиотами сладить.Не требуйте чтоб он отвечал-иначе этот костер разгорится да еще и вы будуту у парня вашего не на хорошем счету.

Oni drujat uje bol'we 5 let, ya ne xotela bi nastraivat ix drug protiv druga, a tembolee sorrit!

Гость
#21

сама поговори с его другом,спроси почему он так делает

Наталья
#22

Грубое и публичное унижение через соц. сеть? Чего тупим то? Сфабриковать, подвести под статью, затаскать по судам и взыскать моральный ущерб!!! Короче если в действительности озабочена проблемой пеши мне на почту naseleniey@meil.ru окажу помощь!!! Раздавлю негодяя!!!

Гость
#23
BCN

Чего он добьется, если просто так поговорит с ним? Может добиться только по закону, уголовной статье 130 оскорбление, унижение, можете пригрозить этому человеку, что он может в тюрьму сесть за такие унижения. И послать ему уголовную статью, может припугнете его сами.







Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, ≈

наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, ≈

наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.



Это относится и к интернету, нужно сохранить все доказательства.

НУ ЭТО НЕМНОГО НЕ ПО ПОНЯТИЯМ СРАЗУ ПО ПОГОНАМ ТО БЕГАТЬ,Я ДУМАЮ ПРОБЛЕММУ МОЖНО РЕШИТЬ РАЗГОВОРОМ,ТИПО НА КАКИХ ОСНОВАНИЯХ ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО МЕНЯ ОСКОРБЛЯТЬ ЕСЛИ ПРОБЛЕММУ МИРНЫМ ПУТЕМ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ИДЕШЬ С НИМ В ЗАЛ И НА ПЕРЧАТКАХ РЕШАЕТЕ ПРОБЛЕММУ В СПАРИНГЕ ЕСЛИ КОНЕЧНО ТЫ ФИЗИЧЕСКИ НЕ СЛАБЫЙ ,А ЕСЛИ СЛАБЫЙ ТО СТАВЬ УЛЬТИМАТУМ ТИПО ЕСЛИ ЭТО ПРОДОЛЖИТСЯ ТО МОЖЕШЬ ЗАБЫТЬ О НАШЕЙ ДРУЖБЕ И НАШЕМ ОБЩЕНИЙ С ТОБОЙ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: