Гость
Статьи
Как отшить начальника

Как отшить начальника

Начал активно клеиться начальник. Я замужем. Не хочу терять ни работу, ни семью. Как выкрутиться?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ОНА действительно не захочет, то ОН вряд ли вскочет )))

Гость
#2

Послать его на ...! Не поймет сказать мужу, он объяснит ему по мужски!

#3

а почему так и не сказать ему, что вы замужем? "но я другому отдана и буду век ему верна..." :)

Гость
#4

пока вы думаете, что начальник может уволить вас, если вы ему не дадите-то так и может случится.Сморите ему прямо в глаза и не давайте надежды.Мужчина клеится только , если чувствует, что ему что-то светит.

Вы ведёте себя как-то неправильно.

девушка
#5

вот кстати , хочу про себя рассказать. у нас есть начальник по охране труда мужчина лет 55 или больше, точно не знаю. он смотрит за зданиями, охраной,содержание помещений и прочее. так вот отметил он в моем кабинете свой день рождение, хотя все дни рождения сотрудников мы отмечаем все время в другом кабинете. а у меня кабинет маленький. позвал он всех сотрудиников и накрыл на стол. часть людей ему помогали. и все очень идивились что праздуем именно у меня. так этот начальник все время искоса на меня смотрел, хотя я никогда с ним не флиртовала, всегда серьезно общалась по работе! сразу просекла, что он захотел затощить меня в постель этим и поднятие по службе. но мне такое нафиг не нужно! видно было что он обиделся что мне на него плевать. я трудолюбивый человек и к работе серьезно отношюсь! так и общаюсь с ним серьезно по работе. так что и такие начальники бывают на работе. которым за 50 лет и серьезныеотношения не нуны, лишь бы переспать!

#6
Гость

пока вы думаете, что начальник может уволить вас, если вы ему не дадите-то так и может случится.Сморите ему прямо в глаза и не давайте надежды.Мужчина клеится только , если чувствует, что ему что-то светит.

Вы ведёте себя как-то неправильно.

Конечно неправильно. Флиртует 100%. Это непроизвольно, чтобы бонусы получать от власть имущих )

Гость
#7

а меня уволили после отказа ну причину нашли))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: