Гость
Статьи
"Мне нужна ровня в …

"Мне нужна ровня в материальном плане" - сказал мне на свидании парень, который старше меня на 7 лет

... Чтобы я знал, что нужен ей не ради денег"Мне 22, ему 29, тогда я замкнулась обиделась и ничего ему не ответила, но потом подумала, а не обнаглел ли парень, требуя того же материального уровня от …

Гость
216 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гостья
#151

Автор, да забей ты, уж в 22 года страдать от отсутствия мужиков не приходится.

Пусть ищет ровню, или богаче его, это его проблемы, не один такой ушлый. Вы сходили на свидание, поняли, что он вам не подходит, и нужно забыть о его существовании уже через пять минут, лично у меня так, а мне на минутку 31 год.

Гостья
#152
Автор

Написал мне смс-ку "может в кино?"

Я ему ответила на страничку в соцсетях

"Ты в очереди в кино номер 45.

А вообще, мне не понятно, зачем приглашаешь, ищи ровесницу 29 лет, у вас возможен один материальный уровень.

Вообще, идя на встречу с парнем на 7 лет старше я не надеялась встретить там СВОЙ материальный уровень -) ведь тогда это означало бы, что он просто идиот, раз ничего не добился за те 7 лет разницы между нами -)"



во как)

хаха, ну верно написала)

пусть бамбук курит.

Верона
#153

Автор! Не слушайте тут всякую чушь о полном материальном равенстве партнеров. Поверьте мне: чем больше женщина независима от мужчины в финансовом плане, тем меньше такой мужчина имеет значимость и необходимость для нее, потому что будет срабатывать мысль о том, что в случае маейей соры лучше такого пинком под зад, ведь можно со своими возможностями найти другого и не хуже. С парнями, которые слишком зацикленны на материальном равенстве с девушкой, даже не надежно связываться, ведь всякое может случиться (не дай Бог!)-к примеру, заболеете или лишитесь престижной работы и т.п... Судя по-всему, такой никогда не выручит и не поддержит в трудную минуту, потому что уже изначально отношения строились не на человеческих чувствах и ценностях, а исключительно по принципу выгодного бизнес-плана.

Согласна только в одном, что недопустима пропасть между людьми в плане личной культуры, жизненных ценностей и образованности, а также образа жизни

Верона
#154

Еще добавлю: можно в 22, заканчивая институт и только начиная карьеру, зарабатывать крохи, а можно в те же 22 ездить уже на своем лексусе, танцуя типа приватные стриптизы. Вот вам и разница в материальном уровне

гость
#155

Автор, забейте на этого недомужчину. Действительно, пусть ищет ровесницу себе, раз так хочет ровню. Сколько мне встречалось мужчин, никто не интересовался сколько я зарабатываю, есть ли продвижения по карьерной лестнице. Получала я на тот момент 10 тыс. в Питере, работала на любимой работе. 30-летние мужчины, как мальчики, бегали за мной с цветами и подарками и предложениями серьезных отношений.

Сама Очевидность
#156
Гостья

Автор, да забей ты, уж в 22 года страдать от отсутствия мужиков не приходится.

Пусть ищет ровню, или богаче его, это его проблемы, не один такой ушлый. Вы сходили на свидание, поняли, что он вам не подходит, и нужно забыть о его существовании уже через пять минут, лично у меня так, а мне на минутку 31 год.

Зачем приводить такой пример.

гость
#157
Автор

Написал мне смс-ку "может в кино?"

Я ему ответила на страничку в соцсетях

"Ты в очереди в кино номер 45.

А вообще, мне не понятно, зачем приглашаешь, ищи ровесницу 29 лет, у вас возможен один материальный уровень.

Вообще, идя на встречу с парнем на 7 лет старше я не надеялась встретить там СВОЙ материальный уровень -) ведь тогда это означало бы, что он просто идиот, раз ничего не добился за те 7 лет разницы между нами -)"



во как)

Автор, конечно, ему хочется молоденькую, с хорошей фигурой, не обремененную детьми, без богатого прошлого. Кто же их не хочет)) Да, и, возможно, женщины его материального статуса ему уже не по зубам. Ему просто нечем их удивить. Хочет на ёлочку забраться и задницу не ободрать. Ну, пусть и дальше ищет "ровню")) А лучше пусть губозакатную машинку приобретёт)

Сама Очевидность
#158
гость

Автор, забейте на этого недомужчину. Действительно, пусть ищет ровесницу себе, раз так хочет ровню. Сколько мне встречалось мужчин, никто не интересовался сколько я зарабатываю, есть ли продвижения по карьерной лестнице. Получала я на тот момент 10 тыс. в Питере, работала на любимой работе. 30-летние мужчины, как мальчики, бегали за мной с цветами и подарками и предложениями серьезных отношений.

Чем закончилось всё в итоге.

Сама Очевидность
#159
гость

АвторНаписал мне смс-ку "может в кино?"

Я ему ответила на страничку в соцсетях

"Ты в очереди в кино номер 45.

А вообще, мне не понятно, зачем приглашаешь, ищи ровесницу 29 лет, у вас возможен один материальный уровень.

Вообще, идя на встречу с парнем на 7 лет старше я не надеялась встретить там СВОЙ материальный уровень -) ведь тогда это означало бы, что он просто идиот, раз ничего не добился за те 7 лет разницы между нами -)"



во как)

Автор, конечно, ему хочется молоденькую, с хорошей фигурой, не обремененную детьми, без богатого прошлого. Кто же их не хочет)) Да, и, возможно, женщины его материального статуса ему уже не по зубам. Ему просто нечем их удивить. Хочет на ёлочку забраться и задницу не ободрать. Ну, пусть и дальше ищет "ровню")) А лучше пусть губозакатную машинку приобретёт)

Вы видели этого человека, чтобы высказывать такую "экспертную" оценку.

Гость
#160
Верона

Еще добавлю: можно в 22, заканчивая институт и только начиная карьеру, зарабатывать крохи, а можно в те же 22 ездить уже на своем лексусе, танцуя типа приватные стриптизы. Вот вам и разница в материальном уровне

правильно, чтобы на лексусе в 22 раскатывать, надо много сосать=)

Гостьюшка
#161
Верона

Еще добавлю: можно в 22, заканчивая институт и только начиная карьеру, зарабатывать крохи, а можно в те же 22 ездить уже на своем лексусе, танцуя типа приватные стриптизы. Вот вам и разница в материальном уровне

вот только той стриптизерше на лексусе "ровня" не нужна. какая пичааль

Сама Очевидность
#162
Верона

Автор! Не слушайте тут всякую чушь о полном материальном равенстве партнеров. Поверьте мне: чем больше женщина независима от мужчины в финансовом плане, тем меньше такой мужчина имеет значимость и необходимость для нее, потому что будет срабатывать мысль о том, что в случае маейей соры лучше такого пинком под зад, ведь можно со своими возможностями найти другого и не хуже. С парнями, которые слишком зацикленны на материальном равенстве с девушкой, даже не надежно связываться, ведь всякое может случиться (не дай Бог!)-к примеру, заболеете или лишитесь престижной работы и т.п... Судя по-всему, такой никогда не выручит и не поддержит в трудную минуту, потому что уже изначально отношения строились не на человеческих чувствах и ценностях, а исключительно по принципу выгодного бизнес-плана.

Согласна только в одном, что недопустима пропасть между людьми в плане личной культуры, жизненных ценностей и образованности, а также образа жизни

Заболеть и женщина может.

Выгадывать и просчитавыть ходы в любви глупо.

Лично у меня с таким человеком не может быть ничего общего.

И культурные планы у нас будут разными.

Сама Очевидность
#163

Вообще, любовь - это также взаимное посвящение своих жизней друг и другу и детям. Поэтому, деньги, быт и прочее материальное меркнут на фоне этого.

Будет ли ваша жизнь стоящей и интересной - зависит только от вас.

Сама Очевидность
#164

По поводу "мне нужна ровня в материальном плане" - это не его слова.

"Тебе нужна ровня" - это слова женщины. Его Мамы. Думаю, не без оснований.

Он ни при чём :-)

Всего лишь гость
#165

в общем то логично.....не местные ли тетки хотели подобного? если голодранка-ищи себя сантехника...вот и он думает-возьмешь такую а она потом на шею сядет..парень то прав..

Всего лишь гость
#166
гость

Автор, конечно, ему хочется молоденькую, с хорошей фигурой, не обремененную детьми, без богатого прошлого. Кто же их не хочет)) Да, и, возможно, женщины его материального статуса ему уже не по зубам. Ему просто нечем их удивить. Хочет на ёлочку забраться и задницу не ободрать. Ну, пусть и дальше ищет "ровню")) А лучше пусть губозакатную машинку приобретёт)

о..ну тоже самое можно посоветовать автору..скромнее надо быть в своем стремлении жопку покомфортнее пристроить ;)

Всего лишь гость
#167
М@сквичка

ну так и скажи ему. А мне нужен ровесник, что бы я знала, что он со мной из за моих душевных качеств, а не юного тела

не хочет ровесника то...студенты..денег еще мало ;)

Гость
#168

Полностью поддерживаю молодого человека.Жениться нужно на ровне.А материальный уровень девушке в этом возрасте должны создавать родители,а не она сама.Хорошее приданное давать.В наше время если это не недвижимость,то новое авто ну,к примеру,бизнес-класса.Или счёт в банке.Или хорошая,добротная дача в черте города.И сыну своему так и говорю:"Нам "золушки" не нужны".Моралистам сразу советую вспомнить классику.Например,"Бесприданницу",фильм Рязанова.Вспомните первые кадры этой картины.Огудалова-старшая выдаёт замуж среднюю дочь Ольгу за кавказца,идёт свадьба.И вот сцена.Дочь в платье невесты виснет на матери и плачет:"Мама,я не хочу с ним жить!" А мать:"Доченька,а что делать,если без денег тебя больше никто не брал?" Так было и так будет.

Гость
#169

с одной стороны... он не прав. с другой... а что вы сделали такого? сейчас большинство работают и учаться. лично я его отлично понимаю. сама женщина, порой таких сук встречала, что мужиков искренне жаль. а вы бы стали встречаться с .бедным парнем?

Гость
#170
Гость

Полностью поддерживаю молодого человека.Жениться нужно на ровне.А материальный уровень девушке в этом возрасте должны создавать родители,а не она сама.Хорошее приданное давать.В наше время если это не недвижимость,то новое авто ну,к примеру,бизнес-класса.Или счёт в банке.Или хорошая,добротная дача в черте города.И сыну своему так и говорю:"Нам "золушки" не нужны".Моралистам сразу советую вспомнить классику.Например,"Бесприданницу",фильм Рязанова.Вспомните первые кадры этой картины.Огудалова-старшая выдаёт замуж среднюю дочь Ольгу за кавказца,идёт свадьба.И вот сцена.Дочь в платье невесты виснет на матери и плачет:"Мама,я не хочу с ним жить!" А мать:"Доченька,а что делать,если без денег тебя больше никто не брал?" Так было и так будет.

согласна с вами на все сто процентов. в своей юности я встреяалась с парнем, который был из бедной семьи. и ему было неуютно, и мне...

гость
#171
Сама Очевидность

гостьАвторНаписал мне смс-ку "может в кино?"

Я ему ответила на страничку в соцсетях

"Ты в очереди в кино номер 45.

А вообще, мне не понятно, зачем приглашаешь, ищи ровесницу 29 лет, у вас возможен один материальный уровень.

Вообще, идя на встречу с парнем на 7 лет старше я не надеялась встретить там СВОЙ материальный уровень -) ведь тогда это означало бы, что он просто идиот, раз ничего не добился за те 7 лет разницы между нами -)"



во как)

Автор, конечно, ему хочется молоденькую, с хорошей фигурой, не обремененную детьми, без богатого прошлого. Кто же их не хочет)) Да, и, возможно, женщины его материального статуса ему уже не по зубам. Ему просто нечем их удивить. Хочет на ёлочку забраться и задницу не ободрать. Ну, пусть и дальше ищет "ровню")) А лучше пусть губозакатную машинку приобретёт)

Вы видели этого человека, чтобы высказывать такую "экспертную" оценку.

Ох, да, и видеть мне его не нужно, чтобы дать такую оценку)) Во-первых, это уже, проверенный временами и сотнями несчастных женщин, факт, что мужчина всегда ищет помоложе, покрасивее и проблемные женщины также не слишком-то интересуют. во-вторых, логичнее же искать себе ровню по материальным благам среди сверстниц. Если он пошёл на свидание с девушкой 22 лет, значит он надеется: а) что у неё возможно состоятельные родители и хорошее приданное, которые дадут ей этот уровень, б) что ей посчастливилось поиметь состоятельного поклонника, который устроил её сразу на престижное высокооплачиваемое место и возможно дал не только это.

Я сама жила в столице, знаю, как трудно устроится с улицы, без чьей-либо помощи, даже имея красный диплом на руках и энтузиазм.

А на первый Ваш вопрос ко мне "Чем закончилось всё в итоге" отвечать не стану из вредности. Но поверьте, устроилась в жизни я получше Вашего))

Гость
#172

исходя из цитаты, которую я увидела в посте 175, могу сказать, что автор осталась на уровне тинейджера. я сама в 15 так с поклонниками разговаривала, но пора уже отойти от этих глупостей

гость
#173
Гость

я просто считаю, что пара должна вместе всего добиваться с одного старта. только тогда женщина имеет право на голос. а если лга пришла на все готовое, то о чем говрить. будь благодарна тому, что есть.

Утешайте себя) Женщина всегда имеет право на голос, если она уважает себя. Я видела много достойных женщин, которые начинали вместе с мужем, добивались всего вместе. Результат один, в какой-то момент мужик либо начинал изменять, либо сразу уходил от своей затр..ной жизнью жены.

Женщина, если она себя не ценит, не уважает и живет только ради своего мужчины и детей всегда найдёт повод простить ему: неуважительное к себе отношение, оскорбления, измену. У неё всегда будет находиться причина объяснить поведение мужа какими-то своими якобы ошибками.

Мужчина, если не хочет иметь жену-домохозяйку, даже не будет заводить отношения с женщиной соответствующего типажа. Брак-это решение двоих. Женщина-домохозяйка имеет в семье все те же права, которые и работающая женщина.

Гостья
#174
Сама Очевидность

По поводу "мне нужна ровня в материальном плане" - это не его слова.

"Тебе нужна ровня" - это слова женщины. Его Мамы. Думаю, не без оснований.



Он ни при чём :-)

прям баран без собственного мозга

Гостья
#175
Всего лишь гость

о..ну тоже самое можно посоветовать автору..скромнее надо быть в своем стремлении жопку покомфортнее пристроить ;)

У автора все шансы найти тог кого хочет, на молодых девок очереди как за колбасой

гость
#176
Гость

исходя из цитаты, которую я увидела в посте 175, могу сказать, что автор осталась на уровне тинейджера. я сама в 15 так с поклонниками разговаривала, но пора уже отойти от этих глупостей

Интересно то, что в стране, где я живу, в 22 года ещё школу только-только заканчивают) Так что да, она имеет право)

Гостья
#177
Гость

Полностью поддерживаю молодого человека.Жениться нужно на ровне.А материальный уровень девушке в этом возрасте должны создавать родители,а не она сама.Хорошее приданное давать.В наше время если это не недвижимость,то новое авто ну,к примеру,бизнес-класса.Или счёт в банке.Или хорошая,добротная дача в черте города.И сыну своему так и говорю:"Нам "золушки" не нужны".Моралистам сразу советую вспомнить классику.Например,"Бесприданницу",фильм Рязанова.Вспомните первые кадры этой картины.Огудалова-старшая выдаёт замуж среднюю дочь Ольгу за кавказца,идёт свадьба.И вот сцена.Дочь в платье невесты виснет на матери и плачет:"Мама,я не хочу с ним жить!" А мать:"Доченька,а что делать,если без денег тебя больше никто не брал?" Так было и так будет.

Мамаша, ты опоздала с веком рождения.

До 40-лет твой будет искать ровню, а потом будешь рада сплавить его любой

Гостья
#178
Гость

с одной стороны... он не прав. с другой... а что вы сделали такого? сейчас большинство работают и учаться. лично я его отлично понимаю. сама женщина, порой таких сук встречала, что мужиков искренне жаль. а вы бы стали встречаться с .бедным парнем?

если хочет ровню, то пусть ищет среди ровесниц, это логично

гость
#179
Гостья

У автора все шансы найти тог кого хочет, на молодых девок очереди как за колбасой

Вот-вот... А все эти брюзги, советующие выбирать ровню и зарабатывать в 22 года сотни тысяч, лишь бы привлечь штаны, просто старые тётки, у которых уже молодость далеко, а мудрость так и не пришла.

Гостья
#180
Гость

я просто считаю, что пара должна вместе всего добиваться с одного старта. только тогда женщина имеет право на голос. а если лга пришла на все готовое, то о чем говрить. будь благодарна тому, что есть.

бывают же дуры. если мужчина выбрал тебя, значит права на голос у тебя есть по умолчанию, дурища

Гостья
#181
гость

Вот-вот... А все эти брюзги, советующие выбирать ровню и зарабатывать в 22 года сотни тысяч, лишь бы привлечь штаны, просто старые тётки, у которых уже молодость далеко, а мудрость так и не пришла.

это либо мамаши сыновей, будущие свекровки, примеривают ситуацию на свое золотко, либо мужичье

Валерий
#182

А Вы знали, что совместимый (гармоничный) супруг зашифрован в дате рождения?

Через 18 лет после разработки метода нахождения ?совместимой половинки? для Вас на основе фундаментального открытия - ?закона Гармонии?- мы решили активно заняться помощью для Вас, одиноких сердец. Попробуйте остановиться и посмотреть на проходящих мимо Вас людей, и Вы убедитесь, сколько несчастных проходит мимо Вас. Представьте, что кто-то из них сейчас также смотрит и видит среди них и Вас. Ваша вторая половинка должна дополнить Вас - быть совместимой. А найти эту гармоничную половинку поможет закон Гармонии. Он математическим методом позволяет найти по Вашей дате рождения данные о вашей гармоничной паре ? второй половинке: дату его(ее) рождения, имя этого человека (набор имен), уровень его рода ? фамилию. При более подробном расчете выявляются и характеристические качества этого человека: ум, воля, таланты, эмоциональность, способность к семейной жизни и еще около 100 параметров. Не менее важно знать, насколько Ваш нынешний ?избранник? подходит (совместим с вами) Вам. Желательный процент гармонии не менее 70 %..

Каждому из нас на жизненном пути обязательно встречалась его совместимая половинка, так устроила Природа, но многие ее пропускают, живя только рациональным разумом.

Природа всю информацию о человеке написала в дате его рождения. Сейчас уже есть возможность научно расшифровать это. Каждому человеку от рождения природа запрограммировала все гармоничное: имя, мужа или жену.

гость
#183
Гостья

это либо мамаши сыновей, будущие свекровки, примеривают ситуацию на свое золотко, либо мужичье

О, да)

Гость
#184
Гостья

Мамаша, ты опоздала с веком рождения.

До 40-лет твой будет искать ровню, а потом будешь рада сплавить его любой

К сожалению,ты не знаешь статистики.А она говорит об обратном.К 40-ка годам он будет импозантен и всегда в цене,а ты к этому возрасту будешь замученная кастрюлями и целлюлитом тётка,брошенная за ненадобностью вот этим самым "неровней".И вправду говорят-не садись не в свои сани.

Гость
#185
гость

Утешайте себя) Женщина всегда имеет право на голос, если она уважает себя. Я видела много достойных женщин, которые начинали вместе с мужем, добивались всего вместе. Результат один, в какой-то момент мужик либо начинал изменять, либо сразу уходил от своей затр..ной жизнью жены.

Женщина, если она себя не ценит, не уважает и живет только ради своего мужчины и детей всегда найдёт повод простить ему: неуважительное к себе отношение, оскорбления, измену. У неё всегда будет находиться причина объяснить поведение мужа какими-то своими якобы ошибками.

Мужчина, если не хочет иметь жену-домохозяйку, даже не будет заводить отношения с женщиной соответствующего типажа. Брак-это решение двоих. Женщина-домохозяйка имеет в семье все те же права, которые и работающая женщина.

что мешает женщине быть дмохозяйкой и достигать с мужем опр. целей?:) я работала в своей жизни месяца два-три. мой муж мне очень благодарен и докзыват это не только словами, но и потупками. даже если он решит уйти от меня, то я могу и дальше продолжать вести тот образ жизни, который веду сейчас. есть пример нескольких знакомых, которые развелись после 15-20 лет брака. и я вижу отношение к новым женам, их не унижают, но того уважения, благодарности нет и в помине. а вот новые мужья тех женщин их действительно ценят. плюс пары остались друзьми. я не знаю из какой социальной среды вы происходите, но я повторяю сценарий мамы. они с отцом уже более тридцати лет вместе. любовь и уважение в их паре осталось на том же уровне, когда они еще были бедными студентами. а вы исключительно в теории рассужжаете?

Гость
#186
Гостья

бывают же дуры. если мужчина выбрал тебя, значит права на голос у тебя есть по умолчанию, дурища

я может и дура, но воспитанная и добрая а вы чего злая такая?

Гость
#187
гость

Интересно то, что в стране, где я живу, в 22 года ещё школу только-только заканчивают) Так что да, она имеет право)

интересно то, что в некой африканской стране девушек в 14 лет замуж выдают, а 22 они уже того. блин, ну причем тут ваша страна. мы про российские реалии говорим. и тут в 22 заканчивают вышку и начинают полноценную взрослую жизнь.

Ауди
#188

Автор а этого парне случайно не Андрей зовут???????

тоже примерно 29 лет, такой здоровый парень

так же бесцеремонно говорит о мат. статусе, хочет ровню.

гость
#189
Гость

что мешает женщине быть дмохозяйкой и достигать с мужем опр. целей?:) я работала в своей жизни месяца два-три. мой муж мне очень благодарен и докзыват это не только словами, но и потупками. даже если он решит уйти от меня, то я могу и дальше продолжать вести тот образ жизни, который веду сейчас. есть пример нескольких знакомых, которые развелись после 15-20 лет брака. и я вижу отношение к новым женам, их не унижают, но того уважения, благодарности нет и в помине. а вот новые мужья тех женщин их действительно ценят. плюс пары остались друзьми. я не знаю из какой социальной среды вы происходите, но я повторяю сценарий мамы. они с отцом уже более тридцати лет вместе. любовь и уважение в их паре осталось на том же уровне, когда они еще были бедными студентами. а вы исключительно в теории рассужжаете?

Ничего не мешает женщине быть домохозяйкой и достигать с мужем определённых целей. Я так и делаю. Но в таком случае, в молодом возрасте у мужчины-ровесника, если Вы это подразумеваете, должна уже быть либо супер хорошо оплачиваемая работа, либо состоятельные родители, которые обеспечат хотя бы минимумом молодую семью(н-р, подарят квартиру). Если Вы так хотите говорить о российских реалиях, таких молодых мужчин в России, увы, очень мало. Я сужу по знакомым своих родителей поколение 60 годов. Все молодые семьи всего добивались сами, оба супруга работали, иначе было невозможно. Вкушают плоды совместного труда вместе очень немногие.

По поводу уважения к прошлым жёнам, оно, конечно, есть, но к сожалению, молодость женщине оно не возвращает. Но хорошо, что хоть этим они тешат свою душу, параллельно убеждая, что новую жену он не так уважает)) Повторюсь, уважение-оно либо есть, либо нет и зависит только от того, уважает ли себя сама женщина и это уж точно не зависит от того, сколько пудов соли она съела.

гость
#190
Гость

интересно то, что в некой африканской стране девушек в 14 лет замуж выдают, а 22 они уже того. блин, ну причем тут ваша страна. мы про российские реалии говорим. и тут в 22 заканчивают вышку и начинают полноценную взрослую жизнь.

Я думала, мы о цивилизованных странах говорим) С развитой медициной, например) Так что Ваш комментарий как раз-таки мимо.

Нет, конечно, в 22 года нужно быть умудрённой жизнью тёткой с 2 дитями на каждую из рук) И не сидеть в соцсетях. Это же не по статусу уже.

Закончила она Вашу вышку работает, успокойтесь уже)

Гостья
#191
Гость

ГостьяМамаша, ты опоздала с веком рождения.

До 40-лет твой будет искать ровню, а потом будешь рада сплавить его любойК сожалению,ты не знаешь статистики.А она говорит об обратном.К 40-ка годам он будет импозантен и всегда в цене,а ты к этому возрасту будешь замученная кастрюлями и целлюлитом тётка,брошенная за ненадобностью вот этим самым "неровней".И вправду говорят-не садись не в свои сани.

то есть ты щас про себя, *** рассказываешь - "замученная кастрюлями и целлюлитом тётка,брошенная за ненадобностью вот этим самым "неровней"

ты ведь как раз в этом возрасте, мамаша куева

Гостья
#192
Гость

я может и дура, но воспитанная и добрая а вы чего злая такая?

дуры оне все добрые, как дауны.

Они хоть и дураки, но улыбаются и всем довольны

Всего лишь гость
#193
Гостья

У автора все шансы найти тог кого хочет, на молодых девок очереди как за колбасой

чего ж не ищет? а тут голодранка голосит?? присосалась к чему получше? чтобы свой уровень подтянуть?

Гостья
#194
Всего лишь гость

чего ж не ищет? а тут голодранка голосит?? присосалась к чему получше? чтобы свой уровень подтянуть?

так ищет, перебирает дебилов.

найдет какие ее годы

Всего лишь гость
#195
Гостья

так ищет, перебирает дебилов.

найдет какие ее годы

что то не видно..пока только рыльцем в нищету ее собственную ткнули....ах да..я ж забыл...твой любимый тезиз-тушку надо оплачивать...

Гостья
#196
Всего лишь гость

Гостьятак ищет, перебирает дебилов.

найдет какие ее годычто то не видно..пока только рыльцем в нищету ее собственную ткнули....ах да..я ж забыл...твой любимый тезиз-тушку надо оплачивать...

Что тебе вообще должно быть видно? Все мужики в возрасте от 18 до бесконечности хотят молодых-красивых.

Естественно на пути всякое гэ встречается. нужно слать подальше, а не заострять внимание

Гостья
#197

тем более она его уже послала, о чем говорить то, гипотетически если только рассуждать

Всего лишь гость
#198
Гостья

Что тебе вообще должно быть видно? Все мужики в возрасте от 18 до бесконечности хотят молодых-красивых.

Естественно на пути всякое гэ встречается. нужно слать подальше, а не заострять внимание

ну так что мешает самой то что делать, бездарной?? студентов рядом с ней учится мало нищих?? ты давай рассказывай за что деньги в жизни получаешь...

Всего лишь гость
#199
Гостья

тем более она его уже послала, о чем говорить то, гипотетически если только рассуждать

а дальше таже проституция?? так ее каждый тыкать мордой будет...видно же ...

Гость
#200

[quote="Гостья"]ГостьГостьяМамаша, ты опоздала с веком рождения.

До 40-лет твой будет искать ровню, а потом будешь рада сплавить его любойК сожалению,ты не знаешь статистики.А она говорит об обратном.К 40-ка годам он будет импозантен и всегда в цене,а ты к этому возрасту будешь замученная кастрюлями и целлюлитом тётка,брошенная за ненадобностью вот этим самым "неровней".И вправду говорят-не садись не в свои сани.то есть ты щас про себя, *** рассказываешь - "замученная кастрюлями и целлюлитом тётка,брошенная за ненадобностью вот этим самым "неровней"

ты ведь как раз в этом возрасте, мамаша куева[/quote Ошибаешься.Как раз про тебя в будущем,перспектива, так сказать.Как говорится,инджой! Могу и покрасочней,таких дурищ как ты вокруг полным-полно,есть с кого описывать.))))