Гость
Статьи
Бывший парень уезжает …

Бывший парень уезжает навсегда. Я в отчаинии.

Добрый день!Много раз сходились и разбегались. Правда последний год не видились, но созванивались. Ощущение, что это мой человек и в итоге мы все равно будем вместе никогда не покидало, какая-то связь на высшем уровне. Казалось, вот-вот он позвонит, и наконец мы снова будем вместе. И вот он позвонил, и сказал, что уезжает в другую страну работать, возможно навсегда. Я плачу, неужели мы не будем вместе больше?Так хоть оставалась надежда встретить его в городе, начать все заново. Или я все это сама себе придумала?Я прямо не знаю, как теперь жить. Я всегда представляла, что он станет моим мужем и отцом моих детей. Мне очень плохо, просто земля уходит из под ног. Поддержите, пожалуйста.

Лена
8 ответов
Последний — Перейти
жопощница
#1
Лена

Добрый день!Много раз сходились и разбегались. Правда последний год не видились, но созванивались. Ощущение, что это мой человек и в итоге мы все равно будем вместе никогда не покидало, какая-то связь на высшем уровне. Казалось, вот-вот он позвонит, и наконец мы снова будем вместе. И вот он позвонил, и сказал, что уезжает в другую страну работать, возможно навсегда. Я плачу, неужели мы не будем вместе больше?Так хоть оставалась надежда встретить его в городе, начать все заново. Или я все это сама себе придумала?Я прямо не знаю, как теперь жить. Я всегда представляла, что он станет моим мужем и отцом моих детей. Мне очень плохо, просто земля уходит из под ног. Поддержите, пожалуйста.

ваш бывший поступает как мудрый человек. схерали тянуть эту упряжку через всю жизнь?

разошлись значит досвидос,хорош мозги друг другу ***

Ивушкина
#2

Так вам надо встретиться и поговорить.

В какую страну он уезжает? В чужой стране не так-то легко найти себе девушку, жену. Вдвоем легче пробиваться в этой жизни.

Из-за чего разбегались, в чем причина ссор?

И позвонил он вам не зря, может, тоже мучается теми же вопросами.

Надо встретиться, посмотреть в глаза, и решить, все ушло или он сам хочет вас вернуть, но не решается, боится на те же грабли наступить.

Очень важна причина ссор.

Гость
#3

автор, забей

у него давно своя жизнь, а ты пока у тебя своя не появится никому интересной не будешь

Гость
#4

Связь на высшем уровне- ваши иллюзии

Гость
#5

Ты все придумала. выкинь сор из головы.

Гость
#6
Гость

автор, забей

у него давно своя жизнь, а ты пока у тебя своя не появится никому интересной не будешь

+1000000000

Jalüblü
#7

Так не бывает. Сказки закончились в детстве. Нет никаких связей и нитей, которые людей связываю, навечность. Бред все это и все что случилось тому доказательство.

самая умная
#8

Жеееееесть... Насколько же бывают инфантильными и смешными люди - авторша в сказке живет уже который год.

Автор,вы там себе пони крылатых не завели еще?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: