Гость
Статьи
мой парень …

мой парень переписывается с другой

У меня такая проблема, мы с моим мч встречаемся 2.5 года, за это время было много как хорошего, так и плохого, но в плане верности мы всегда были честны друг перед другом . Где то год назад сидела на его странице (у нас есть пароли друг друга) увидела переписку с одногрупницей, которую он потом удалил,я предъявила притензию типо хочешь общаться общайся, но не удаляй. И вот месяц назад всё повторилось, мы ругались, потом помирились, сменили пароли,и вот, неделю назад зашла на его стр(я взломала, он не в курсе) т.к нет доверия практически,и наткнулась на переписку с девушкой, каждый день в течении последней недели он переписывался и удалял,я молчала, ждала чем кончится, вчера он начал писать ей что то типо- у тебя такая попа огонь, есть за что ущипнуть, дашь ущипнуть то,и т д,я была в шоке,т.к до этого переписка была обычной,я высказала ему всё, долго плакала, он просит простить, удалил её из друзей, предлагает пароль свой, говорит только ты нужна, только тебя люблю, типо я виноват, но больше никогда не перейду грань и т д, что мне делать? подскажите..

Автор истории
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такой гнилой фрукт? Сами же пишете, что доверия к нему нет.

Гость
#2

Я думаю такие люди не меняются и ничего не понимают. Будет продолжать переписку с этой, а не с этой так с другой.

Гость
#3

типО, прИтензия...

лучше скажи как взломала соцсеть, у меня такая ж ситуевина, только муж он мне

вот и ответ: не изменится он

Гость
#4

Целыми днями вконтакте, говорит, типа мобила сама входит))))

а стр пустая у него ни друзей, ни фоток, явно есть одна без кого не может..

в однокласс тоже через каждый час заходит. спр-ю. Он: мобильник такой, живет своей жизнью бла бла. Говорю там ж оранжевый квадратик горел, значит ты входил со стационарного компа....

ну оч хочу просто взломать и посмотерть на эту девушку что вконтакте.. развожусь нафиг но хочу взглянуть кто она хоть(((((

как взломать не знаю

Котяра
#5

мой бывший поздравил свою бывшую с ее ДР лично дома.. Был с ней в романе 7 лет назад.. иногда поддерживал с нею контакт.. Параллельно была еще другая очень понимающая его подруга.. Я это закончила.. и слава Богу

Гость
#6

Соцсети зло!раньше их не было и нервы у всех целей были!удаляйтесь оба

Гость
#7
Гость

Целыми днями вконтакте, говорит, типа мобила сама входит))))

а стр пустая у него ни друзей, ни фоток, явно есть одна без кого не может..

в однокласс тоже через каждый час заходит. спр-ю. Он: мобильник такой, живет своей жизнью бла бла. Говорю там ж оранжевый квадратик горел, значит ты входил со стационарного компа....

ну оч хочу просто взломать и посмотерть на эту девушку что вконтакте.. развожусь нафиг но хочу взглянуть кто она хоть(((((

как взломать не знаю

Это все основания для подозрений и развода??? Вы не работаете, видимо. Это же надо круглосуточно следить, чтобы выяснить что муж каждый час на сайте появляется. А сами вы что там делаете? Уж не с любовником ли переписываетесь? Боюсь, что любые ваши отношения будут обречены((( Проще набдо быть, проще... От тех кому пофиг не уходят, за ними самими пристально следят)))))

Гость
#8

надо*

Гость
#9

никто не любит пиявок.Вас не учили, что лазить по чужой почте нехорошо?

парень-свободный человек и ничем вам не обязан.Вы сам и своими страхами и комплексами заставляете его бросить вас.

И его можно понять.Зачем ему истеричка, не уважающая себя ?

Натик
#10

Простите, а если еще раз повторится то потом опять простите. без иронии серьезно :)

Ну написал и что) Стебанулся над кем то, будьте умнее. Пароль же дает и права не качает, так что берегите любовь. Женская доля такая.

Гость
#11

Ну вообщето, как было сказано выше - соцсети зло. Кто знает до чего приведет переписка и во что может перерости невинный флирт. Поискать новых приключений в соцсетях ооочень удобно.

Автор истории
#12

Дело в том ,что я абсолютно не против его переписок с противоположным полом,только он перешёл грань,или вы считаете что писать другой девушке что её попа огонь,спрашивать даст ли ущипнуть и т д,это нормально?эта девушка живёт моём городе,город небольшой,как она теперь смотреть на меня будет?.Несмотря на всё это,мой парень постоянно говорит что любит меня.Щас после всех выяснений отношений,он говорит что сильно виноват,что такого больше никогда не повторится,что не сделает мне больно,удалил её из соц.сетей,я не знаю,есть ли шанс что он изменится?стоит ли прощать?или лучше щас расстаить все точки?.

комментарий года
#13
Гость

Ну вообщето, как было сказано выше - соцсети зло. Кто знает до чего приведет переписка и во что может перерости невинный флирт. Поискать новых приключений в соцсетях ооочень удобно.

у меня сейчас переписка на литературно-музыкальные темы с парнем из другого города дошла до "я тебя люблю" и вопросов "хотела бы ты ребенка от меня?". Понятно, что бред в большей степени, т.к. виртуал. Но думаю, что автору по прочтении такого сделалось бы очень несладко. П.С. Да, "попа-огонь" и "можно ли ущипнуть" - такое тупое быдлование... если девка нормальная - пошлет она его лесом. Да и автору бы призадуматься, стоит ли беречь контакт с таким животным. Даже соблазнить толком не умеет. Или стебется просто.

11
#14
Гость

ГостьЦелыми днями вконтакте, говорит, типа мобила сама входит))))

а стр пустая у него ни друзей, ни фоток, явно есть одна без кого не может..

в однокласс тоже через каждый час заходит. спр-ю. Он: мобильник такой, живет своей жизнью бла бла. Говорю там ж оранжевый квадратик горел, значит ты входил со стационарного компа....

ну оч хочу просто взломать и посмотерть на эту девушку что вконтакте.. развожусь нафиг но хочу взглянуть кто она хоть(((((

как взломать не знаюЭто все основания для подозрений и развода??? Вы не работаете, видимо. Это же надо круглосуточно следить, чтобы выяснить что муж каждый час на сайте появляется. А сами вы что там делаете? Уж не с любовником ли переписываетесь? Боюсь, что любые ваши отношения будут обречены((( Проще набдо быть, проще... От тех кому пофиг не уходят, за ними самими пристально следят)))))

инет в смартфоне есть, вы об этом не знали?! вы отсталая такая? мне не трудно раз в час зайти посмотреть, сайты в смартфоне откр у меян без пароля автоматом..это работе не мешает, при чем работа

Гость
#15

Сотовые телефоны и компьютеры - чума 21 века

Гость
#16

А мой муж пишет девчонкам любовные признания в стихах регулярно и разным. Мне немножко неприятно, но привыкла. Мне он, сволочь, ничего такого не делает - и так даст......

ЗЫ: Девчонки ему не отвечают все равно.

Ирина
#17

Подскажите, как взломать??? У меня тоже недоверие огромное, устала мучаться!

Вишенка
#18

Девчоночки, у меня такая же проблемка, парень переписывается с девушками и там такой же флирт как и со мной раздражает жутко, но я стараюсь не палиться, потому что взломала его...

Сейчас и вам расскажу как можно узнать пароль любимого, но только у вас должен быть доступ к его компьютеру)

В Google Chrome

Жмем вверху справа на три полосочки (Настройка и управление). Выбираем "Настройки". Спускаемся в самый низ страницы, жмем на "Показать дополнительные настройки". В разделе "Пароли и формы" кликаем на "Управление сохраненными паролями". Появится окно, где находим нужный сайт, кликаем по нему. Появится окошко с надписью "Показать". Жмем на "Показать" и нужный пароль можно увидеть уже без звездочек.

В Mozilla Firefox

Вверху жмем на "Инструменты", далее на "Настройки", выбираем вкладку "Защита". Жмем на кнопку "Сохраненные пароли". Дальше на кнопку "Отобразить пароли". Подтверждаем запрос кликнув на "Да". Всё! Все пароли отобразятся текстом!

В Opera

Жмем на "Инструменты" на верхней панели страницы. Там заходим на "общие настройки" (или сразу кнопками Ctrl+F12), жмем на вкладку "формы". Там увидите кнопку "Пароли", кликнув на которую вы увидите все сайты, на которых с данного компьютера сохранялись пароли. Если вы поставите галочку в пункте "включить управление паролями", вам не надо будет каждый раз набирать свой пароль, даже если, к примеру, вы завели несколько дневников на Лиру. Нажмите на значок с ключом и поля авторизации заполнятся автоматически.

Вуська
#20
Натик

Простите, а если еще раз повторится то потом опять простите. без иронии серьезно :)
Ну написал и что) Стебанулся над кем то, будьте умнее. Пароль же дает и права не качает, так что берегите любовь. Женская доля такая.

Гость
#21
Гость

никто не любит пиявок.Вас не учили, что лазить по чужой почте нехорошо?

парень-свободный человек и ничем вам не обязан.Вы сам и своими страхами и комплексами заставляете его бросить вас.

И его можно понять.Зачем ему истеричка, не уважающая себя ?

Было бы интересно посмотреть на вашу реакцию, когда бы увидели , что ваш муж/парень писал бы какой-то девушке , что у неё красивая попа или что-то другое. Вы бы спокойно отреагировали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема