Гость
Статьи
Что скажете, девочки?

Что скажете, девочки?

Девочки, у меня легкий тупик,помогите советом! Нравится препод, но, говорят, он голубой. Черт его знает, не могу раскусить. Пишет мне мейлы, хвалит мен, что рад, что я его студентка, аждый день переписываемся. Мне кажется, я ему нравлюсь. Потом прямо паника- может, он просто вежлив, а я себя накручиваю? Не знаю что делать, просто тупик. Общаемся очень тесно, он оказывает мне знаки внимания, а вдруг это по-дружески и он голубой? Не могу, блин, понять! Что делать? Очень жду комментариев, спасибо всем!!!

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну откуда сведения что голубой? доказательства есть? сколько ему лет? Советую занять выжидательную позицию и самой не активничать.Если суждено,то он себя проявит.Ну а если нет значит не судьба.

Матильда
#2

Ну дружбу от ухаживаний вы можете отличить? Если нравитесь-будет приглашать куда-то, пытаться поцеловать. Сама ничего не делайте. Если не судьба, то друг-*** это тоже очень классно!

Катя
#3

Матильда, да! Вы правы. Я пару раз общалась с геями, чисто по-людски- и должна сказать, что впечатления от общения были самые положительные. В случае с ним - я не знаю на 100 процентов, может, это кто-то ляпнул, потому что он ведет у нас предмет непосредственно связанный с такими темами и "защищал" ***. Он не выглядит как Соседов, например, где видно явно что *** матерый:) Тогда бы не было вопросов. Мне казалось, что я ему нравлюсь, ну это блин видно. Но вот подруга мне сказала, что кто-то ей сказал,что он ***... Может, мне кажется, что я ему нравлюсь, а он просто такой вежливый? Боюсь опозориться...

Гость, вам тоже спасибо за ваш пост!

#4

а что это за предмет в школе появился непосредственно связанный с гейскими темами?

Катя
#5

Гость, ему 35 лет, он доктор наук. Сейчас читаю его книгу, на экзамене будет. Умный парень и очень воспитанный.

Катя
#6

Какая школа:) Это ВУЗ.

#7

а он зачем вам?

Катя
#8

Короче, в перерыве я вышла из аудитории, пошла взять из машины что-то. Он тоже вышел , ждал, и когда я возвращалась, полез прямо за мной и получилась ситуация, когда мне "пришлось" его увидеть и поздороваться с ним. Первое, что он сказал, улыбаясь:"Я еще не успел ответить на ваш мейл". Мы каждый день пишем мейлы,как-то так получилось. Девочки, я сейчас три дня не пишу ему.Не ответила на его последний мейл. Как-то неловко, что каждый день получается общаемся по-мейлу. Может, он из вежливости пишет, а я ему не интересна? Поэтому не пишу пока. Кстати, я ему задала этот вопрос, он сказал, что если б не хотел писать, написал бы что-то отрывисто и вежливо и закончил бы переписку. Но, может, он из вежливости так сказал? Вобщем, залегла на дно. Что думаете? По понятным причинам не могу этим поделиться с подругами с курса. Поэтому очень вы мне нужны, девчата.

Катя
#9
тонац

а он зачем вам?

А зачем мужчина женщине?

Катя
#10

Для регулярной половой жизни.

#11

а ясно.... вы чета наусложняли все.......

#12

напишите ему что в вашей школе среди учащихся ходят слухи что он ***, и вы боитесь что он хочет использовать вас не по прямому назначению, типа вы вообще в замешательстве чо он от вас хочет..

#13

попросите как то ааакуратно чтоб обьяснил свои намерения и если они пересекаются с вашими "для регулярной половой жизни" делайте шаг на встречу...

Катя
#14

С таким успехом можно просто убиться головой об стену. Я не стану ни передавать сплетен, ни, тем более, требовать от него объяснений. Буду ждать, залегла на дно.

#15
Катя

С таким успехом можно просто убиться головой об стену. Я не стану ни передавать сплетен, ни, тем более, требовать от него объяснений. Буду ждать, залегла на дно.

вам в тему "влюбилась и сижу тихо люблю его третий год" тогда

Матильда
#16

Да не надо залегать на дно, общайтесь как и раньше. Иначе он может слиться. На его письма отвечайте, не избегайте в универе, просто общайтесь и дружите, а там видно будет. Я же говорю-если не парень, то просто друг, а будете его игнорить-останетесь вообще без него.

Катя
#17

Матильда, я думаю не высовываться просто. Если проявит инициативу, отвечу. А если нет- то на нет и суда нет. Я просто не знаю, что можно и на сколько? А вдруг и вправду голубой, а я его вежливость принимаю за интерес.

Катя
#18

Вообще, он мне очень нравится, и я боюсь, что это будет заметно для него.

Aрктикa
#19

У меня была проблема вообще обратить на себя внимание препода, а тут по мылу общаются каждый день... Во дела..

Вообще, нормальные преподы со студентками не связываются, дабы не было разговоров на работе и чтобы с этой работы не вылететь.

В 35 лет у препода должна уже быть жена и куча курсовиков и дипломов на проверку..отнимающая всё свободное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: