Вот бы он родил!
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Он, я и его дочка527 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 326 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Его жена меня обижает324 ответа
- Объективные причины неудач в личной жизни2 799 ответов
- Попросил уехать среди ночи525 ответов
1 111 ответов
Последний —
Перейти
12
Сообщение было удалено
он на них купил детям ноутбук. уж аттестат можно купить сейчас не за дорого.
Гость
Сообщение было удалено
как один, если у вас третий?)) как очередной мужик может быть дороже своего ребенка? У вас уже маразм или вы троллите.
Гость
Сообщение было удалено
эти его "достоинства" ничего не стоят. и отнюдь не "кто-то" должен, а ТОЛЬКО мужчина - обеспечивать семью и ТОЛЬКО женщина - рожать и воспитывать детей и заниматься домом. а отклонение от этого - НЕ вариант нормы, потому что противоречит природе, вот и всё.
У меня подружка в конечном счете развелась с мужем именно из-за того, что превратился в домашнего альфонса!
Она работала, пахала. А он мыкался с одного места на другое. Потом перестал даже пытаться работу найти. А потом начал ей надоедать. И она устала.
Она работала, пахала. А он мыкался с одного места на другое. Потом перестал даже пытаться работу найти. А потом начал ей надоедать. И она устала.
Сиреневая сирень
Автор, не расстраивайтесь. У вас, вот, один ребёнок есть, а у нас с мужем не одного. И потом у меня муж тоже не ангел, да и я тоже не ангел, но мы друг друга любим горячо и сильно. Я у родителей единственная дочь и мои родители очень счастливы. Им было меня не так сложно воспитывать потому, что я всё-таки у них одна и потом мне моё наследство делить не с кем. Хотя, конечно, если вам уж так хочется второго ребёнка, то вам нужно другого мужчину искать. Здесь уж вам решать.
Золотая
Сообщение было удалено
Нет. Одномоментно может быть только ОДИН муж, но много детей. Хотя если ВЫ из другой страны...
Золотая
Сообщение было удалено
Хорошее мнение. Что ещё сказать? Что есть и другие мнения.
Гость
Сообщение было удалено
У таких мамаш дети чувствуют себя несчастными и никому не нужными.
Гость
Сообщение было удалено
да, но это - объективное
Золотая
Сообщение было удалено
Не более чем другое.
Гость
Все мнения субъективны.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 009 тем
Новые темы за сутки: 78 тем
- Резкий поворот, как быть?2 ответа
- Театр8 ответов
- Секс с преподавателем, не могу забыть…20 ответов
- Устала8 ответов
- Как отказать в кредите и не расстаться ?13 ответов
- С деньгами3 ответа
- Использовал?7 ответов
- Писать ли ему4 ответа
- Брак или разбежались!20 ответов
- Мой мужчина не рассказывает о прошлом, не пускает в некоторые уголки своей жизни, не празднует Д/Р, но очень любит Новый год12 ответов
Популярные темы за сутки: 38 тем
- Даже мне богатой нужны от мужчины лишь деньги711 ответов
- Готовка еды в семейной жизни374 ответа
- Мужчина хочет переехать жить ко мне94 ответа
- Ситуация с мужчиной, стоит ли идти с ним на свидание?92 ответа
- Моё первое свидание в кино с новой девушкой 30 лет девственник62 ответа
- Избегающий привязанности тип59 ответов
- Сейчас нереально нормального мужика найти57 ответов
- Отношения 40+56 ответов
- Хотела бы вернуть бывшего48 ответов
- Маленькая грудь42 ответа
Следующая тема
Теперь минусы. Живем у меня - у него ни кола, ни двора. Даже прав нет, вожу его везде. Доходы у меня не очень большие, чуть выше среднего. Сейчас, когда с ним стала жить - освободилось время на подработки. Но! Он зарабатывает в месяц тысяч пять. Если десять - это хороший месяц. Его денег едва хватает на него, хотя в еде и одежде он не требовательный.
В принципе, меня все устраивает. Но очень хочется еще ребенка, пока возраст позволяет. Но с таким мужем как беременеть и рожать?! Кто работать будет? Пусть бы он в декрете сидел. От начала и до конца... Увы, никак не сделать так )))