Гость
Статьи
Не могу разобраться, …

Не могу разобраться, что имеет в виду мужчина

Встречаюсь с мужчиной около года. Он приехал в мой город в командировку и должен скоро уезжать. Предлагает переехать к нему пожить. Брака и детей не хочет. Я же наоборот хочу. О чем и сказала прямым текстом. Он периодически заводит эту тему, я снова и снова говорю о своем желании.
Но теперь он постоянно стал говорить что-то из серии "вот выйдешь замуж за европейца переедешь в германию\италию.., поедешь в отпуск в оаэ выйдешь замуж за шейха, выйдешь замуж за васю сразу в декрет пойдешь, зачем тебе паспорт менять все равно скоро фамилию сменишь". И типа смеется. Я пыталась его спросить в чем прикол, но он только хихикает.
Это он меня пытается унизить или как это понимать?

Мандаринка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Дурак он.

хулиган
#2

вы дали повод ему так говорить проанализируйте что не так говорили что то от вас проскочило) (скорее всего он не уверен в вашем совместном будущем-у вас в планах роскошный дом у моря пятнадцать детишек от мала до велика десять автомобилей яблочный сад на 10 гектаров гувернантка моралес и повариха родриго-этакая маленькая счастливая мексиканская семья))) а у него в планах совдепия- маленькая квартирка-уголок счастья и жена пардон "дурнушка")) вот он и боится что не потянет!!! Хотя возможно просто вами пользуется и вы для удобства в коммандировке чисто

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Мандаринка

Встречаюсь с мужчиной около года. Он приехал в мой город в командировку и должен скоро уезжать. Предлагает переехать к нему пожить. Брака и детей не хочет. Я же наоборот хочу. О чем и сказала прямым текстом. Он периодически заводит эту тему, я снова и снова говорю о своем желании. Но теперь он постоянно стал говорить что-то из серии "вот выйдешь замуж за европейца переедешь в германию\италию.., поедешь в отпуск в оаэ выйдешь замуж за шейха, выйдешь замуж за васю сразу в декрет пойдешь, зачем тебе паспорт менять все равно скоро фамилию сменишь". И типа смеется. Я пыталась его спросить в чем прикол, но он только хихикает.Это он меня пытается унизить или как это понимать?

Мужик реалист, понимает всю половую проблематику современного мира.

Гость
#4

он рассматривает вас как временный вариант,не для семьи.Но открытым текстом сказать боится,т.к вы обидетесь

дама с характером
#5

это по-ходу писал друг челова)))

Гость
#6

Вы ему в следующий раз ответьте: "Вот когда выйду, тогда и посмотрим" Он просто уверен, что Вы за него зацепились, что никто замуж не предлагает больше, поэтому так шутит, стебётся.

Гость
#7

Унижает похоже, задеть пытается

Гость
#8

он идиoт

и семья у него есть , проверьте через социальные сети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: