Гость
Статьи
Ревную к подруге

Ревную к подруге

встречаемся 3 месяца. У него есть подруга с которой дружит года два, но ни разу не встречались с ней, постоянно девушка есть то у него то у нее(и сейчас у нее парень с которым 3 года вместе).До меня у него была девушка, которая запретила ему общаться со своей подругой, но потом они расстались и он полез с извинениями к подруге. При этом подружка ему сказала, что мол еще раз перестанешь со мной дружить из за очередной девушки, я с тобой больше никогда общаться не буду. Так вот понятно что он сейчас с ней общается, часто проводят вместе время. И на мой вопрос нравилась ли она ему когда то, он сказал что да, но это ничего не меняет. А она как на зло красивая и фигура хорошая(( и что меня бесит больше всего : Он тратит на нее кучу денег, когда водит по кафе. Говорит что в этом такого? она тоже меня угощает (это было всего один раз и то она ему тока кофе купила и какой то кусочек тортика). И вчера он отказался ко мне приехать, мотивируя тем что уже с ней договорился.Я ревную, не пойму что за отношения такие. вроде бы и парень у нее, но все равно не по себе( и не знакомил он меня никогда с ней

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

С ума сошли? Какие нахрен подруги? Какие кафе с подругами? Знаем мы таких подружек-лягушек) Валите от такого 'дружелюбного' ! Небось кости вам перемывают, а подружка вас вообще за дурочку держит и ржет типо 'мы с ним в кафе, а ты сиди дома одна и жди его'.

Гость
#2

Лапшу на уши вам навешал,какая подруга,она его девушка,и сексом он с ней занимается,а вы даже не знаю кто,может запасной вариант..

Тортила
#3

да.. похоже, вас совмещают..Зачем вам это? Вы же и привыкнуть к нему еще не успели, знакомы только 3 месяца..Не будет у вас в ним отношений. Не ВЫ на первом месте..

#4

Офигеть. Я бы таких подруг не потерпела. А ситуация, когда любимой девушке отказывают во встрече, потому что договорились увидеться с другой, вообще в голове не укладывается. Я, кстати, не думаю, что он обязательно с ней спит, но тот факт, что она ему важна, нужна, дорога и прочее - это однозначно и просто убийственно для ваших нервов. Если вы изначально относитесь к этому напряжно и вас это расстраивает, ничего хорошего не выйдет. Ему необходима девушка с очень лёгким отношением к подобному, сама не обделённая дорогими друзьями-мужчинами.

Озорная Свинья
#5

секс у них будет...это всего лишь вопрос времени:)

#6

И ещё. Раз подруга сказала, что если он бросит общение с ней из-за "очередной девушки", то никогда оно больше не возобновится... Ну так и выясните у парня, "очередная" ли вы ;) Тут сложное дело, конечно, можно и учесть, что вы вместе всего три месяца, а он уже должен рвать дружбу, которая длится пару лет. Но с другой стороны, зачем вам терять время с человеком, для которого вы явно ниже по значимости, чем какая-то другая девушка. Если всё так, даже не рушьте их связь, уходите, он там с ней и её парнем может в итоге шведскую семью устроит :)))

Автор
#7

спасибо всем большое за ответы

Гость
#8

А я была на месте этой девушки-подруги. Правда друг не выкидывал на меня кучу денег, мы просто каждый день переписывались, и пару раз в кино сходили, каждый за свой счет. И он никогда не менял своих девушек на меня. Неважно, договорились мы уже с ним или нет, он шел со своей девушкой, и я была не против. Между нами никогда ничего не было. 3 годы дружбы. Но девушка его, видимо такая же истеричка как вы, запретила ему со мной общаться, а он и повелся. Как я и предполагала, они расстались через несколько месяцев. И теперь он стучится ко мне, мол прости, давай снова дружить. А я не приму его. Мне и так было слишком больно терять такую дружбу, второго такого раза не хочу, как сказала подруга вашего парня, "из-за очередной девушки".

Гость
#9

И еще, автор, не слушайте никого. Девушке моего друга тоже все её подружки орали, что мы обязательно спим вместе и смеемся над ней. Хотя я всегда очень уважительно относилась к ней, а как парень меня мой друг вообще не устраивал. Мир полон стереотипов, к сожалению. Дружба между мужчиной и женщиной бывает. Редко, но бывает. И сейчас своей ревностью вы просто испортите свои отношения. Вы всего 3 месяца вместе, а уже посягаете на двухлетнюю дружбу. Простите, но кто вы такая? Жена? Вы 10 лет вместе? У вас дети? Вы не имеете права диктовать ему, с кем дружить и как это делать. Доверие прежде всего, а вы своему любимому не доверяете.

В крайнем случае, познакомьтесь с этой девушкой. Скажите так и так, делать нечего, давайте вчетвером в киношку сходим, парами. Заодно посмотрите на их общение и на её общение со своим парнем. А там уже делайте выводы.

Сразу кричать "да они стопудово спят вместе" только потому что они в кафе сходили - бред.

Гость
#10

Автор, она ему реально нравится.

Или ставьте условие или ухолите тоже него. Иначе, только невроз заработаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: