Гость
Статьи
Ему говорить о …

Ему говорить о совместном будущем можно.а мне- нет...

Недавно в соцсети меня добавил одноклассник, с которым мы не виделись 7 лет( после окончания школы). Уехал на заработки за границу, в июле приезжает домой. Общались мы по переписке полгода, он отметил, что я стала еще красивей, чем в школе, да и я заметила, что он изменился, стал солидным мужчиной. За время общения мы привыкли друг к другу, он постоянно звонил, спрашивал где я и с кем, чем занимаюсь , как дела в работе, учебе ,каждый день отписывались или болтали о прошедшем дне и решили, что нам очень не хватает друг друга. Он стал говорить о совместных планах, подталкивал меня, чтобы я устраивалась к нему на работу,спрашивает,хочу ли я детей и постоянно злится, что я , якобы "не проявляю инициативы" ( не звоню первая, не пишу и тд...). Кажется как будто он серьезно настроен, но когда я начинаю говорить о совместном будущем,даже что то в шутку,например : "Ты наверное будешь ругаться, что я всегда поздно прихожу с работы..", он посмеивается и говорит : " А ты что уже там планы строишь?Хах!" Или постоянно как будто с издевкой спрашивает: "Ну кто я для тебя? Ты меня считаешь своим парнем?" - и говорит он это с такой иронией, чем вгоняет меня в ступор и я отвечаю,что сначала нам надо встретиться и поговорить с глазу на глаз,ведь столько лет прошло. Или спрашивает : "Как думаешь,у нас получатся отношения,когда я приеду?" Я говорю : "А ты как думаешь?" Он сказал что ответит только после меня, и когда я ответила : "Наверное,да...",он сказал что думает также. Такой брутальный мужик ведет себя как девчонка или просто насмехается- не могу понять...

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И нужна вам эта мозгод...чка

сушка малышка
#2

детский сад какой-то

Мариша
#3

он не уверен - ни в себе, ни в вас.. ни в том что ему все это надо и ни в том, что даже если и надо - что что-то получится

Гость
#4

да просто самоутверждается и все. не отвечайте на неприятные вам вопросы и делов то. отшучивайтесь.

#5

одноклассники не могут быть мужьями или парнями,они как братья,ищите себе нормально парня )

Злюка
#6

Мальчик еще маленький, мозгами не вырос. Оно вам надо?

Hm
#7

За бугром все ностальгируют по России, если он в каком-ниб Китае, то местные страшные по сравнению с русскими, если в какой-ниб Германии - то местные и рядом стоять не захотят. Коротает парень одинокие вечера с рукой своей. Вот грусть смешанная со сперматоксикозом выливается в вирт отношения. Может, приедет , от счастья глаза разбегутся и вообще не встретитесь или встретитесь и сухо пройдет, как встреча одноклассников

Гость
#8
Мариша

он не уверен - ни в себе, ни в вас.. ни в том что ему все это надо и ни в том, что даже если и надо - что что-то получится

скорее всего, либо очень похоже на это....все будет ясно если встреча все таки состоится...

сушка малышка
#9
Акуна_мататка

одноклассники не могут быть мужьями или парнями,они как братья,ищите себе нормально парня )

да ладно, у меня подруга замужем за одноклассником, который ее в упор в школе не замечал, а после школы разглядел))))

Гость
#10

Ну так и Вы его так же осаждайте. Говорит что-то на счет совместного будущего, а Вы: а ты что там планы уже строишь? а меня спросить, не? может у меня совершенно другие планы!

И не держитесь за этого мозго-еба.

Maxima
#11

может и прикалывается, мой так раньше развлекался тоже, всех люблю, по всем скучаю.

Гость
#12

Весы... наверно

Гость
#13

Он просто стебется. Он не рассматривет тебя серьезно.ю таких надо ставить для себя в статус вечных фрэндов и вести себя с ними так же - соблазнять, намекать и ничего не давать)

Елена
#14

Нужно поменяться ролями, пусть он ждет чего-то от вас, а вы динамьте.

Ирина
#15

А кто он по гороскопу?

Ирина
#16
Гость

Весы... наверно

Точно)))меня похожая ситуация была, когда кандидат в парни всячески интересовался кто он для меня, нет бы впрямую сказать типа "я хочу с тобой встречаться" или наоборот "у нас вряд ли что получиться", а то нет же, все у меня различными фразочками выпытывал: А что я тебе недруг? Он как раз был весами. Блин, нерешительные они какие-то.

Ирина
#17
сушка малышка

детский сад какой-то

Вот-вот!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: