Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя влюбиться?

Доброе утро, форумчане :) Ситуация такая: познакомилась с молодым человеком, вот всё в нём хорошо, добрый, внимательный, симпатичный! И оочень нравился поначалу. Вчера провели вместе весь день..и как отрезало :) Опять равнодушие, и какое-то стеснение что ли. Хотя ничего такого он не делал, вёл себя так же как вначале знакомства.
И всё бы ничего..но у меня такое уже с пятым мужчиной. Мне 23, с первым мч встречались 4 года, разлюбила. И потом пошло-поехало, появляется кто-то, я включаю мозги и начинаю дуумать, анализировать и сдерживать себя. И симпатия, которая только зарождается сходит на нет :(
Это уже неизлечимый младенческий маразм или с этим можно как-то бороться? :)

Солнце_Клёш
9 ответов
Последний — Перейти
Ёшкин кот
#1

Не в воле человека самому полюбить-это Божий дар.

Пластырь
#2
Ёшкин кот

Не в воле человека самому полюбить-это Божий дар.

Не в воле человека самому полюбить, вначале это просто половой инстинкт. А божий дар это любовь которая рождается только спустя время и переросшая в спокойную созидательную стадию...

гость
#3

Попробуйте привязать себя к батарее и морить голодом, может поможет

#4
Солнце_Клёш

Мне 23, с первым мч встречались 4 года, разлюбила. И потом пошло-поехало, появляется кто-то, я включаю мозги и начинаю дуумать, анализировать и сдерживать себя. И симпатия, которая только зарождается сходит на нет :(Это уже неизлечимый младенческий маразм или с этим можно как-то бороться? :)

Наконец, хоть одна умная девушка, которая думает, прежде чем ноги раздвигает, бежит рожать, а потом на вумане ноет, мол муж 4мо, денег нет, а все вокруг на майбахах, только я одна дура на трамвае.

Лена
#5

Как в анекдоте...Встретились два школьных друга:

Один безработный, второй в малиновом пиджаке ;))

- Как дела?

- Да вот машину поменял, жену поменял, дачу поменял, новую точку открыл

- Здорово. Рад за тебя.

- А ты чего такой смурной?

- Да вот не ел уже 4 дня.

- Ну брат, надо себя заставлять.

На кукан
#6

Мда, от сососала бы у него хоть что ли

Гость
#7

не стоит........

Павел
#8
Солнце_Клёш

Доброе утро, форумчане :) Ситуация такая: познакомилась с молодым человеком, вот всё в нём хорошо, добрый, внимательный, симпатичный! И оочень нравился поначалу. Вчера провели вместе весь день..и как отрезало :) Опять равнодушие, и какое-то стеснение что ли. Хотя ничего такого он не делал, вёл себя так же как вначале знакомства.И всё бы ничего..но у меня такое уже с пятым мужчиной. Мне 23, с первым мч встречались 4 года, разлюбила. И потом пошло-поехало, появляется кто-то, я включаю мозги и начинаю дуумать, анализировать и сдерживать себя. И симпатия, которая только зарождается сходит на нет :(Это уже неизлечимый младенческий маразм или с этим можно как-то бороться? :)

Срабатывает программа - сначало надо родить от козла. Приятный и любящий - это потом, терпила для замужества

АЛЕНА
#9

Так это же нормально...первая такая страсть проходит быстро...а потом если человек тебе нравится ты остаешся с ним...если что-то вызывает отторжение то силовать себя не стоет....если отторжение наступает спустя 1-2 недели и это уже 10-й то ДА ...это к психологу ...а так нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: