Гость
Статьи
Интрересно мнение …

Интрересно мнение незнакомых людей

Даже не знаю зачем пишу,наверное совсем все весело.Но хотелось бы услышать ваше мнение,принимаются любые ответы и в любой форме.Можете писать кто что думает - главное правду.Но вот и собственно вопрос.
Неужели все так просто и рушиться в 1 момент,когда дело касается отношений.Если спустя какое-то время девушка узнает,что вы скажем прямо нищеброд живущий в коммуналке с зп 30 тыс - она уходит к другому.При этом вы можете ей нравиться и все просто чудесно,я уже 3 раз наступаю на одни и теже грабли.И даже не знаю что сказать по этому поводу.Остались ли еще такие кто хочет чего-то добиться сам? а не выбрать легкий вариант - где все готово.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Silverlight
#1

Нищеброд - состояние мозга, а не кошелька. Если вы живете в коммуналке и не паритесь - вы не нищеброд. А девушки эти - меркантильные полупроститутки.

гость
#2

чтобы не было таких разочарований в виде уходов, надо сразу объявлять девушке, в самом начале отношений- где вы живете, какой у вас уровень жизни и какая работа.

Если она остается- значит она соглашается с озвученными вами условиями.

гость
#3

Если девушке нужны серьезные отношения с перспективой семьи и детей- для нее всегда будет приоритетным ваше финансовое положение.

Матильда
#4

Дело не в том как вы живете, а в том, что вас это устраивает. Видимо вы не стремитесь добиться большего.

Но скорее всего то, что я говорю почти всем мужчинам тут-вы выбираете не тех девушек, вам нравятся яркие красавицы, а для них важно материальное положение. Вы выбирайте девушек попроще, победнее вас, и для такой станете принцем.

Гость
#5

Если я люблю человека и понимаю,что он моя половинка,то и от нищеброда не ушла бы.А если чувств особых нет уйти легко и просто.

лень логиниться, завсегдатай я
#6
Гость

.Если спустя какое-то время девушка узнает,что вы скажем прямо нищеброд живущий в коммуналке с зп 30 тыс - она уходит к другому.

Ну так сразу говорите об этом в следующий раз.

#7

Вы мужчина? Девушка выбирает, почему она не может выбрать лучший вариант, если он есть? Тут не в деньгах даже дело. Есть мужчины лучше вас и это факт.

смурфетта
#8

Просто вы не лучший вариант для конкретной девушки и обижаться тут не на что.

картофелина Ы
#9

Автор, общатся надо с ровней. Желательно без амбиций. У меня есть знакомая парочка: она с комнатой в коммуне, он тоже. Ему прощуе есть макароны на воде, чем попу от дивана оторвать, и ей тоже. Съехались, диван поделили, смотрят сериалы и сдают одну из комнат. Прекрасная пара, любо-дорого глядеть!

Гость
#10

смотря сколько вам лет и какие перспективы. если нищеброд молодой, веселый и строит оптимистичные планы - это одно, а если ничего большего уже никогда не светит - это совсем другое.

ну, и девушки тоже разные бывают.

Гость
#11

Автор, если девушка ушла от вас, значит, никогда вашей и не была. Почитайте темы на форуме, парень(муж) не работает, пьет, бьет, гуляет, а женщины цепляются из последних сил.

belka
#12

Автор, не зацикливайтесь на этом, просто постарайтесь добится большего. И настройтесь, что все будет хорошо, все вкурсе, что благополучие человека идет изнутри.Найдите работу с зарплатой по-лучше, если нет образования- учитесь. Скажу по своему опыту, деньги-деньгами, но людей должно сближать что-то большее, родство душ, если этого нет никакие деньги не помогут.Скажите честно, вам попалась девушка-моральный урод, которой нужны только деньги? Если вас человек любит, он никогда от вас не откажеться.

Евдоксия Ардалионовна
#13

Автор, замуж и за солдата можно выйти. Если видишь у него стремление стать генералом. Другое дело, если и этого стремления нет. Знаю парня одного - водителем у нас работает, сетует на маленькую зарплату. Говорю ему - мол, учись, развивайся, авось больше возможностей появится. Он мне: "Да на х мне это образование, что оно дает, имел я это все ввиду". То есть человек сетует, но сдвигаться с нынешнего своего уровня не собирается. И я бы с ним не связалась, хоть он и симпатичный. Абсолютно не отношусь к категории меркантильных куриц - просто в любой женщине самой природой заложено стремление к надежному тылу, пусть даже она сама работает. Подсознательное стремление к надежной опоре для будущего потомства. Может, девушки не видят у Вас желания и стремления изменить свою жизнь?

Злая
#14

А какие вам девушки нравятся? Может не тех выбираете и нужна попроще? Вам же нравятся всем ухоженные, стильные, а зачем вы ей? Как пример меня тут родственница спросила как в 35 не иметь мимических морщин? Сумму назвала на средства ухода "не фига себе, дорого!!!" О чем тогда разговор? Так же и бедные мальчики им подавай умницу красавицу, а красавица итак живет нормально, ей не в кайф, чтобы свои доходы в общий бюджет вносить и себя ущемлять. Не выгодно. Плюс жить с теми же родителями гораздо приятнее нежели делить общий сортир с соседями. Хотите девушку? Ну так ищите тоже из коммуналки или общаги с зп 20 тыр, и будет счастье.

Dasy
#15

Извините, но успешные девушки хотят успешных мужчин. Если вы не хотите двигаться дальше, ничего не делаете для того, чтобы улучшить материальное состояние, то понятно, почему от вас уходят девушки.

Я бы не стала встречаться с мужчиной, который не хочет большего и ничего не делает для того, чтобы жить лучше. Вот и все.

Ололоша
#16

а ты разе не знал, что при первой встрече женщина уже все знает на перед, когда и как будет проходить свадьба, сколько у вас будет детей и как их будут звать, где жить будете... и когда она узнает, что вы ... эээ.... "нищеброд" то встает вопрос: а где будут жить дети? а на что они будут жить? А что значит этот ваш "легкий вариант"? почему женщина которая и так в последствии будет горбатится на мужика и семью должна еще и впахивать на работе и чего-то самой там добиваться? Не можешь обеспечить самку хорошим гнездом - иди лесом :)))

Гость
#17
Гость

Остались ли еще такие кто хочет чего-то добиться сам? а не выбрать легкий вариант - где все готово.

а вы почему не хотите сами добиваться лучшей жизни?

Гость
#18

Постараюсь ответить на ваши вопросы.

По поводу того,что чем лучше девушка тем больше у нее выбор в плане мужчин- конечно я с этим согласен и вполне нормально хотеть лучше для себя,а тем более если речь о семье и детях.Выбор кого-то проще,почему нет,просто не встречал тех кто готов снимать квартиру и готов добиваться чего-то сам,а не включать заднюю чуть что...Но дело не в этом,она мне понравилась,я с ней познакомился,завязались отношения и при этом все было отлично и лишь спустя 4 месяца стали возникать проблемы как раз на почве материального достатка,машины и т.д.Я "проиграл" весьма обеспеченному молодому человеку,своя квартира,машина свой бизнес,отец работает в лукойле - мне было ничего этому противопоставить. Просто почему было не про динамить меня сразу,а не прыгать от одного к другому когда подворачиваеться вариант лучше?Сколько лет и какие перспективы,не знаю как написать чтобы не выглядело будто бы я чем-то хвастаюсь.Осенью будет 25,образование высшее есть,работаю и не боюсь трудностей,привык решать проблемы сам и не ждать чей то помощи.Стараюсь увеличивать свой доход и стремиться к чему-то большему,получается но не семимильными шагами конечно.Хотелось бы конечно жить самому,но пока не тяну,а коммуналка...Отец был военным,служил в Германии,затем переехали в Москву и дали квартиру.Когда мне было 6,он бросил мать и ушел к др женщине.Так что я его не помню практически.Как-то так

Севастьяна
#19

Автор , а с приезжей девушкой без жилья вы бы стали отношения строить ?

Севастьяна
#20

Или бы вы тоже подумали про нее "нищебродка" ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема