Гость
Статьи
Мужу ничего не нужно

Мужу ничего не нужно

Не знаю почему он такой,но меня это стало раздражать. Муж слишком простой, амбиций нет, его девиз -что есть то и хорошо. Зарабатывает чуть выше среднего. Хотя уверенна мог бы больше,если пользовался всеми шансами что даются в жизни. Добивался всего сам. Звезд с неба не хватает. Короче можно подумать что самодостаточный человек. Возможно так и есть. Но меня это напрягает. Я поняла это так сказать не сразу, уже и ребенок есть.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько бабе не дай-всё мало.Насытить её невозможно.Ведь дал Бог человеку всё -хорошего мужа, нормальную зарплату, ребёнка.

Казалось, живи и радуйся.

так нет-мало ей.

Эта вечно разинутая бездонная пасть....

Гость
#2

Автор, муж простой. А вы какая? Что из себя представляете вы?

Или пока замуж не вышла-не родила, был хорош, а теперь нет?

Гость
#3

Присоединяюсь к выше написанным вопросам, сама то что? всего достигла, подарок в жизни для любого? Чего не хватает то ?

Гость
#4
Автор

Не знаю почему он такой,но меня это стало раздражать. Муж слишком простой, амбиций нет, его девиз -что есть то и хорошо. Зарабатывает чуть выше среднего. Добивался всего сам. Звезд с неба не хватает. Короче можно подумать что самодостаточный человек.

Вот и хорошо, за Вас можно порадоваться. Или Вам что-то ещё нужно?

♥
#5

Жена должна мужа вдохновлять, поддерживать и направлять. А если вы будите ныть или требовать, врядли муж захочет что-то изменить в лучшую сторону .

Silverlight
#7
Гость

Сколько бабе не дай-всё мало.Насытить её невозможно.Ведь дал Бог человеку всё -хорошего мужа, нормальную зарплату, ребёнка.

Казалось, живи и радуйся.

так нет-мало ей.

Эта вечно разинутая бездонная пасть....

Плюсуюсь :-)

Бейб
#8

Сама-то хоть непростая надеюсь..а то прям ребенка жаль - родители простаки..ага..

#9

У Вас мужицкая психология. Женился на девушке, а она всё одна и та же. Из лягушки никак в царевну не превращается. Привык блин )

Солярис
#10

Я вас понимаю Автор. Видимо в браке вы выросли духовно а он нет. Нет вы возможно не стали умнее, начитаннее, просто поменялись ваши симпатии. Очень я вас понимаю.

Бейб
#11

Как можно вырасти духовно и при этом не стать ни умнее, ни начитаннее?? Автор о своих достижениях ни слова..о муже только..Может, сама ноль без палочки - очередная саморазвитая домохозяйка*

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#12

Автор, возьмите Васю с автобазы и удивляйтесь, почему он не обрадовался бы на предложение оплатить его учебы в Оксфорде. Такой мужик, он не изменится!

Гость
#13

Автор, на вы походу заж..., пардон, закушались. Присоединяюсь к вопросам, что вы сами из себя представляете и чего в жизни добились?

Автор
#14

Возможно я зажралась. Но я тоже не прошу чего то недостижимого, меня напрягает то что он ничем особо не интересуется, на море он не хочет, его и дома все устраивает, зимой на горные лыжи мы не ездим, потому что считает что с маленьким ребенком неудобно. И так во всем. Он не стремится иметь что то лучшее. Может пойти на прогулку в спортивном костюме и ему вообще пофиг на все.

Гость
#15
Автор

Возможно я зажралась. Но я тоже не прошу чего то недостижимого, меня напрягает то что он ничем особо не интересуется, на море он не хочет, его и дома все устраивает, зимой на горные лыжи мы не ездим, потому что считает что с маленьким ребенком неудобно. И так во всем. Он не стремится иметь что то лучшее. Может пойти на прогулку в спортивном костюме и ему вообще пофиг на все.

конечно зажрались

лень логиниться, завсегдатай я
#16

Автор, ну так покажите ему пример развития. Особенно в плане доходов. Или Вы хотите просто сидеть на жoпе и потребялть?

Вообще, запомните одну простую вещь, до кторой Ваш не в меру развитый ум, по ходу, ещё не дотумкал. Нельзя заставить меняться другого человека. Можно только себя.

Гость
#17
Автор

Возможно я зажралась. Но я тоже не прошу чего то недостижимого, меня напрягает то что он ничем особо не интересуется, на море он не хочет, его и дома все устраивает, зимой на горные лыжи мы не ездим, потому что считает что с маленьким ребенком неудобно. И так во всем. Он не стремится иметь что то лучшее. Может пойти на прогулку в спортивном костюме и ему вообще пофиг на все.

Да я вас понимаю, есть такие люди.. они как амебы им почти ничего не нужно, пришел с работы - покушал - посмотрел телек (комп) - изредка где-то прошелся и все.. и так постоянно! А когда говоришь им давай мол, сделаем то-то и то-то, поедем туда-то.. нифига, тут же вопросы а зачем, а дорого, не нужно и.т.д. Развития нет.

Ася
#18

Не считаю, что Автор зажралась. Не думаю, что съездить на море - это какая-то роскошь. Так можно всю жизнь прожить дом-работа-дом. Это очень не просто, когда мужчину ничего не интересует. Хотя бы для развития и здоровья ребенка надо прилагать усилия и стремиться к чему то в жизни.

Сергей
#19
Ася

Не думаю, что съездить на море - это какая-то роскошь. .

Ну а по мне так ничего скучнее чем пляжный отдых не бывает. Это ж просто каторга какая-то. И горные лыжи это не моё. Так что я мужа Автора прекрасно понимаю. Может ему интересно по городам мира поездить или летом в горы сходить.... а автор его на турецкий пляж тащит, паленым алкоголем со скуки накачиваться, семки жрать и "ТАГ-И-И-ИЛ" орать. Нафиг такое надо? :)

Катя
#20

Я вас понимаю!!!! У меня муж которому все на блюдце, квартиру я купила, машину я купила, сына ему родила... ЁТМ! Б.., он все в танчики играет пиз... Я как белка в колесе все в дом всё в дом . Отдача где? денег не дает продукты не покупает, жалости нет... иногда думаю , что он альфонс ! причем он говорит, что его пинать надо ! пиз... а мне это надо? и вот как заставить его что бы он не деградировал , а стремился к лучшей жизни!всё же живем один раз, и если не мы сами ,то кто лучше нас проживет?

Гость
#21

Я вас прекрасно понимаю, когда человека вообще ничего не интересует, все на блюдечке, а ему прям пофигу! Никак мужчина, ни как любовник, никак друг, никак помощник... Детей не хочет. Спит ест и играет в телефон. Даже работу искать не хочет. Видимо не любит меня, раз на все пофигу. И еще все чтобы ни сказала, все на перекор делает и говорит все в противовес( если в этот момент в телефон не играет).Думаю может развестись пока не поздно?

Фея_нимфея
#22
Гость

Я вас прекрасно понимаю, когда человека вообще ничего не интересует, все на блюдечке, а ему прям пофигу! Никак мужчина, ни как любовник, никак друг, никак помощник... Детей не хочет. Спит ест и играет в телефон. Даже работу искать не хочет. Видимо не любит меня, раз на все пофигу. И еще все чтобы ни сказала, все на перекор делает и говорит все в противовес( если в этот момент в телефон не играет).Думаю может развестись пока не поздно?

Точно развестись, дальше только хуже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: