Гость
Статьи
Как выкинуть парня из …

Как выкинуть парня из головы?

В общем все довольно тупо. Один парень из универа вечно на меня смотрит и очень пристально. Каждый раз, когда я прохожу мимо он оборачивается и смотрит. Мне поначалу было наплевать, а потом я стала осознавать, что он мне действительно нравится, а я даже имени его не знаю. Наитупейшая ситуация, потому что мне кажется я себе нафантазировала, будто я ему приглянулась, и потом я не хочу не в кого влюбляться. Каждый раз когда его вижу сердце начинает так быстро биться...Мне хочется не думать о нем и не получается...

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

познакомься с ним. вдруг он окажется идиотом.

ара
#2

лдолдлдл

Ира
#3
ара

лдолдлдл

и что бы это означало?)))))

Стиморол
#5

А зачем выкидывать? Но вообще, он может глазеть на вашу подругу, с которой вместе ходите. Внести ясность то легко - покажите ему что не против знакомства. Можно улыбнуться в ответ или чтобы наверняка, подойти с каким-нибудь нейтральным вопросом.

Hm (девушка, 26 лет)
#6

когда словишь его взгляд - смотри на него не отрываюсь, но не с выражением grumpycat, а позитивно

Гость
#7

podmignit i ulibnitsya.. Nachnite s flita, dalshe on sam poidet...

Гость
#8

Проверенный метод: берёте специально отдельную тетрадку и начинаете писать-рисовать-вклеивать в ней альбом про свою любовь. Ещё до середины обычно надоедает и альбом делать и думать о человеке. Если случится такое чудо и альбом доделаете, будет или отличный подарок любимому или вспомогательное пособие при новых увлечениях в будущем.

Брр
#9

Первый комментарий в точку)))))

Kirr
#10
Гость

познакомься с ним. вдруг он окажется идиотом.

Подобное всегда притягивает подобное.Иншалла!По-другому вселенная обиделась бы и подарила бы идиота-близнеца,ну ,много ещё вариантов бывает *подарков* в запасе!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: