Гость
Статьи
бесит муж

бесит муж

Меня бесит практически все в муже. Может это период такой. 2 года уже женаты.
Бесит как он ест, как одевается ( раньше я ему покупала сама все, сейчас надоело ) , ходит в одной и той же одежде уже 2 года. Работаю на двух работах, практически без выходных. Лечу радостная домой, как прихожу, аж обратно на работу хочется. Муж готовить не умеет. Я злюсь что он мне даже бутерброд не сделает к моему приходу. Он работает на одной работе ( без какого либо карьерного роста, так, подработка ) , зарабатывает естественно меньше меня. Занимается своим хобби, но не профессионально. Мне кажется что он постоянно все делает неправильно, не так как нужно. Он не жмот, отдаст последние деньги на мою любую прихоть ( это было когда я не работала ) сейчас говорит хочешь куда-то поехать, работай побольше и копи. В общем у нас с ним абсолютно разное мировоззрение. Я не могу даже копейку сохранить, потому что он вечно тратит деньги на всякую ерунду. Я уже устала бороться с ним. Я уже хочу детей, мне 26, ему 30. Он тоже хочет, но я не могу этого позволить, потому что знаю что на его зарплату мы не проживем. когда я ему это говорю, он мне отвечает, что поможет сидеть с ребенком, когда я выйду на работу после родов. Свадьбы у нас не было, просто расписались, никуда отдыхать тоже не ездили. Никакой вообще радости.
Просто хотелось выговориться и спросить совета со стороны. Это нормально вообще или я слишком много хочу от мужа?

Птичка
9 ответов
Последний — Перейти
Kec
#1

Гони его в море на 3 месяца. Отдохнешь. Бесит ее, как муж ест...Бутерброд не может тебе сделать. Прошла любовЬ, завяли мандарины.

#2

Если бесит, то лучше разводиться.

Натали
#3

Говорят, что если женщину бесит, как ее мужчина ест, то это конец....

Гость
#4

За собой побольше следите и постройте тараканов в своей голове шоб жить не мешали. Мир сразу лучше станет и муж тоже.

Алина
#5

Автор, муж вас бесит, п.ч. он как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выкинуть жалко.

По сути же вы и сами понимаете, что выбрали в супруги не подходящего мужчину. Вы с ним действительно разные, и что самое печальное - нет поиска компромисса. Вы-то ожидали, что будете жить, решая ваши семейные проблемы сообща, одной головой думать, единых целей добиваться... А столкнулись с тем, что его всё устраивает в его собственном мирке (хобби, работа на копейки, обслуживающая жена "подай-принеси-накорми") и ничего менять он не хочет. Действительно зачем? Если ему ВСЁ хорошо, как есть.

Это вы пашете на двух работах, а потом несётесь на третью - кормить, обстирывать, обслуживать своего мужика, сидящего дома у компа (стопудово около него вечерами зависает). Вы сами взвалили на себя ношу, которая вам не по силам. Естественно, что вы надрываетесь, поэтому и муж вас стал бесить. Это ваше раздражение выплёскиваете на него... но вы тяните, тяните свою ношу на последнем издыхании. Но когда-нибудь силы закончатся.

Короче говоря, автор, решайте сами, как будете дальше жить. Ваш муж не маленький мальчик, чтобы его воспитывать и переделывать. Так что либо принимаете его таким и живёте дальше, рассчитывая только на себя одну. Но зато штаны в доме и возможно эти штаны вам всё же заделают ребёнка (уже второго ребенка - первое дитя ваш собственный муж). Либо меняете жизнь кардинально... уже без этого мужчины на шее.

Голдфиш
#6

Странно, а зачем замуж выходили за него? Или до этого всё так хорошо было, а теперь резко стало плохо? Скорее всего Вы сами не знаете чего хотите

Гость
#7

ну почему он вас бесит и делает все не так-это ясно как белый день, т.к. мужские обязанности теперь на вас, зарабатываете и прочее....вам нужно решить, что со всем этим теперь делать...т.к. дальше будет только хуже...увы...

Гость
#8

Вот реально с мужиками что-то случилось. П..пец не взрослеют! Девчонке 26 лет пишет как взрослая женщина, мужику 30 лет( считай уже почти половину жизни прожил) ни работы толком ни детей и не хочет ничего. Реально автор у вас уже как-будто есть один ребенок - это муж.

катя
#9

а меня муж выводит постоянно,врет на каждом шагу.потом говорит что хотел меня разозлить.А зхлюсь так что начинаю реветь и взрываться по каждому пустяку на окружающих.я знаю что он меня любит,но в момент когда он меня выводит-я готова его ***** ремнем!начинаю ненавидеть жутко-начинает казаться что вся жизнь коту под хвост.женаты 4 года.начиналось все не очень хорошо.он бил пил,а я терпела.перетерпела у меня любовь проходит а у него видимо начинается.сейчас просто наверное привязанность какая то.но приступы гнева у меня ужасны.приходится пить успокоительные.а вообще он меня достал.меня раздрожает когда все не так как я хочу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: