Гость
Статьи
Стоит ли говорить …

Стоит ли говорить парню?

Тема не новая, но с особенностями.

У меня полтора года не было отношений. Сейчас мне 17. И я жутко неопытна. Потому что первые отношения отношениями назвать-то и нельзя.

Короче говоря, я целовалась только 3 раза, да и тот парень мне не особо то нравился. Как мне кажется, ну не умею я целоваться. А так стыдно.
Ну, и конечно же девственница. Не комплексую вроде, но чет боюсь.

Как успокоить себя? И говорить ли, что он первый-первый?

ммм
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо ничего говорить, храните ореол тайны)) Девственность в 17 лет это более чем нормально и естественно и не торопитесь с ней расставаться. И отсутствие опыта отношений - тоже. Вам его вместе и набираться. Поцелуи - это вообще вопрос не техники а страсти (на мой взгляд). Я со своим первым парнем когда целовалась - он был в шоке что я "такая опытная" (ну он был опытнее не намного, но было с чем сравнить:)))

Гость
#2

Правильно, можно и не говорить) Со временем, если спросит, можно и рассказать)

Ариша
#3

Девственность для девочки это круто! И подарить ее нужно именно тому, кого полюбишь, а не просто какому-то левому парню, потому ,что "у всех подружек уже был секс". Не торопись, все будет в свое время!

Гость
#4

Поддерживаю идею сохранения ореола тайны. как бы вам не казалось что он тот самый и самый близкий вам человек, с которым неприменно нужно поделиться всеми тайнами, не поддавайтесь. Он этого не оценит, ведь у мужчин немного другой склад ума. Продолжайте ваши отношения, стройте их на любви и доверии, а опыт сам придет с возрастом. И цените себя.

Маргаритпална
#5

Дожили! Естественные вещи вызывают стыд... Вот успеть на Ленинградке или Ярославке в 17 постоять- это да, по делу, и опыт бесценный прибывает, уж про девственность лучше промолчу.

Алла
#6

Да сказать,что он первый.

Если будешь играть в опытную,то подумает что ты ***.

Алина
#7

Не переживайте, всё получится...Поцелуй это не страшно)

Евгений
#8

Вам надо дорожить девственностью. Если спросит скажите. Но не в коем случае не торопитесь потерять то что никогда нельзя будет вернуть. Учитесь жить головой а не впечатлениями.

Гость
#9
ммм

Тема не новая, но с особенностями.У меня полтора года не было отношений. Сейчас мне 17. И я жутко неопытна. Потому что первые отношения отношениями назвать-то и нельзя.Короче говоря, я целовалась только 3 раза, да и тот парень мне не особо то нравился. Как мне кажется, ну не умею я целоваться. А так стыдно.Ну, и конечно же девственница. Не комплексую вроде, но чет боюсь. Как успокоить себя? И говорить ли, что он первый-первый?

Что могу вам сказать.Ситуация примерно такая же ( в некотором роде).Что касаемо говорить или нет, то сразу на первом свидании выпаливать, что дескать я еще девочка, хоть ты тресни тоже не стоит,но и если об этом зайдет разговор,а ты скажешь, ну конечно я не девственница, а на деле потом окажется, что сказала неправду будет тоже не очень приятно.По этому поводу комплексовать не стоит.У меня вот лично скорее не комплекс по поводу того, что я еще девственница, а сам факт того, что секса я хочу, но вот мч подходящего нет, а "давать" простите коме попало это очень низко и не достойно.По поводу неумения целоваться: все приходит с опытом и я уверена, что вы просто накучиваете. Все случится когда нужно :)

Гость
#10
Гость

Что могу вам сказать.Ситуация примерно такая же ( в некотором роде).Что касаемо говорить или нет, то сразу на первом свидании выпаливать, что дескать я еще девочка, хоть ты тресни тоже не стоит,но и если об этом зайдет разговор,а ты скажешь, ну конечно я не девственница, а на деле потом окажется, что сказала неправду будет тоже не очень приятно.По этому поводу комплексовать не стоит.У меня вот лично скорее не комплекс по поводу того, что я еще девственница, а сам факт того, что секса я хочу, но вот мч подходящего нет, а "давать" простите коме попало это очень низко и не достойно.По поводу неумения целоваться: все приходит с опытом и я уверена, что вы просто накучиваете. Все случится когда нужно :)

И еще добавлю к вышесказанному, если вам всего 16, 17,18 лет, это не много, что б было позорно быть девственницей, наоборот парень должен гордиться, что до него молоденькая достаточно девушка не ложилась в постель с кем попало.А кто знает сколько парней с ней уже побывало. Приличный мч от этого не в восторге будет :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: