Гость
Статьи
Говорит теперь,что …

Говорит теперь,что ласковые смс-это полная чушь

Раньше обязательно с утра и перед сном писал нежные послания, в течении дня тоже написывал Встречаемся полгода, за это время всё посредственное общение сошло на нет. В соц сетях не общаемся вообще, звонки-редко ,узнать как у друг друга дела,что изменилось а зачастую вообще только по существу-когда встретимся,куда пойдем и тд. При встрече он такой же как и раньше-ласковый , нежный,в поведении изменений не наблюдаю. Недавно я выразила свое недовольство тем, что он не то что не пишет, а даже уже не отвечает на мои любовные смс. На что он ответил, что интернет и телефонное общение только для подростков. А раньше значит не для подростков было... Вообще не пойму. Еще раз повторюсь,что при встрече он такой же как и раньше. Может конечно остыл или что... Чувствую себя ненужной,когда его нет рядом. Может кто то здоровым взглядом рассудит,ведь любовь слепа)

Alice
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надоело ему строчить вот и всё.Я вот хоть и девушка,но лишена этой тяги к сопливым смс.Ни одной за всю жизнь никому не написала.

жвачка
#2

раньше был пик влюбленности поэтому и писал часто, звонил. но так быть вечно не может, отношения начинают становиться более спокойными. это нормально, ведь кроме любовных дел есть еще множество других. когда эмоции захлестывают, то все внимание сосредоточено на предмете чувств, постепенно эмоции становятся более размеренными. это нормально, иначе невозможно жить и заниматься чем-либо.

Павел
#3

изменяет. немедленно бросить

Kec
#4

Ласковые смс, мы такие любимые. Вы как мой бывший парень, мне это надоело и в итоге мы расстались, чему я оочень рада) Действительно как-то по-детски это сюсю в сообщениях.

Гость
#5

автора, видимо напрягает то что куры-подруги будут ее обсуждать, ведь ее МЧ не пишет ей вконтактике !

Бес
#6

Елкин корень,посмотрела сообщения от мужа,нет чая,хлеба,молока.Я в аське,где ты и Комарик-жопарик...

Бес
#7

А на холодильнике продолжает писать,что любит меня!)

Нужно тоже тему настрочить...))

Динара
#8

А я не считаю это глупым. Приятно получить нежную смс от любимого. Я конечно против ежечасного сюсюканья но с утра и перед сном - очень приятно и нормально.И когда привыкаешь к таким смс без них становится очень грустно

Алина
#9

я вас понимаю автор!ну точно такая ситуация!

всегда писал смс очееень милые,а сейчяс даже "скучаю" не говорит,не пишет..

когда спрашиваю почему,говорит "что ты хочешь от меня услышать?"...уже 3 день хожу злая и чувствую себя ненужной!(не пойму что случилось..

Анна
#10

Меня настораживают нежные и ласковые мужчины, по себе поняла, что это блеф чистой воды, вот это сюсю пусю неискренние. Это девушка должна быть ласковой. Мне важно, чтобы мужчина был заботливым, именно по этому качеству определяю всё его отношение ко мне(интересовался, не холодно ли мне, удобно ли мне, покушали ли я, проявлял заботу, когда болею и т.д).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: