Гость
Статьи
Девочки,нужен совет!!!

Девочки,нужен совет!!!

Живем с МЧ вместе 3 месяца. Особых ссор нет,только по поводу бытовухи. Я никак не могу приучить его к порядку!Все,конечно,идет из семьи,я очень устала ходить за ним и все убирать. Вот например,вчера.Предложила навести ему порядок во всей квартире,ему нужно было убрать только кухню!Специально поменьше объем уборки ему дала. Он там часа 2 возился. В итоге сказал,что задолбался,что я без него палец о палец не ударю,гоняю его бедного в магазины по утрам и т.д. Сам он целыми днями сидит в компе,я не знаю,что мне уже делать,чтобы его оттуда вытащить!!!Сразу скажу,что во всем другом он меня устраивает,он очень заботливый и добрый,но его зависимость от игр и лень просто убивают наши отношения!!!Что мне делать,плюнуть на все и самой молча все убирать или есть какие то способы все изменить????Вчера покушал и оставил тарелку в раковине,я сказала,что мыть ее не буду,так она до сих пор там лежит....

Лика
8 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Автор, мужчину перевоспитывать бесполезно. Не нравится ищи другого. А то будешь и дальше любителя уборки искать.

Гость
#2

Скорее всего бесполезно) Эта тарелка как бы вне его вселенной, по большому счету, он просто не видит грязь и мусор. Это довольно распространено среди мужчин) Увидеть это все его скорее всего ничего не заставит.

#3

вообще-то кому нужна уборка, тот и убирает, чего ругаться из-за этого?

Гость
#4

Мужики вообще неряхи по жизни, хоть в быту, хоть возьми его рабочее место - жуть.

Так что привыкайте быть ему домработницей, редко кому удается перевоспитать.

#5

Мне б твои проблемы... Если любишь его, терпи и убирай. Он может быть ничего не делает, но всё это замечает.и где-то в глубине души ценит. Все мужчины ведь - дети! Будь для него той, самой лучшей, которую он будет расхваливать перед какой-нибудь очередной, на случай если вы когда нибудь расстанетесь.

Иркаша
#6

Моя подруга почти три года так с парнем живет (игроман)...сначала психовала и чего только не перепробовала...бесполезно! смирилась)

Hm (девушка, 26 лет)
#7

Автор, если б ему было не впадлу убраться, приготовить себе - он бы не сожительствовал с вами

Жужка
#8

Оооооооооо! "Из семьи".. Ха-ха.

Еще не было семьи, где мама не ругала бы сына(дочь) за беспорядок, а детки при этом называли уборкой простое запихивание барахла с глаз долой.

Старайся. Только не перегни палку.

Все притираются по мере жизнедеятельности, сразу ничего не бывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: