Гость
Статьи
Мой парень меня …

Мой парень меня обозвал.

Встречаемся полгода,недавно начали вместе жить в моей квартире(съемной) я за нее плачу,он покупает продукты.Собираемся переезжать на его квартиру,он делает ремонт. Ругаемся мы часто и по ерунде.Я очень вспыльчивая,но я никогда его не обзываю.В моей семье папа за всю жизнь ни разу не обозвал маму. Знаю,что мой МЧ часто ругается со своей сестрой,и их ссоры сопровождаются матными словами. Недавно поругавшись очередной раз по ерунде он назвал меня с...ой. И послал. Я проревела всю ночь.Он уехал к себе и до сих пор не извинился,считает себя правым. Скажите,у кого есть опыт-дальше будет еще хуже? Он разлюбил меня,раз не уважает?

Лялечка
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

надо было принимать во внимание то, как он в семье общается. и думать, с кем связываться.

Если он с сестрой матом разговаривает- с вами он будет ничуть не лучше.

Геха
#2
Лялечка

начали вместе жить в моей квартире(съемной)

слышь какая она твоя?

Лялечка
#3
Геха

слышь какая она твоя?

Тебя из всей темы только это задело???)

Лялечка
#4
гость

надо было принимать во внимание то, как он в семье общается. и думать, с кем связываться.

Если он с сестрой матом разговаривает- с вами он будет ничуть не лучше.

Он из очень хорошей семьи учителей,но сестра у него неуравновешенная,выведет любого.

4
#5
Лялечка

Тебя из всей темы только это задело???)

просто интересно как это быстро ты присвоила чужую хату. :) твоя = твоя личная, а не где ты гость и фактически бездомная маша

#6

Господи какая нежная,с учка крашенная да на тебе пахать надо,парень ее обозвал чламыдю акукарачную

Меркатор
#7

Автор, в чем проблема? Ищи другого, но у этого как я понимаю есть козырь важный для тебя-хата.

жуть
#8
aku

Господи какая нежная,с учка крашенная да на тебе пахать надо,парень ее обозвал чламыдю акукарачную

Ничего личного , но картинка у вас жуткая..)))

Лялечка
#9

Люди,вы серьезно неадекватные или просто прикидываетесь????Моя-я имела в виду,что живем на моей территории,в другом городе,а не у него. Блин,лучше бы подсказали дельное что нибудь,а не идиотов включали

Лялечка
#10
aku

Господи какая нежная,с учка крашенная да на тебе пахать надо,парень ее обозвал чламыдю акукарачную

Идите лесом

4
#11
Лялечка

Люди,вы серьезно неадекватные или просто прикидываетесь????Моя-я имела в виду,что живем на моей территории,в другом городе,а не у него. Блин,лучше бы подсказали дельное что нибудь,а не идиотов включали

так ты пиши понятней. тут не многие умом блестчут

4
#12
Лялечка

Люди,вы серьезно неадекватные или просто прикидываетесь????Моя-я имела в виду,что живем на моей территории,в другом городе,а не у него. Блин,лучше бы подсказали дельное что нибудь,а не идиотов включали

нax ты тут расписываешь всякий бред?

пиши кратко: "меня обозвали cyкой, мне это не понравилось. пасанчик не извинился. меня это задело, я не люблю подобного обращения. Как считаете он меня разлюбил? Как считаете он так и будет меня материть дальше?"

Гость
#13
4

просто интересно как это быстро ты присвоила чужую хату. :) твоя = твоя личная, а не где ты гость и фактически бездомная маша

гости деньги не платят, алё

#14

мне интересно, из-за ерунды ругаться - это как?

#15
Лялечка

Идите лесом

Идет коза рогатая,за малыми ребятами ой забадаю...забадаю

Гость
#16
aku

Идет коза рогатая,за малыми ребятами ой забадаю...забадаю

нашли порнуху-то посмотреть?

4
#17
Гость

гости деньги не платят, алё

ну какой нибудь писестрадалиц впустил. или кому то жалко стало, вот и пустил ненадолго в пустующую квартирку обогреться

#18
Гость

нашли порнуху-то посмотреть?

не не смотрелаяя))

Ева
#19

Поподробнее о ссорах можно? Может вы его унижаете постоянно раз вспыльчивая, орёте на него? Вот парень и не сдержался.

София
#21
Лялечка

Скажите,у кого есть опыт-дальше будет еще хуже? Он разлюбил меня,раз не уважает?

Он Вас не любит

Ева
#22
София

Он Вас не любит

ой да прям. какие громогласные выводы. Я тоже могла матом на любимого человека выразиться и ничего, люблю же его.

Такая
#23
aku

Господи какая нежная,с учка крашенная да на тебе пахать надо,парень ее обозвал чламыдю акукарачную

+10000000000

Гость
#24

Своей вспыльчивостью вполне могла довести и без оскорблений. Если у вас такие терки спустя всего лишь полгода,а не знак ли это, что дальше будет больше? Обычно, первый год, как минимум, все ванильно-шоколадное.

Гость
#25

Нет он может и любит вас до сих пор. Но посылать будет и дальше. ПОСКОЛЬКУ ЭТО ПРИНЯТО В ИХ СЕМЬЕ. Для него это НОРМАЛЬНО. Многое можно предсказать взглянув на семью потенциального жениха. Хотя женщины стараются этого упрямо не замечать.

Гость
#26

у него квартиры просто нет, видимо задело)

Гость
#27

Боже! ъчламыдю акукарачнуюъ что это за язык неведомый? По русски-то умеете говорить?)) или для такой как вы-это норма. Да, и, наверняка норма, чтоб таких как вы парень озывал и вы его в ответ))) Вот ъдевушкиъ пошли.... ни какой культуры воспитания... к сожалению(

Анна
#28

"Причем тут квартира то ее???девушка говорит про свою жилплощадь - квартиру снимает она сама!многие живут на съемной хате и что приходя домой - говорят, да я в гостях))че за бред!тема не об этом!Одно Вам скажу, не терпите....люди редко меняются ии только вам решать как быть!"

Юлия
#29
Гость

Своей вспыльчивостью вполне могла довести и без оскорблений. Если у вас такие терки спустя всего лишь полгода,а не знак ли это, что дальше будет больше? Обычно, первый год, как минимум, все ванильно-шоколадное.

вот вот

Валька
#29

Не изменится, парень. Я никогда не позволяла себе оскорблять своего бывшего во время ссоры и это его не останавливало и не смущало ни капли и чем дальше тем хуже становилось.

Гость
#30

Ябида корябида :Р

Гость
#31

Значит вы полностью виноваты,
т.к. капать регулярно на мозг парню из-за своей вспыльчивости по причинам которые ТЕБЕ кажутся мелочью не каждый вытерпит. Делайте всегда то что вам говорит парень не принимайте никаких решений сами, бог дал вам красоту, парням мозги.

Гость
#34
ЯнА

Господи какая нежная,с учка крашенная да на тебе пахать надо,парень ее обозвал чламыдю акукарачную

Меня тоже парень обзывает и что расстались мы с ним потому что я не собираюсь терпеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: